20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

джип

Из дизельных джипов какой выбрать,желательно обьемом 2.5-2.7 куб. марку подскажите.чтоб запчастей было дешево
erdaulet usenbekov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
DAD MOROZ
Из "джипов"- только "Jeep", из "недорогих запчастей"- только УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ТЛК,но только с 4.2.
для джипа дизель менее 3.0 л не двигатель.
можно и с 2.0л отжать более 200 л.с и 400н.м момента,но ресурс будет около 200 т.км
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как и всегда : тупой коммент
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Под критерии автора попадают китайские и французские "джипы",точнее псевдоджипы. .с аллюминивыми движками ,ресурс которых по трассе редко дотягивает до 300 т.км,а по ебеням....... и до 200 дотянуть - счастье
Мое мнение я высказал,а ,Вам сударь андреев,повторю: джипа с дизелем менее 3.0 л не существует...,пендасы не в счет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Скажу просто :опыт на СТО
все остальное додумайте своим больным воображением
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ошибся я....про больное воображение.....ты просто пернул....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
последний пук он главный самый!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12

СсылкаПожаловаться
enderrВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати алюминиевые движки у Ауди,БМВ и мерседесе.У большинства псевдоджипов-чугуниевые гильзы.Чо на СТО не разглядел?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У него очень мало адекватных комментариев.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ТЛК,но только с 4.2.
для джипа дизель менее 3.0 л не двигатель.
можно и с 2.0л отжать более 200 л.с и 400н.м момента,но ресурс будет около 200 т.км
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понял, почему Прадо с дизельным двигателем 3 литра (а новый с 2.8) вдруг перестал быть нормальным внедорожником? И вообще это с бензиновыми обычно с большими делают, а с дизельными стандартный объём 2.5-3 литра у большинства машин и этого хватает всем за глаза.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на E-So
E-So
Я тоже не понял, почему Прадо с дизельным двигателем 3 литра (а новый с 2.8) вдруг перестал быть нормальным внедорожником? И вообще это с бензиновыми обычно с большими делают, а с дизельными стандартный объём 2.5-3 литра у большинства машин и этого хватает всем за глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прадик с 1KZ то же неплох,но с 1NZ надежнее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рамный кроссовер?:))). Вообще Прадо сделан на базе Суфра - а это машина, на базе которой сама Тойота и многие другие команды, типа Саудовской Аравии выступают на Дакара из года в год. Говорить, что это кроссовер...ну это смешно. Кроссовер это городской автомобиль, а Прадо для города совсем не подходит...так берут Хайлендер ездить. Поэтому реклама у Прадо это когда он везёт в лесу прицеп с дровами, а новая фишка - система стабилизации прицепа... Да и защита на боках, расширители арок - все это для бездорожья. Прадо - нормальный, реальный рамный внедорожник, которых осталось очень мало сейчас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария