Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы

ДЖИНа не встречали?

куда пропал джин? Саня, отзовись. срочно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
igor vasiliev
Привет Васек, Работает наверное, по моему у него график сменный.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Привет Васек, Работает наверное, по моему у него график сменный.
СсылкаПожаловаться
Привет Игорек. хреново.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что за беда?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что за беда?
СсылкаПожаловаться
Приехала калина. Жалоба- горит знак иммобилайзера на комбинации приборов и не работает пульт на открывание и закрывание дверей. сажусь в машину, смотрю, горит индикатор, завожу основным ключом, горит. присмотрелся, горит в полнакала. попытался перепрописать ключ, бесполезно. полез к иммо, отключаю разъем, индикатор все равно горит. пошел дальше. отключаю мозги- индикатор горит. отключаю блок управления электропакетом- индикатор гаснет, ставлю новый блок- загорается. а при сборке всего, что поснимал, случайно нажал на аварийку и увидел, что индикатор моргает. включил зажигание, левцй поворот- индикатор горит, правый поворот включаю- индикатор моргает и иногда при включении аварийки срабатывает зуммер и загорается на 2-3 секунды плафон. если кто-нибудь встречался с таким или просто знает в чем причина, подскажите. есть подозрения на плохую массу, но где если она.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Очень похоже на массу, не может быть проблема в плате приборной панели?
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Очень похоже на массу, не может быть проблема в плате приборной панели?
СсылкаПожаловаться
я приборку новую подбрасывал и на ней такая же беда. кстати, индикатор горит даже при выключеном зажигании, но постоянно вполнакала. начинает моргать в полный накал при переобучении ключа но полностью не гаснет. так же не работает клавиша закрывания дверей на водит. двери
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Да , Васек, сочуствую, задачку тебе подбросили не на один день.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Да , Васек, сочуствую, задачку тебе подбросили не на один день.
СсылкаПожаловаться
да вообще пипец. 4-го был короткий день и клиента переписали на 8-ое. приедет и нужно будет быстро сделать все т.к. он не один будет))))) чувствую денек будет жарким)))) ладно, полезу по всем массам))))
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Ну завтра еще 7-е, может Сашок обьявится, может еще кто подскажет дельное. Главное не отчаивайся. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Беркут
да куда уж отчаиваться? если что, запрягу начальницу, пусть пишет письмо на автоваз. )))))
СсылкаПожаловаться
Алекс
А вдруг его запечатали в бутылке на 300 лет???
СсылкаПожаловаться
Алекс
А вдруг его запечатали в бутылке на 300 лет???
СсылкаПожаловаться
тогда пойду в магазин тереть бутылки))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
тогда пойду в магазин тереть бутылки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васёк, извини, не до интернета, много работы. Сейчас ещё разок перечитаю, что ты там вверху написал, и постараюсь вникнуть. Могу дать тебе номер своего сотового, потому что дефект заинтересовал. Пиши мне письмо на swqa@mail.ru. Сегодня мне ещё на работу, а 8-го я выходной.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Васёк, извини, не до интернета, много работы. Сейчас ещё разок перечитаю, что ты там вверху написал, и постараюсь вникнуть. Могу дать тебе номер своего сотового, потому что дефект заинтересовал. Пиши мне письмо на swqa@mail.ru. Сегодня мне ещё на работу, а 8-го я выходной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а восьмого мне воевать уже нужно с самого утра)))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
прикольный дефект, и действительно похож на "массы", но стоит подумать. Сегодня ещё посмотрю схему калины на работе, возможно, к вечеру будет какая-то зацепка, поделюсь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
может, в интеренте сейчас поискать схему? попробую, на память я её пока ещё не очень... Ты уже спать лёг?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хороший помощник в поиске - "подмигивание индикатора при включении аварийки..."! Я бы попробовал в этом режиме поискать, но НЕ КОНТРОЛЬКОЙ!!!!- чтобы не "спугнуть" дефект!!!,А ВОЛЬТМЕТОМ, на каких ещё проводах "подмигивает" напряжение. И даже ещё лучше и удобнее было бы искать контролькой, в которой вместо лампочки светодиод. Один конец такой контрольки на массу, а другим концом пошёл бы от лампы.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сигнализация стоит на машине? кто ставил? нормально работает? где, что и куда врезались?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сигнализация стоит на машине? кто ставил? нормально работает? где, что и куда врезались?
СсылкаПожаловаться
сигналки нет
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
машина, случайно, не с автозапуском? Я не просто так спрашиваю, есть мысль.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
машина, случайно, не с автозапуском? Я не просто так спрашиваю, есть мысль.
СсылкаПожаловаться
нет Сань, штатная АПСка стоит только
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Извини, спать вчера рано пошёл. Неисправность и вправду любопытная. Не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я тут сам себе подумал... Мне на Калине очень нравится минусовой провод. Тот, который от аккумулятора к кузову. Клемма на месте, гайка на месте, а электрического контакта нет. Вдруг поможет...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я тут сам себе подумал... Мне на Калине очень нравится минусовой провод. Тот, который от аккумулятора к кузову. Клемма на месте, гайка на месте, а электрического контакта нет. Вдруг поможет...
СсылкаПожаловаться
завтра все массы буду подтягивать и проверим))))) вот я головоломку подкинул))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
завтра все массы буду подтягивать и проверим))))) вот я головоломку подкинул))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, там после первой не протягивал, не помогло. Разбирал и чистил.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вась, там после первой не протягивал, не помогло. Разбирал и чистил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и нагар был от плохого контакта.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да, и нагар был от плохого контакта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разберем, почистим, соберем)))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хорошо бы покрутить твою Калину, порасмотреть внимательно её электро-кишочки... Хоть лети к тебе на самолёте, интересный дефект. Окажется потешная мелочь, вроде "массы"... Я бы на твоём месте не сидел дома, а уже давно колупался бы в ней. И всё же ещё разок советую тебе поискать дефект светодиодом.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хорошо бы покрутить твою Калину, порасмотреть внимательно её электро-кишочки... Хоть лети к тебе на самолёте, интересный дефект. Окажется потешная мелочь, вроде "массы"... Я бы на твоём месте не сидел дома, а уже давно колупался бы в ней. И всё же ещё разок советую тебе поискать дефект светодиодом.
СсылкаПожаловаться
эта машина не в цеху а у клиента дома))) не поеду же я к нему с просьбой поковыряться))))))) не научился ещё светодиодом искать. привык дедовским способом)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
эта машина не в цеху а у клиента дома))) не поеду же я к нему с просьбой поковыряться))))))) не научился ещё светодиодом искать. привык дедовским способом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дедовские - прекрасные методы. каков план действий, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
дедовские - прекрасные методы. каков план действий, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начну с масс. с самого начала, с аккума. а там посмотрим. интересно получается при включении левого поворота горит, а правого моргает.
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Интересно нашли проблему или нет? Хотелось бы порадоваться!
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Интересно нашли проблему или нет? Хотелось бы порадоваться!
СсылкаПожаловаться
не получится порадоваться)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Igor 72
разобрались насчет горящего в пол накала значка иммобилайзера? у меня проблема точь такая-же на калине, если разобрались чиркните пару строк astra_astra@bk.ru
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на Igor 72
Igor 72
разобрались насчет горящего в пол накала значка иммобилайзера? у меня проблема точь такая-же на калине, если разобрались чиркните пару строк astra_astra@bk.ru
СсылкаПожаловаться
я уже и не помню, в чем причина была. протяните массы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru