Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Джетта, королла или октавия 2010г.в. 1.6л МКП

Привет всем, нужен совет при выборе автомобиля,кто что сможет подсказать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Andrey
ведро короллу вообще выкинуть из списка! А из двух других я бы взял октавию из-за лифтбэка!!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
ведро короллу вообще выкинуть из списка! А из двух других я бы взял октавию из-за лифтбэка!!!!
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Andrey
Andrey
СсылкаПожаловаться
Согласен. Ведро еще то.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если в кредит, у Октавии процент поменьше (Российская сборка) Модель новая, но Шкода не плохо себя зарекомендовала.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Если в кредит, у Октавии процент поменьше (Российская сборка) Модель новая, но Шкода не плохо себя зарекомендовала.
СсылкаПожаловаться
Не прочитал, что б\у
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
все три особенно 1 6 на мехе отличный выбор для бу ! смотри состояние и бери!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Непонятно, почему 1,6? Для окташи маловато будет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться

остальные тси ! из первых ! и надёжность может подкачать! 1 6 8 клапанов удачный мотор!один из самых простых и надежных!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться

на джетте один в один двигло !
СсылкаПожаловаться
102 RUS
Я не " Шумахер" нужен семейный автомобиль, да и жена иногда садится, а как они по расходу? Ездил на октавии 2005 г.показалась тяжеловатой, а как джетта вроде отзывы неплохие, да и комплектация лучше?
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
На всех моделях двигатели 1.6 не соответствуют весу и размерам.
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
СсылкаПожаловаться

нормально тянет ! каждому своё ! просто перед покупкой прокатится за рулём и все вопросы!
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
На всех моделях двигатели 1.6 не соответствуют весу автомобилей соответственно слабая тяговооруженность
СсылкаПожаловаться
102 RUS
С расходом как у них?
СсылкаПожаловаться
102 RUS
С расходом как у них?
СсылкаПожаловаться
~8-10
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
средний расход ! и расход это не цифры в мануале а стиль вождения !
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы, если бы сейчас брал 3-5-летку, искал 1,8-2-литровый фокус или 1,8 астру-Н
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться

фокус при его заменах масла через 20т км к бу покупке я бы не рекомендовал и салон для семьй тесноват ! астра 1 8 имеет проблему с масляным голоданием шестерней распредвалов !
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
Андрей я живу в горной местности и автолюбители жалуются на двигатели 1.6 не хватает мощности летом при работающем кондиционере.
СсылкаПожаловаться
BONZA BONZA
Андрей я живу в горной местности и автолюбители жалуются на двигатели 1.6 не хватает мощности летом при работающем кондиционере.
СсылкаПожаловаться
8768678 66
Будьте ОСТОРОЖНЫ! Вот такие травмы бывают во время СЕКСА!
http://realinfonews.info/uajKO3/budte_os...

ШЕСТЬ секс-рабынь трудились не покладая рук!
http://realinfonews.info/1t6wdo/shest_se...

Малолетняя школьница жестоко расправилась с ребенком в лифте!
http://realinfonews.info/dUR6Kj/maloletn...
СсылкаПожаловаться
jonn
Джетту
СсылкаПожаловаться
Vikont
Короллу
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
уровняем шансы октавию!!
СсылкаПожаловаться
наталья ботова
шкода
СсылкаПожаловаться
Владимир
любая кроме короллы. Королла - пустая бюджетная телега лишенная какого-либо комфорта и фарша.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А лучше ФФ2. Он получше и джетты и октавии, не говоря уже о королле.
СсылкаПожаловаться
102 RUS
Фокус и Астра не вариант, знакомый с новой Астры пересел на Октавию. Да похоже Королла за те же деньги с ручками на задних дверях отпадает, сейчас на Акценте у меня примочек и то больше, с Шкодой вроде более менее понятно, а есть владельцы Джетт? Так и тянет меня к ней, где они собирались в 2010.
СсылкаПожаловаться
102 RUS
Фокус и Астра не вариант, знакомый с новой Астры пересел на Октавию. Да похоже Королла за те же деньги с ручками на задних дверях отпадает, сейчас на Акценте у меня примочек и то больше, с Шкодой вроде более менее понятно, а есть владельцы Джетт? Так и тянет меня к ней, где они собирались в 2010.
СсылкаПожаловаться
В Мексике.
СсылкаПожаловаться
тоже сейчас на акценте езжу, вот уже 7-ой год)) проблем нет, но морально надоел!! и вот как уже 3 месяца жду джетту на ручке 1,4 турбо!! катался на новой шкоде и на джетте, понравилась боольше, ну а корову вообще не рассматривал из-за идиотского дизайна!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Тoyota Corolla вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
Шарапов Александр
Обосрали Короллу. Почему ведро то? Езжу на Королле. очень экономично. Запчасти недорогие. Движок цепной, никаких ремней ГРМ и роликов. меняешь масло и фильтр воздушный и салонный и в путь. расход 6,5-8,5 больше не выходило. Правда у меня сборка Японская и коробка 6-ти ступка. Сейчас продавать буду в связи с операцией а так хрен продал бы. Если интересно пишите на sharapulki@mail.ru? скину инфу и фото. Авто почти в идеале. куплено в июне 10 года Достойное авто по сравнению с собранными в россии джеттами и октавиями
СсылкаПожаловаться
Шарапов Александр
P.S. и не равняйте авто 2005 годов с нынешней нашей сборкой. И не понимаю людей которые ведутся на примочки, а не на практичность и экономию. Машина должна ездить, а не стоять в сервисах. Лично я брал свои авто для того, чтобы независимо от расстояния доехать до пункта назначения не заморачиваясь о поломках. всем удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.