8 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp
Годом позже бы купил Патриота был бы он у меня на автомате. Хотя на механике в некоторых отношениях даже получше. По крайней мере можно враскачку и...
4.8
11 октября
Opel Combo 1.6 i
В мае этого года понял, что авто нужно менять, так как старый лансер стал попросту сыпаться. Зная что творится на рынке сразу отказался от корейцев...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Дженезис G80 2021

GENESIS G80 2021

На обзоре уже 2е поколение седана Е-класса от премиум бренда Genesis, призванное конкурировать с BMW 5, MB E-class, Audi A6.
Вживую новый G80 выглядит очень стильно и статно, не спортивно. В салоне отличные и тщательно проработанные материалы, быстрая мультимедиа и шикарные кресла.
По моторам все как и у GV70, который я недавно тестил (welcome на канал, кто не видел) - 2.5Т на 310 лс и 3.5л V6 битурбо на 380 лс, полный или задний привод и 8ст АКПП.
Цены стартуют от $47900 за версию Standard. Подробно об интерьере, комплектации и технике смотрите видео ниже в комментарии:
Roman Makarov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Roman Makarov
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Alex25
ты лучше пиши про американские машины раз ты в Америке. Форд тандерберд 1955года, Де Сото, плимуты, меркьюри... вот про это я бы в охотку почитал.. Там столько интересного..
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
По моторам все как и у GV70, который я недавно тестил (welcome на канал, кто не видел) - 2.5Т на 310 лс и 3.5л V6 битурбо на 380 лс

Редкий случай когда в РФ выбор моторов богаче чем в Штатах,у нас к этим моторам добавляют ещё и дизель 2.2л-200лс,и на него как раз приходяться основные продажи.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
По моторам все как и у GV70, который я недавно тестил (welcome на канал, кто не видел) - 2.5Т на 310 лс и 3.5л V6 битурбо на 380 лс

Редкий случай когда в РФ выбор моторов богаче чем в Штатах,у нас к этим моторам добавляют ещё и дизель 2.2л-200лс,и на него как раз приходяться основные продажи.
СсылкаПожаловаться
меня дизелёк 2.2 вполне устраивает.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас