29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

джип чероки

Добрый вечер!
Вопрос к тем кто ездит или ездил на джипе чероки 2007г 3.7л автомат, расскажите и посоветуйте. условия те же
( я уже обращался по другим внедорожникам) неделя город-пригород Спб на работу ,выходные в деревню 500 км туда и
туда и обратно круглый год,рыбалка грибы и т.д. дороги местами по ступицу....
Григорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Ilya Popov
Главное узнать, попадает он под волну отзывов авто концерна Chrysler. То под капотом что то воспламеняется, то с тормозами!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
если по ступицу - то Ниссан Патрол
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
если по ступицу - то Ниссан Патрол
СсылкаПожаловаться
Знаю, сам ездил до последнего дня на Паджеро спорт , но как говорится жизнь распорядилась. Сейчас вопрос про Джип Чероки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГригорийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
нет, предлагаемый с круглыми фарами 2007г.в.
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Григорий
Григорий
нет, предлагаемый с круглыми фарами 2007г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такой
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
как единственный авто в семье не актуален , а для рыбалки и проходимости нормально.
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
как единственный авто в семье не актуален , а для рыбалки и проходимости нормально.
СсылкаПожаловаться
Семья я, жена и собачка дети взрослые уже живут отдельно. А разъезды я описал в вопросе , город-пригород работа 70 км в день, выходные по трассе 240км. в один конец а там деревня со всеми прелестями /дорожными/
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Григорий
Григорий
Семья я, жена и собачка дети взрослые уже живут отдельно. А разъезды я описал в вопросе , город-пригород работа 70 км в день, выходные по трассе 240км. в один конец а там деревня со всеми прелестями /дорожными/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если в карелию то самое то.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Большие проблемы.1-Автоматическая коробка.2-Тормоза.3-Стартпроблема...А так же 867.795 штук вызывают назад
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Большие проблемы.1-Автоматическая коробка.2-Тормоза.3-Стартпроблема...А так же 867.795 штук вызывают назад
СсылкаПожаловаться
О каком автомобиле идет речь,интересует конкретно модель джип чероки 2007г. акпп,3.7л бензин
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Выпуск.01.2007. 192.357км. Дизель.Jeep Cherokee 2.8 CRD.Automatik Limited. (5.500 euro)
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Да забыл,163 лошадок.
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Да забыл,163 лошадок.
СсылкаПожаловаться
Ну а прелагаемый 204 л.с. с пробегом 56000км. по информации maior-expert-spb//////
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Да,бензин жрёт 15 литров в среднем.
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Да,бензин жрёт 15 литров в среднем.
СсылкаПожаловаться
это не смертельно, все-таки 92-й.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Эти машины выпускали с 2004-2007.Да с 204 лошадок.Старая машинка.Если проблема,не будет с запчастями.То покупаем....
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
56000км-сомнение большое !!!
СсылкаПожаловаться
Григорий
Вот и я думаю, хотя фирма солидная, диагностика по 80 пунктам говорят.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Григорий сейчас у нас во дворе 2014.А машина с 2007-последний год,выпуска.Ну,как говорится-хозяин барин.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария