29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джипчик (паркетник) до 550000

Посоветуйте Джипчик (паркетник) до 550000 рублей, с расходом менее 12л, от 2006 года желательно, автомат. Чтобы не ремонтировать авто каждую неделю и желательно без каких либо заводских браков на которые в дальнейшем можно выложить кучу бабла . Все :)
sanitarn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Юрий Иванов
Это фантастика!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так за эти деньги проще купить новую шеви ниву. Если будут косяки -устранят по гарантии бесплатно.
СсылкаПожаловаться
попов ДМИТРИЙВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так за эти деньги проще купить новую шеви ниву. Если будут косяки -устранят по гарантии бесплатно.
СсылкаПожаловаться
У Шнивы расход по паспорту 14-14,5 и в городе (19 сек до сотни) это САМЫЙ мёртвый автомобиль!И нафига молодому человеку ЭТОТ прошлый век.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на попов ДМИТРИЙ
попов ДМИТРИЙ
У Шнивы расход по паспорту 14-14,5 и в городе (19 сек до сотни) это САМЫЙ мёртвый автомобиль!И нафига молодому человеку ЭТОТ прошлый век.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых,где это вы,уважаемый такой расход прочитали?Во вторых не барское это дело юзать со светофора.Так можно на любой 20л по городу сжечь. В третьих назовите хоть один паркетник,который в городе будет сжигать меньше 12-14литров. В четвертых-повторюсь,лучше новая Ш-Нива.чем бу из под такого ездюка.
СсылкаПожаловаться
попов ДМИТРИЙВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Во первых,где это вы,уважаемый такой расход прочитали?Во вторых не барское это дело юзать со светофора.Так можно на любой 20л по городу сжечь. В третьих назовите хоть один паркетник,который в городе будет сжигать меньше 12-14литров. В четвертых-повторюсь,лучше новая Ш-Нива.чем бу из под такого ездюка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да расход у НИВЫ и Шнивы 15 по городу-к бабке не ходи-это реально!Динамика -это не только светофоры вообщето ,писать ерунду с таким стажем вождения ...А для его потребностей лучший вариант двухлетний Дастер 2 литра.Надежный, не ломучий, динамичный, полноприводный.90% в городе самое-то!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Во первых,где это вы,уважаемый такой расход прочитали?Во вторых не барское это дело юзать со светофора.Так можно на любой 20л по городу сжечь. В третьих назовите хоть один паркетник,который в городе будет сжигать меньше 12-14литров. В четвертых-повторюсь,лучше новая Ш-Нива.чем бу из под такого ездюка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых,где это вы,уважаемый такой расход прочитали?Во вторых не барское это дело юзать со светофора.Так можно на любой 20л по городу сжечь. В третьих назовите хоть один паркетник,который в городе будет сжигать меньше 12-14литров. В четвертых-повторюсь,лучше новая Ш-Нива.чем бу из под такого ездюка.

В семье два Тигуана, у жены 1.4л-122лс на ручке средний расход 8.5л,у меня 1.4л-150лс DSG средний расход 9.5л. так что по любому меньше 10.Что касается Шнивы,единственный её плюс она решает проблему последнего километра зимой до дачи,если это необходимо,то за эти деньги ей альтернатив нет,но если этой проблемы нет,то она вообще не нужна,с её динамикой,неудобством,диким расходом,и поганым качеством на ней просто невозможно ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Во первых,где это вы,уважаемый такой расход прочитали?Во вторых не барское это дело юзать со светофора.Так можно на любой 20л по городу сжечь. В третьих назовите хоть один паркетник,который в городе будет сжигать меньше 12-14литров. В четвертых-повторюсь,лучше новая Ш-Нива.чем бу из под такого ездюка.

В семье два Тигуана, у жены 1.4л-122лс на ручке средний расход 8.5л,у меня 1.4л-150лс DSG средний расход 9.5л. так что по любому меньше 10.Что касается Шнивы,единственный её плюс она решает проблему последнего километра зимой до дачи,если это необходимо,то за эти деньги ей альтернатив нет,но если этой проблемы нет,то она вообще не нужна,с её динамикой,неудобством,диким расходом,и поганым качеством на ней просто невозможно ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете,в чем наше понимание,какую машину купить отличается? В возрасте.Мне нужен этот последний километр и ее динамика вполне устраивает. Конечно я бы поездил на Тигуане,но-время и возможности давно не те и я ни сколько не прибедняюсь.Наоборот,я завидую вашей молодости и вашим возможностям. Когда-нибудь вам это станет понятно.Не торопите время.Живите в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Знаете,в чем наше понимание,какую машину купить отличается? В возрасте.Мне нужен этот последний километр и ее динамика вполне устраивает. Конечно я бы поездил на Тигуане,но-время и возможности давно не те и я ни сколько не прибедняюсь.Наоборот,я завидую вашей молодости и вашим возможностям. Когда-нибудь вам это станет понятно.Не торопите время.Живите в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да согласен Шнива пенсионерская машина,(без негативного подтекста).
СсылкаПожаловаться
sanitarn
О главное не наш автопром ) Предположительно буду ездить по городу 90%.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на sanitarn
sanitarn
О главное не наш автопром ) Предположительно буду ездить по городу 90%.
СсылкаПожаловаться
Брось ты сказки про наш автопром.Во-первых это Шевролет,а во -вторых лично я езжу на Ш-Ниве уже 6 лет,только масло с фильтрами и вовремя обслуживание. А дефекты есть даже на самых известных брендах.А вот если еще возьмешь бу из под какого-нибудь ездюка-будешь из ремонтов не вылезать.Впрочем выбор за тобой.Кстати дороги в городе кошмарные по сравнению с трассами,особенно зимой и во дворах.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Брось ты сказки про наш автопром.Во-первых это Шевролет,а во -вторых лично я езжу на Ш-Ниве уже 6 лет,только масло с фильтрами и вовремя обслуживание. А дефекты есть даже на самых известных брендах.А вот если еще возьмешь бу из под какого-нибудь ездюка-будешь из ремонтов не вылезать.Впрочем выбор за тобой.Кстати дороги в городе кошмарные по сравнению с трассами,особенно зимой и во дворах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Визуально не нравится. А так спасибо!
СсылкаПожаловаться
The NIKolasВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Брось ты сказки про наш автопром.Во-первых это Шевролет,а во -вторых лично я езжу на Ш-Ниве уже 6 лет,только масло с фильтрами и вовремя обслуживание. А дефекты есть даже на самых известных брендах.А вот если еще возьмешь бу из под какого-нибудь ездюка-будешь из ремонтов не вылезать.Впрочем выбор за тобой.Кстати дороги в городе кошмарные по сравнению с трассами,особенно зимой и во дворах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кому кроме старичков на дачу по болоту ездить эта шнива нужна? Техническое ничтожество с никакущим двигателем из 70-х, убогой подвеской из 70-х, характеристиками как у трактора. Про комфорт и салон я умолчку, т.к. девятки и пятерки до последнего какие-то идиоты разбирали весь тираж.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на The NIKolas
The NIKolas
Да кому кроме старичков на дачу по болоту ездить эта шнива нужна? Техническое ничтожество с никакущим двигателем из 70-х, убогой подвеской из 70-х, характеристиками как у трактора. Про комфорт и салон я умолчку, т.к. девятки и пятерки до последнего какие-то идиоты разбирали весь тираж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят так-лучше плохо ехать,чем хорошо идти. Когда-то и мы были гусарами.Всему свое время.К сожалению оно летит быстро,может и Вы,уважаемый ,достигнув преклонного возраста,будете ездить на том,что сможете купить, если доживете,ибо все в руках божьих.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Брось ты сказки про наш автопром.Во-первых это Шевролет,а во -вторых лично я езжу на Ш-Ниве уже 6 лет,только масло с фильтрами и вовремя обслуживание. А дефекты есть даже на самых известных брендах.А вот если еще возьмешь бу из под какого-нибудь ездюка-будешь из ремонтов не вылезать.Впрочем выбор за тобой.Кстати дороги в городе кошмарные по сравнению с трассами,особенно зимой и во дворах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бу должно быть из-под какого-нить издюка, который прокурил все сидения и перетр..хал кучу баб. У всех свое отношение к своему авто. Знаю человека, так он прадо 2-летний так зачухал, что садиться неприятно, хотя весь в тюнинге блиннн. Сосед на королле 20летней ездит, вечно блестит отполированная и чистенькая.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
фантастика, тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
фантастика, тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
фантастика, тоже хочу.
Где фантастика то? Сейчас авто найти не проблема, вопрос какую взять за эти деньги, я ведь не с салона новую беру. Понятно что авто ломается, но как я писал, желательно такое авто, чтобы без заводских браков.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на sanitarn
sanitarn
фантастика, тоже хочу.
Где фантастика то? Сейчас авто найти не проблема, вопрос какую взять за эти деньги, я ведь не с салона новую беру. Понятно что авто ломается, но как я писал, желательно такое авто, чтобы без заводских браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ищи дастер.
СсылкаПожаловаться
kavab
сузуки джимни идеально подходит, годов 07-08.
Такой расход не кореллируется с акпп для паркетников.
Хотя можно какой-нибудь овощ с двиглом 1,6 поискать на моноприводе. Но стоит ли тратиться на подобную ерунду? На эти деньги можно неплохой бу седан купить, в который не будет стыдно садиться.
СсылкаПожаловаться
sanitarnВ ответ на kavab
kavab
сузуки джимни идеально подходит, годов 07-08.
Такой расход не кореллируется с акпп для паркетников.
Хотя можно какой-нибудь овощ с двиглом 1,6 поискать на моноприводе. Но стоит ли тратиться на подобную ерунду? На эти деньги можно неплохой бу седан купить, в который не будет стыдно садиться.
СсылкаПожаловаться
сузуки джимни идеально подходит, годов 07-08.Такой расход не кореллируется с акпп для паркетников.Хотя можно какой-нибудь овощ с двиглом 1,6 поискать на моноприводе. Но стоит ли тратиться на подобную ерунду? На эти деньги можно неплохой бу седан купить, в который не будет стыдно садиться.
Ну к примеру Рекстон пишут 12-13 литров ест?
СсылкаПожаловаться
kavabВ ответ на sanitarn
sanitarn
сузуки джимни идеально подходит, годов 07-08.Такой расход не кореллируется с акпп для паркетников.Хотя можно какой-нибудь овощ с двиглом 1,6 поискать на моноприводе. Но стоит ли тратиться на подобную ерунду? На эти деньги можно неплохой бу седан купить, в который не будет стыдно садиться.
Ну к примеру Рекстон пишут 12-13 литров ест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизель если только.
Тем более, как мне кажется, брать дизель, да еще и корейскую машину 7-летку большой риск
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария