14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джентельменство....

Только наши парни, как настоящие джентльмены, могут открыть перед девушкой дверь и сказать: «Давай реще!»Именно такую картину наблюдала сегодня у входа в магазин....И вроде как девушку вперед пропустил, молодец! Но при этом какие слова то произнес)))) А она молча" проглотила "
все это и пошла вперед. Как думаете, нужно ли все это( обходительность, галантность) в наше время?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
АринаВ ответ на shaman
shaman
В данном случае правильно писать "невежа", а не "невежда" ;-))) Потому как первое означает "невоспитанный" , а второе, употреблённое Вами - "необразованный". Здесь всё-же речь о воспитании, а не об образовании...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) умыли! Хотя....Вопрос риторический... В первоначальной своем значении это было всего лишь две формы одного и того же содержания. В конце концов, кофе - тоже среднего рода, как выясняется в современной лексике.. )
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Может на современном сленге, слова,"Давай реще",означают "проходи дорогая", а мы отстали от жизни. и нам больше нужно уделять времени на просмотр Дома-2?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Может на современном сленге, слова,"Давай реще",означают "проходи дорогая", а мы отстали от жизни. и нам больше нужно уделять времени на просмотр Дома-2?
СсылкаПожаловаться
Ой, чур меня... я лучче по старинке..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Может на современном сленге, слова,"Давай реще",означают "проходи дорогая", а мы отстали от жизни. и нам больше нужно уделять времени на просмотр Дома-2?
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! Я иногда впадаю в ступор, когда слышу , как младшая дочь общается по телефону с друзьями....Сленг еще тот....Видимо да, отстали мы от жизни((((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Саша! Я иногда впадаю в ступор, когда слышу , как младшая дочь общается по телефону с друзьями....Сленг еще тот....Видимо да, отстали мы от жизни((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно - младшая дочь....У меня недавно случай был - приехал к родителям, пришёл туда-же и мой дед, которому скоро 86 лет стукнет. По телеку идут какие-то соревнования, и показывают эдакую дородную девицу африканской внешности, в трусах и в майке, из котрой так и норовят выпрыгнуть эти самые две Килиманджаро....Дед с нескрываемым восторгом произнёс: "Вот это тёлка!!!!". В комнате повисла пауза минуты на две....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на shaman
shaman
Да ладно - младшая дочь....У меня недавно случай был - приехал к родителям, пришёл туда-же и мой дед, которому скоро 86 лет стукнет. По телеку идут какие-то соревнования, и показывают эдакую дородную девицу африканской внешности, в трусах и в майке, из котрой так и норовят выпрыгнуть эти самые две Килиманджаро....Дед с нескрываемым восторгом произнёс: "Вот это тёлка!!!!". В комнате повисла пауза минуты на две....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) продвинутый дед!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ой не знаю....я прусь и не жду когда мне дверь откроют и пальто подадут))
СсылкаПожаловаться
галя панова
осовремененное Блин-джентльменство)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А у китайцев и вилок нет. Одни палочки, но ничего, не вымерла цивилизация.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И далеко не каждый джентльмен знает что вилку держат левой рукой, а котлету правой.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Алекс
Алекс
И далеко не каждый джентльмен знает что вилку держат левой рукой, а котлету правой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это для того,что бы выковырнуть ее вилкой,если от руки засядет в горле.Доброго времени суток!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Смотря как это было сказано=) Если в шутку, да ещё шлепка отвесили, то это просто такая манера общения у пары=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Смотря как это было сказано=) Если в шутку, да ещё шлепка отвесили, то это просто такая манера общения у пары=)
СсылкаПожаловаться
так не обозначила жанна что это пара была
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на А К
А К
так не обозначила жанна что это пара была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла, что это пара, знакомы они точно))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я поняла, что это пара, знакомы они точно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож это ролевые игры.. или прелюдия к ним?))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на А К
А К
мож это ролевые игры.. или прелюдия к ним?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни че себе прелюдия))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
ни че себе прелюдия))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня с женой и покруче бывало)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на А К
А К
у меня с женой и покруче бывало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вы до сих пор живы?)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
И Вы до сих пор живы?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мало того мы еще и счастливы)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария