14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЖИНа не встречали?

куда пропал джин? Саня, отзовись. срочно
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
igor vasiliev
Привет Васек, Работает наверное, по моему у него график сменный.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Привет Васек, Работает наверное, по моему у него график сменный.
СсылкаПожаловаться
Привет Игорек. хреново.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что за беда?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Что за беда?
СсылкаПожаловаться
Приехала калина. Жалоба- горит знак иммобилайзера на комбинации приборов и не работает пульт на открывание и закрывание дверей. сажусь в машину, смотрю, горит индикатор, завожу основным ключом, горит. присмотрелся, горит в полнакала. попытался перепрописать ключ, бесполезно. полез к иммо, отключаю разъем, индикатор все равно горит. пошел дальше. отключаю мозги- индикатор горит. отключаю блок управления электропакетом- индикатор гаснет, ставлю новый блок- загорается. а при сборке всего, что поснимал, случайно нажал на аварийку и увидел, что индикатор моргает. включил зажигание, левцй поворот- индикатор горит, правый поворот включаю- индикатор моргает и иногда при включении аварийки срабатывает зуммер и загорается на 2-3 секунды плафон. если кто-нибудь встречался с таким или просто знает в чем причина, подскажите. есть подозрения на плохую массу, но где если она.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Очень похоже на массу, не может быть проблема в плате приборной панели?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Очень похоже на массу, не может быть проблема в плате приборной панели?
СсылкаПожаловаться
я приборку новую подбрасывал и на ней такая же беда. кстати, индикатор горит даже при выключеном зажигании, но постоянно вполнакала. начинает моргать в полный накал при переобучении ключа но полностью не гаснет. так же не работает клавиша закрывания дверей на водит. двери
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Да , Васек, сочуствую, задачку тебе подбросили не на один день.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Да , Васек, сочуствую, задачку тебе подбросили не на один день.
СсылкаПожаловаться
да вообще пипец. 4-го был короткий день и клиента переписали на 8-ое. приедет и нужно будет быстро сделать все т.к. он не один будет))))) чувствую денек будет жарким)))) ладно, полезу по всем массам))))
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Ну завтра еще 7-е, может Сашок обьявится, может еще кто подскажет дельное. Главное не отчаивайся. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Василий
да куда уж отчаиваться? если что, запрягу начальницу, пусть пишет письмо на автоваз. )))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
А вдруг его запечатали в бутылке на 300 лет???
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекс
Алекс
А вдруг его запечатали в бутылке на 300 лет???
СсылкаПожаловаться
тогда пойду в магазин тереть бутылки))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
тогда пойду в магазин тереть бутылки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васёк, извини, не до интернета, много работы. Сейчас ещё разок перечитаю, что ты там вверху написал, и постараюсь вникнуть. Могу дать тебе номер своего сотового, потому что дефект заинтересовал. Пиши мне письмо на swqa@mail.ru. Сегодня мне ещё на работу, а 8-го я выходной.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Васёк, извини, не до интернета, много работы. Сейчас ещё разок перечитаю, что ты там вверху написал, и постараюсь вникнуть. Могу дать тебе номер своего сотового, потому что дефект заинтересовал. Пиши мне письмо на swqa@mail.ru. Сегодня мне ещё на работу, а 8-го я выходной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а восьмого мне воевать уже нужно с самого утра)))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
прикольный дефект, и действительно похож на "массы", но стоит подумать. Сегодня ещё посмотрю схему калины на работе, возможно, к вечеру будет какая-то зацепка, поделюсь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
может, в интеренте сейчас поискать схему? попробую, на память я её пока ещё не очень... Ты уже спать лёг?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хороший помощник в поиске - "подмигивание индикатора при включении аварийки..."! Я бы попробовал в этом режиме поискать, но НЕ КОНТРОЛЬКОЙ!!!!- чтобы не "спугнуть" дефект!!!,А ВОЛЬТМЕТОМ, на каких ещё проводах "подмигивает" напряжение. И даже ещё лучше и удобнее было бы искать контролькой, в которой вместо лампочки светодиод. Один конец такой контрольки на массу, а другим концом пошёл бы от лампы.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сигнализация стоит на машине? кто ставил? нормально работает? где, что и куда врезались?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
сигнализация стоит на машине? кто ставил? нормально работает? где, что и куда врезались?
СсылкаПожаловаться
сигналки нет
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
машина, случайно, не с автозапуском? Я не просто так спрашиваю, есть мысль.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария