11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джета vs ff3 vs кркз

Джета 1.6 ат не Dsg. Фокус 1.6 ат(робот power shift) trend sport
Круз 1.8 ат максималка
Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
AlexKeyВ ответ на virus775
virus775
уже год гоняю на ФФ3 1,6 125 АТ.могу ответственно заявить что в пробках робот ведет себя отлично,дерготни нет.Надежность- этот робот делает GETRAC,ставится также на вольво.обкатан давно(в плане технологий и недоработок)поэтому я думаю что уровень надежности высокий.
СсылкаПожаловаться
сколько отъездили? за 50 тыс перевалил пробег?
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на AlexKey
AlexKey
сколько отъездили? за 50 тыс перевалил пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет конечно,я ж не таксист.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
в Питере тоже предлагают официалы менять...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не официалы говорят берутся чинит, только гарантии не дают..
а так там замена сцепления в коробке - весьма накладное - само сцепление стоит порядка 78-79 тыс. рублей.
коробка целиком сама стоит - 120 тыс. рублей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
по сравнению с механикой - да)
СсылкаПожаловаться
Роман
По мне все машины в С-классе примерно одинаковые. Переплачивать нет смысла. Я бы даже из Круза и Фокуса выбирал, причем, не в максимальных комплектациях. Наоборот, взял бы минимум с автоматом и поставил еще, что мне нужно. А сколько они полные стоят, там лучше подзанять и D-класс брать. На Фокусе и Крузе я ездил, в Джетте не доводилось, но, думаю, там ничего выдающегося нет, как и в Октавии. А в Октавии абсолютно мне не понравилось. Джетта хоть выглядит прекрасно. В общем, тупо жалко денег, в гольф-классе реально выделяется только Хонда Сивик и премиальные бренды. Все остальное хрен редьки не слаще. Реклама, реклама и еще раз реклама... Ну и про многострадальный Пауэр Шифт не могу еще раз не сказать: ну да, все наслышаны, но если не собираешься передавать автомобиль по наследсту, а как все сейчас поездишь несколько лет и спихнешь, проблем не будет, плюс гарантия-страховка
СсылкаПожаловаться
IT
Я хз кто и зачем круз обсирает..
там на 1.8 удивительно хороший в плане экономичности двигатель...
Для Автомата... и не турбированного движка... динамика отличная...
Если не для гонок а для комфорта - отличное Авто...
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на IT
IT
Я хз кто и зачем круз обсирает..
там на 1.8 удивительно хороший в плане экономичности двигатель...
Для Автомата... и не турбированного движка... динамика отличная...
Если не для гонок а для комфорта - отличное Авто...
СсылкаПожаловаться
А почему он гремит летом , как ниссан зимой ? Хотя подвеска в своем классе одна из комфортных.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
А почему он гремит летом , как ниссан зимой ? Хотя подвеска в своем классе одна из комфортных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=) улыбнуло... какой круз какой ниссан...?
Ну гремящий круз - я бы не сказал что это характерно - скорее всего его ушатали -)
Да и Ниссан... зимой многозначно как-то...
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Хоть и выбор был из этих трех, но сегодня унал что знакомый продает мазду 6 2011 рейстайлинг 2 ат. В идеале цена 630 мне отдаст. Какие мнения?
Катался на такой. Шумки нет, на 17 котках жесткая, рулиться отлично, ат 5 ступка,метал тоненький, внешность хороша. Динамика из этих трех шустрее будет вроде разгон 10.8 шустро переиграет ат передачи
Ну и КАСКО около 80 тыс(((
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Эдуард
Эдуард
Хоть и выбор был из этих трех, но сегодня унал что знакомый продает мазду 6 2011 рейстайлинг 2 ат. В идеале цена 630 мне отдаст. Какие мнения?
Катался на такой. Шумки нет, на 17 котках жесткая, рулиться отлично, ат 5 ступка,метал тоненький, внешность хороша. Динамика из этих трех шустрее будет вроде разгон 10.8 шустро переиграет ат передачи
Ну и КАСКО около 80 тыс(((
СсылкаПожаловаться
За такую цену М 6 битая сильно ,или что ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим СтрогийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я Вас умоляю....Что такое "знакомый продает" проходили. А то ведь если бы этому знакомому реальную цену предложили,он бы отказался. А здесь уступка ЧЕРЕСЧУР замечательная.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Эдуард
Эдуард
Хоть и выбор был из этих трех, но сегодня унал что знакомый продает мазду 6 2011 рейстайлинг 2 ат. В идеале цена 630 мне отдаст. Какие мнения?
Катался на такой. Шумки нет, на 17 котках жесткая, рулиться отлично, ат 5 ступка,метал тоненький, внешность хороша. Динамика из этих трех шустрее будет вроде разгон 10.8 шустро переиграет ат передачи
Ну и КАСКО около 80 тыс(((
СсылкаПожаловаться
Хочешь потерять друга купи у него машину, народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
если пробег большой, то крайне сомнительное удовольствие. у коллеги есть такая, сезонные муки с датчиком давления в шинах, каско пипец, а без каско на такой машине никак нельзя, комфорта никакого, надежность уже не та, только громкое имя и драйв.
проехала она тут на фабии и заявила что она намного тише в салоне и едет хорошо ))))))), задумалась ...)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
посмотрите французов, весь мир упал в качестве а они подтянулись
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Вот и мне кажется что цена сильно заманчивая, машина то не плохая пробег 35000, цвет белый.
Знакомый только в понедельник будет поеду посмотрю, мало ли может и хороший вариант. У друга была такая только рейка стучала и все.
Астра хеч тоже нравиться, но в комплектаций космо, хотеть и 1.6 115 сил. Турбо взял бы если на мешалке а так не доверию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария