11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЫМИТ АУДИ А4, 2007г.выпуска,кватра,америкос,турбина,2 литра,бензин,211л.с.Подскажите пожалуйста что это может быть?Заранее благодарен.


ДЫМИТ АУДИ А4 БЕЛЫМ ДЫМОМ ПОСЛЕ 2200 ОБОРОТОВ И ЕЛЕ ТЯНЕТ.Audi A4, 2007г.выпуска,кватра,америкос,турбина,2 литра,бензин,211л.с. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее благодарен. моя почта: andrei.pai@yandex.ru
АНДРЕЙ ПАИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Митя Бубликов
Все просто, пробита прокладка ГБЦ, Тащи в ремонт Новый год для авто закончен.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ПАИ
Спасибо , хорошо если это прокладка.Ещё машина ест много масла. Это тоже может быть из-за ГБЦ? С наступающим всех.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на АНДРЕЙ ПАИ
АНДРЕЙ ПАИ
Спасибо , хорошо если это прокладка.Ещё машина ест много масла. Это тоже может быть из-за ГБЦ? С наступающим всех.
СсылкаПожаловаться
тут еще возможно что ремкомплект для замены маслосъемных колец нужен... а не только прокладка ГБЦ
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Причин расхода масла - много: кольца масло съемные, колпачки, прокладка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Турбина, накрылась.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ПАИ
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ПАИ
А ТУРБИНА НА ГАРАНТИИ ,МЕНЯЛАСЬ ЛЕТОМ,ТАМ ПРОВЕРЯЛИ И ВСЁ В НОРМЕ
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ПАИ
Машина хорошая,на ней уверенно ехал 272.2 км.час ,а она ещё просил (скорость выдал спутник через навигатор).
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Ауди это плохая машина. Тем более , в виде обносков из Штатов. Вам нужно ее продать , хотя придется попотеть , и купить себе приличную машину. Это лучшее пожелание Вам на Новый Год.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ПАИВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Ауди это плохая машина. Тем более , в виде обносков из Штатов. Вам нужно ее продать , хотя придется попотеть , и купить себе приличную машину. Это лучшее пожелание Вам на Новый Год.
СсылкаПожаловаться
Кротов а Вы на какой ездите? Меня на моём полном приводе не кто не обогнал не на трассе не по городу не даже по Анапским пескам. Приезжайте в Краснодар и погоняем. Потом уже рот открывайте на счёт АУДИ. А то из-за кустов можно многое написать.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ПАИВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Ауди это плохая машина. Тем более , в виде обносков из Штатов. Вам нужно ее продать , хотя придется попотеть , и купить себе приличную машину. Это лучшее пожелание Вам на Новый Год.
СсылкаПожаловаться
Ауди это плохая машина. Тем более , в виде обносков из Штатов. Вам нужно ее продать , хотя придется попотеть , и купить себе приличную машину. Это лучшее пожелание Вам на Новый Год.

И кроме АУДИ имею фольца годовалого Тигуана тоже полный фарш,2 литра,турбина,бензин,200 лошадок и летом прикупил новую мазду тройку,но они рядом не стоят по гонкам с Аудюшкой 2007 года! Парни кто согласен со мной?
СсылкаПожаловаться
ViktorВ ответ на АНДРЕЙ ПАИ
АНДРЕЙ ПАИ
Ауди это плохая машина. Тем более , в виде обносков из Штатов. Вам нужно ее продать , хотя придется попотеть , и купить себе приличную машину. Это лучшее пожелание Вам на Новый Год.

И кроме АУДИ имею фольца годовалого Тигуана тоже полный фарш,2 литра,турбина,бензин,200 лошадок и летом прикупил новую мазду тройку,но они рядом не стоят по гонкам с Аудюшкой 2007 года! Парни кто согласен со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАМЕ ?!!К-К-К-КРОТОВ !!!конечно не удачно пошутил, но и Вы, АНДРЕЙ ПАИ, ведёте себя как-то не скромно, такое ощущение, что решили похвалиться своими автомобилями.
Всех с Новым Годом!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Viktor
Viktor
НАМЕ ?!!К-К-К-КРОТОВ !!!конечно не удачно пошутил, но и Вы, АНДРЕЙ ПАИ, ведёте себя как-то не скромно, такое ощущение, что решили похвалиться своими автомобилями.
Всех с Новым Годом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут один всё хвалился что у него Хамер,даже потом сознался -их несколько....и даже на аватарке...вот так....))а ты говоришь не скромный....
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ПАИ
Кротов а Вы на какой ездите? Меня на моём полном приводе не кто не обогнал не на трассе не по городу не даже по Анапским пескам. Приезжайте в Краснодар и погоняем. Потом уже рот открывайте на счёт АУДИ. А то из-за кустов можно многое написать.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на АНДРЕЙ ПАИ
АНДРЕЙ ПАИ
Кротов а Вы на какой ездите? Меня на моём полном приводе не кто не обогнал не на трассе не по городу не даже по Анапским пескам. Приезжайте в Краснодар и погоняем. Потом уже рот открывайте на счёт АУДИ. А то из-за кустов можно многое написать.
СсылкаПожаловаться
...Шоу Бенни Хилла...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волошкин
Ауди автомобиль хороший.Турбинные проблемы бывают у каждого авто с турбиной.Первым делом проверь на наличие подсоса воздуха в воздушном пути от интеркюллера к турбине.И если гонял по пескам,то может соты интеркюддера забиты,воздух плохо остужается что может привести к сбою и выходу из строя самой турбины.

Тут ещё вопрос-где на Северном Кавказе можно погонять со скоростью 270 км/ч.Я в Германии на своей 230 и всё,страшно что какой нибудь "Клио" подрежет.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Волошкин
Сергей Волошкин
Ауди автомобиль хороший.Турбинные проблемы бывают у каждого авто с турбиной.Первым делом проверь на наличие подсоса воздуха в воздушном пути от интеркюллера к турбине.И если гонял по пескам,то может соты интеркюддера забиты,воздух плохо остужается что может привести к сбою и выходу из строя самой турбины.

Тут ещё вопрос-где на Северном Кавказе можно погонять со скоростью 270 км/ч.Я в Германии на своей 230 и всё,страшно что какой нибудь "Клио" подрежет.
СсылкаПожаловаться
Тут ещё вопрос-где на Северном Кавказе можно погонять со скоростью 270 км/ч.

Дык по Тургеневскому шоссе!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Могу ошибаться, но ДВС с 2 литра,бензин,211л.с. пошли с второго полугодия 2008г
СсылкаПожаловаться
Viktor
Обратитесьсюда, много полезного.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Машина хорошая,на ней 272 ехал...Вот Вам и ответ на Ваш вопрос....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария