11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЖИНа не встречали?

куда пропал джин? Саня, отзовись. срочно
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
машина, случайно, не с автозапуском? Я не просто так спрашиваю, есть мысль.
СсылкаПожаловаться
нет Сань, штатная АПСка стоит только
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Извини, спать вчера рано пошёл. Неисправность и вправду любопытная. Не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я тут сам себе подумал... Мне на Калине очень нравится минусовой провод. Тот, который от аккумулятора к кузову. Клемма на месте, гайка на месте, а электрического контакта нет. Вдруг поможет...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я тут сам себе подумал... Мне на Калине очень нравится минусовой провод. Тот, который от аккумулятора к кузову. Клемма на месте, гайка на месте, а электрического контакта нет. Вдруг поможет...
СсылкаПожаловаться
завтра все массы буду подтягивать и проверим))))) вот я головоломку подкинул))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
завтра все массы буду подтягивать и проверим))))) вот я головоломку подкинул))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, там после первой не протягивал, не помогло. Разбирал и чистил.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Вась, там после первой не протягивал, не помогло. Разбирал и чистил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и нагар был от плохого контакта.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да, и нагар был от плохого контакта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разберем, почистим, соберем)))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хорошо бы покрутить твою Калину, порасмотреть внимательно её электро-кишочки... Хоть лети к тебе на самолёте, интересный дефект. Окажется потешная мелочь, вроде "массы"... Я бы на твоём месте не сидел дома, а уже давно колупался бы в ней. И всё же ещё разок советую тебе поискать дефект светодиодом.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
хорошо бы покрутить твою Калину, порасмотреть внимательно её электро-кишочки... Хоть лети к тебе на самолёте, интересный дефект. Окажется потешная мелочь, вроде "массы"... Я бы на твоём месте не сидел дома, а уже давно колупался бы в ней. И всё же ещё разок советую тебе поискать дефект светодиодом.
СсылкаПожаловаться
эта машина не в цеху а у клиента дома))) не поеду же я к нему с просьбой поковыряться))))))) не научился ещё светодиодом искать. привык дедовским способом)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
эта машина не в цеху а у клиента дома))) не поеду же я к нему с просьбой поковыряться))))))) не научился ещё светодиодом искать. привык дедовским способом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дедовские - прекрасные методы. каков план действий, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
дедовские - прекрасные методы. каков план действий, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начну с масс. с самого начала, с аккума. а там посмотрим. интересно получается при включении левого поворота горит, а правого моргает.
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Интересно нашли проблему или нет? Хотелось бы порадоваться!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
Интересно нашли проблему или нет? Хотелось бы порадоваться!
СсылкаПожаловаться
не получится порадоваться)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Igor 72
разобрались насчет горящего в пол накала значка иммобилайзера? у меня проблема точь такая-же на калине, если разобрались чиркните пару строк astra_astra@bk.ru
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Igor 72
Igor 72
разобрались насчет горящего в пол накала значка иммобилайзера? у меня проблема точь такая-же на калине, если разобрались чиркните пару строк astra_astra@bk.ru
СсылкаПожаловаться
я уже и не помню, в чем причина была. протяните массы.
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
предохранитель у моем случае ф21 22 чють пол машины не разобрал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария