21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джипом может быть каждый.)))

Сколько раз умники разного уровня поправляли честной народ, что джипом называться может только Джип. И вот я читаю в особых отметках в свидетельстве на мерседес, что он у меня оказывается ДЖИП. Именно такой, заглавными буквами. Вот и верь после этого разным умникам.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Анна Стойилькович
Это разве много для здорового мужчины?) Это для меня много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я действительно очень немного по алкоголю, соточка коньяка - это за вечер.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Обычно)...выпить 100гр коньяк и жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы кстати как живёте, без наличия в семье джипа?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на aleks
aleks
Вы кстати как живёте, без наличия в семье джипа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)внедорожник у меня, так что не страдаю
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
)внедорожник у меня, так что не страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внедорожник и у мня есть, но нет истинного джипа. Я предлагаю нам объединиться и возроптать на судьбу всеобщими страданиями.. ката- Вы какой коньяк предпочитаете( я буду тщательно готовиться))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на aleks
aleks
Внедорожник и у мня есть, но нет истинного джипа. Я предлагаю нам объединиться и возроптать на судьбу всеобщими страданиями.. ката- Вы какой коньяк предпочитаете( я буду тщательно готовиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Oтард XO BOX ))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Oтард XO BOX ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не встречал, это чьих кистей будет картина?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на aleks
aleks
Внедорожник и у мня есть, но нет истинного джипа. Я предлагаю нам объединиться и возроптать на судьбу всеобщими страданиями.. ката- Вы какой коньяк предпочитаете( я буду тщательно готовиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ропотать-не),зачем гневить Бога?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
ропотать-не),зачем гневить Бога?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем самым Вы ответили - шо нет или таки да- подумаете?))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на aleks
aleks
Тем самым Вы ответили - шо нет или таки да- подумаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я таки еще не предумала))))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Я таки еще не предумала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шоб Вы мне были здоровы, но я Имею шанс прожить ещё лишних пару десятков в лет в счастливом ожидании))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
И как дальше жить???
СсылкаПожаловаться
Сдать российские мрэо с потрохами крайслеру, за гешевт конечнож, а можно и за идею, чтоб правда существовала.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Сдать российские мрэо с потрохами крайслеру, за гешевт конечнож, а можно и за идею, чтоб правда существовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где то в глубине своего сознания, понимаю шо должны быть деньги в окончании этой движухи, но не могу сосчитать шо мы будем с вами делить?)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
Я где то в глубине своего сознания, понимаю шо должны быть деньги в окончании этой движухи, но не могу сосчитать шо мы будем с вами делить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдаётся мне, с дележом я в пролёте))) но тут все по честному))) меня об этом предупредили...)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Сдаётся мне, с дележом я в пролёте))) но тут все по честному))) меня об этом предупредили...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не надо так часто измерять себе давление, будет иметь свой процент и ещё потомкам останется.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Венза,а в свидетельстве написано универсал.Хотя это как-бы кроссовер.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня Венза,а в свидетельстве написано универсал.Хотя это как-бы кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Кроссовер это такая маркетинговая классификация...формально неопределенная. А универсал это просто тип кузова. Хайлендер и Венза это универсалы и кроссоверы...но что то совсем не похожи внешне:) Хайлендер скорее на джип похож, а Венза на Камри в кузове универсал. Пи этом база у них одна..Камри...да и движки пересекаются. Одним словом бардак в классификации авто сейчас.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на E-So
E-So
Кроссовер это такая маркетинговая классификация...формально неопределенная. А универсал это просто тип кузова. Хайлендер и Венза это универсалы и кроссоверы...но что то совсем не похожи внешне:) Хайлендер скорее на джип похож, а Венза на Камри в кузове универсал. Пи этом база у них одна..Камри...да и движки пересекаются. Одним словом бардак в классификации авто сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особого бардака в классификации не вижу. Закон обозначения/наименования - прост: кто готов заплатить, то и заказывает кузов и комплектацию. Хочет покупатель просторный кузов, невысокую "посадку" для езды по асфальту - получи Вензу. Хочет покупатель просторный кузов, высокую посадку и возможность езды по бездорожью - получи Хайлендер.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Особого бардака в классификации не вижу. Закон обозначения/наименования - прост: кто готов заплатить, то и заказывает кузов и комплектацию. Хочет покупатель просторный кузов, невысокую "посадку" для езды по асфальту - получи Вензу. Хочет покупатель просторный кузов, высокую посадку и возможность езды по бездорожью - получи Хайлендер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял при чем тут "хочу ездить" и тема - записано фиг знает что в документах?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У меня Венза,а в свидетельстве написано универсал.Хотя это как-бы кроссовер.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати в России её неплохо брали,если бы не повышение цен из-за роста доллара,или падения рубля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария