Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Джетта, королла или октавия 2010г.в. 1.6л МКП

Привет всем, нужен совет при выборе автомобиля,кто что сможет подсказать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Andrey
ведро короллу вообще выкинуть из списка! А из двух других я бы взял октавию из-за лифтбэка!!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
ведро короллу вообще выкинуть из списка! А из двух других я бы взял октавию из-за лифтбэка!!!!
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Andrey
Andrey
СсылкаПожаловаться
Согласен. Ведро еще то.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если в кредит, у Октавии процент поменьше (Российская сборка) Модель новая, но Шкода не плохо себя зарекомендовала.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если в кредит, у Октавии процент поменьше (Российская сборка) Модель новая, но Шкода не плохо себя зарекомендовала.
СсылкаПожаловаться
Не прочитал, что б\у
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
все три особенно 1 6 на мехе отличный выбор для бу ! смотри состояние и бери!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Непонятно, почему 1,6? Для окташи маловато будет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться

остальные тси ! из первых ! и надёжность может подкачать! 1 6 8 клапанов удачный мотор!один из самых простых и надежных!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться

на джетте один в один двигло !
СсылкаПожаловаться
102 RUS
Я не " Шумахер" нужен семейный автомобиль, да и жена иногда садится, а как они по расходу? Ездил на октавии 2005 г.показалась тяжеловатой, а как джетта вроде отзывы неплохие, да и комплектация лучше?
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
На всех моделях двигатели 1.6 не соответствуют весу и размерам.
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
СсылкаПожаловаться

нормально тянет ! каждому своё ! просто перед покупкой прокатится за рулём и все вопросы!
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
На всех моделях двигатели 1.6 не соответствуют весу автомобилей соответственно слабая тяговооруженность
СсылкаПожаловаться
102 RUS
С расходом как у них?
СсылкаПожаловаться
102 RUS
С расходом как у них?
СсылкаПожаловаться
~8-10
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
средний расход ! и расход это не цифры в мануале а стиль вождения !
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы, если бы сейчас брал 3-5-летку, искал 1,8-2-литровый фокус или 1,8 астру-Н
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться

фокус при его заменах масла через 20т км к бу покупке я бы не рекомендовал и салон для семьй тесноват ! астра 1 8 имеет проблему с масляным голоданием шестерней распредвалов !
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
Андрей я живу в горной местности и автолюбители жалуются на двигатели 1.6 не хватает мощности летом при работающем кондиционере.
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
Андрей я живу в горной местности и автолюбители жалуются на двигатели 1.6 не хватает мощности летом при работающем кондиционере.
СсылкаПожаловаться
8768678 66
Будьте ОСТОРОЖНЫ! Вот такие травмы бывают во время СЕКСА!
http://realinfonews.info/uajKO3/budte_os...

ШЕСТЬ секс-рабынь трудились не покладая рук!
http://realinfonews.info/1t6wdo/shest_se...

Малолетняя школьница жестоко расправилась с ребенком в лифте!
http://realinfonews.info/dUR6Kj/maloletn...
СсылкаПожаловаться
jonn
Джетту
СсылкаПожаловаться
Vikont
Короллу
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
уровняем шансы октавию!!
СсылкаПожаловаться
наталья ботова
шкода
СсылкаПожаловаться
Владимир
любая кроме короллы. Королла - пустая бюджетная телега лишенная какого-либо комфорта и фарша.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А лучше ФФ2. Он получше и джетты и октавии, не говоря уже о королле.
СсылкаПожаловаться
102 RUS
Фокус и Астра не вариант, знакомый с новой Астры пересел на Октавию. Да похоже Королла за те же деньги с ручками на задних дверях отпадает, сейчас на Акценте у меня примочек и то больше, с Шкодой вроде более менее понятно, а есть владельцы Джетт? Так и тянет меня к ней, где они собирались в 2010.
СсылкаПожаловаться
102 RUS
Фокус и Астра не вариант, знакомый с новой Астры пересел на Октавию. Да похоже Королла за те же деньги с ручками на задних дверях отпадает, сейчас на Акценте у меня примочек и то больше, с Шкодой вроде более менее понятно, а есть владельцы Джетт? Так и тянет меня к ней, где они собирались в 2010.
СсылкаПожаловаться
В Мексике.
СсылкаПожаловаться
тоже сейчас на акценте езжу, вот уже 7-ой год)) проблем нет, но морально надоел!! и вот как уже 3 месяца жду джетту на ручке 1,4 турбо!! катался на новой шкоде и на джетте, понравилась боольше, ну а корову вообще не рассматривал из-за идиотского дизайна!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Тoyota Corolla вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
Шарапов Александр
Обосрали Короллу. Почему ведро то? Езжу на Королле. очень экономично. Запчасти недорогие. Движок цепной, никаких ремней ГРМ и роликов. меняешь масло и фильтр воздушный и салонный и в путь. расход 6,5-8,5 больше не выходило. Правда у меня сборка Японская и коробка 6-ти ступка. Сейчас продавать буду в связи с операцией а так хрен продал бы. Если интересно пишите на sharapulki@mail.ru? скину инфу и фото. Авто почти в идеале. куплено в июне 10 года Достойное авто по сравнению с собранными в россии джеттами и октавиями
СсылкаПожаловаться
Шарапов Александр
P.S. и не равняйте авто 2005 годов с нынешней нашей сборкой. И не понимаю людей которые ведутся на примочки, а не на практичность и экономию. Машина должна ездить, а не стоять в сервисах. Лично я брал свои авто для того, чтобы независимо от расстояния доехать до пункта назначения не заморачиваясь о поломках. всем удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru