Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Дымится ВАЗ 2107

Дымится ВАЗ 2107 после того как поработает несколько минут. Дым валит вот отсюда:

Гофры как на рисунке у меня нет.Что это может быть и как можно решить проблему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
Тосол, или что там, уходит?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Это забор горячего воздуха для карба. Ищи, что капает на выхлопные трубы, и место утечки - масло или ОЖ.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Может масло или тосол. Чем пахнет? Точно дым? Может пар? Видать течёт на выпускной коллектор и горит, парит.
СсылкаПожаловаться
иван головкин
Судя по всему это масло из под крышки клапанной сифонит, дым не тосолом пахнет точно. завтра попробую прокладку поменять, вытереть все там. и посмотрю на результаты. Однако спасибо за советы)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Иногда бывает достаточно протянуть винты крепления на крышке клапанной коробки.А вообще там должно быть разряжение от работы вентиляции картера.Проверь компрессию в цилиндрах при случае.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Иногда бывает достаточно протянуть винты крепления на крышке клапанной коробки.А вообще там должно быть разряжение от работы вентиляции картера.Проверь компрессию в цилиндрах при случае.
СсылкаПожаловаться
а как может влиять разряжение от работы вентиляции картера на это? и компрессия причем?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
Унас новый термин появился КРЫШКА КЛАПАННОЙ КОРОБКИ
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
пришлите образцы дыма в нашу лабораторию
СсылкаПожаловаться
иван головкин
я б с радостью, но сейчас кофе допью и пойду прокладку менять, за водить то не буду... если не поможет, сфоткаю конечно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru