21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дымит щуп

Собрал двигатель,завел но при нагретом двигателе идет дым из щупа и залевной горловины масла, хотя сапун прочищен.
Andrey Maksimov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
КуКСов Алексей
Проблема в кольцах - пропуск газа из камеры сгорания. Отсюда и дым..
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если при повышении оборотов пары исчезают то это норма,хотя непонятно как и что меняли . ну и ,извините, уровень квалификации собиравшего одна из причин((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Что тут скажешь... Хорошо собрал. Но кольца тоже ставить надо иногда )
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что тут скажешь... Хорошо собрал. Но кольца тоже ставить надо иногда )
СсылкаПожаловаться
Хочу в ваши края,а меня с другой стороны направили. ВЕрхом,по карте,пойду. На обратном пути постараюсь всё-таки заехать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Хочу в ваши края,а меня с другой стороны направили. ВЕрхом,по карте,пойду. На обратном пути постараюсь всё-таки заехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сразу звЕни, телефоны знаешь, места встреч набиты... ))
СсылкаПожаловаться
палач ваш
проблемма в некачественной расточке. может прикатается а можеттак и будет мозг выносить. зазоры понимаешь - допуски большие, станки раздолбанные микрометры не прошли метрологические проверки , руки у мастера тряслись , сборку сделали через опу- ездий радуйся что заводится
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если дымит щуп, то поменяйте его на другой.)))))))
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
зажатые вкладышы тоже дымят....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария