Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Е200 рестаил или 520рестаил

Стою перед выбором Мерседес Е200 с пакетом амг или бимер 520, так же нравится тройка ГТи думаю ее можно взять более мощную или хдрайв.Все в пределах 1850000 рублей. Пока еще не сканировал дилеров на наличие скидок и не одну еще из этих машинок не тестил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Думаю , на твоем ученическом рюкзачке они обе будут смотреться красиво. Или на обложечке от дневничка.
СсылкаПожаловаться
Фидан Арсланов
Тролль кыш!!
СсылкаПожаловаться
С амг по области очень часто позвоночник из трусов вытряхивать надо.
СсылкаПожаловаться
E200 не едет - можете попробовать на тест-драйве. Новая C-шка обещает быть интересной. При ограниченном бюджете в 1850 может быть неплохим вариантом, если подождать. BMW 3 тоже вариант замечательный. А вообще машина премиум класса должна быть достаточно мощной (от 200 л.с.), чего ни в Е200 ни в 520 не наблюдается. Не стремитесь в Е-класс любой ценой, возьмите машину по деньгам, но с хорошим, мощным мотором и, желательно, полным приводом, и будет Вам радость))
СсылкаПожаловаться
Фидан Арсланов
Ну бюджет можно маленько растенуть)) скажем до 528. думаю надо тестить пока праздники лень))
СсылкаПожаловаться
Ди Неважно
Новый С клас.
Или 3 серия 328
5Ка будет ниочем
У меня 530 - люкс - 3 млн - итоге многих вкусностей нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru