Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дымит машина

Утром пришел в гараж завел начела дымить.дым белый . когда прогрется машина начинает подраивать на оборотах все норм едет как ехала только дымит что может быть незнаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Пора менять прокладку под головкой.
СсылкаПожаловаться
Пора менять прокладку под головкой.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю полазил по разныим сайтам вседу пишут что прокладка. а изза чего она могла прогореть у машины пробег 55 тыш или это нормально
СсылкаПожаловаться
бабон
я тоже так думаю полазил по разныим сайтам вседу пишут что прокладка. а изза чего она могла прогореть у машины пробег 55 тыш или это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могли поставить в гараж, было жарко, ветилятор еще не сработал ну и вскипел антифриз...тепловой удар. Дать пару минут нужно, чтоб чуток охладилась...ну или чуть раньше пробило...ночью остыла трещина и увеличилась - антифриз пошел... Чего искать причину - скинуть голову, проверить на плоскость и менять прокладку.
СсылкаПожаловаться
Какой автомобиль? Головку уводит в основном из за перегрева.
СсылкаПожаловаться
бабон
ваз21144 16v
СсылкаПожаловаться
Может быть перегрев,а может ее с завода плохо обтянули или когда болты закручивали масла на резьбу пожалели,вот и не дотянулась.
СсылкаПожаловаться
И тосол должен уходить-от него и белый дым.
СсылкаПожаловаться
И тосол должен уходить-от него и белый дым.
СсылкаПожаловаться
да уходит только у меня антифриз
СсылкаПожаловаться
IT
Туши ее туши... -первое что хочется ответить... =)
Белы дым - это Обычно Пар... те считай вода...
Надо думать от куда жидкость попадает в двигатель... может вообще охлаждение в двигатель пошло...
А прокладка это или нет тут без разбора ничего никто не скажет... может вообще двиглу уже кердык...
СсылкаПожаловаться
IT
Туши ее туши... -первое что хочется ответить... =)
Белы дым - это Обычно Пар... те считай вода...
Надо думать от куда жидкость попадает в двигатель... может вообще охлаждение в двигатель пошло...
А прокладка это или нет тут без разбора ничего никто не скажет... может вообще двиглу уже кердык...
СсылкаПожаловаться
Так то человека не пугай.Раз на прогретом начинает подтраивать,значит попадает в один цилиндр.Все равно голову снимать.
СсылкаПожаловаться
Если охота самому читать ошибки стоит приобрести елм беспроводной для кан шины.или дуть на диагностику.
СсылкаПожаловаться
бабон
спасибо всем. завтра поганю на сервис.. как все сделают отпишусь. что и как.:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть