Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Дымит!!

Всем привет! Приобрел тут недавно ваз-2104 ! Думаю подшаманю и буду двигатся по дачам-короче говоря -хозяйка . Притащил ее волоком домой поменял успокоитель -запускаю двигатель и голубой дым на всю улицу. и вот кстате вопрос что лучше отремонтировать старый или купить живой или воткнуть рабочий . Незнаю как лучше поступить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей
Дешевле будет заменить да и проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Не снимая двигла вынь поршня посмотри гильзы и кольца, может простой заменой колец обойдется за одно и вкладыши поменяешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Руки то есть вот возможности нет . Сколько это стоить будет если отдать мастеру?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
замерь компрессию для начала.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
замерь компрессию для начала.
СсылкаПожаловаться
при пробитой прокладке ГБЦ компрессия упадет...как и при сгоревшем клапане....ну при клапане ладно....но начнут же блок точить на размер...а если еще и кольца проваляться... ваще поршня на замену
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
купить БУ двигатель от 10 до 15 тыр, это будет кот в мешке.
откапиталить свой, те же деньги, но с уверенностью!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
купить БУ двигатель от 10 до 15 тыр, это будет кот в мешке.
откапиталить свой, те же деньги, но с уверенностью!
СсылкаПожаловаться
"купить БУ двигатель от 10 до 15 тыр, это будет кот в мешке".. ну как сказать... В свое время тоже сомневался, но "бабушка Сирануш" уверила, мол номана все будет... по налалу проблемы со сроками доставки были "тяни-толкай"...но пришел нормальный... даже "ценит и уважает", за то что приобрел...."откапиталить свой, те же деньги, но с уверенностью!"... все зависит от собирающего...и от правильности выдерживания процесса....На АвтоВАЗе тоже машины собирают, да при том что еще и с высшим образование ( а где-то и не с одним)... А тут по книге собрать...
СсылкаПожаловаться
"купить БУ двигатель от 10 до 15 тыр, это будет кот в мешке".. ну как сказать... В свое время тоже сомневался, но "бабушка Сирануш" уверила, мол номана все будет... по налалу проблемы со сроками доставки были "тяни-толкай"...но пришел нормальный... даже "ценит и уважает", за то что приобрел...."откапиталить свой, те же деньги, но с уверенностью!"... все зависит от собирающего...и от правильности выдерживания процесса....На АвтоВАЗе тоже машины собирают, да при том что еще и с высшим образование ( а где-то и не с одним)... А тут по книге собрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё зависит от жадности клиента. если клиент сказал:- Мне двигатель нужен через два дня и чёб ездить два года кажный день и почти круглыми сутками, то и разговоров нет, будет работать. А когда начинается кроилово::- вот это и это замени, я на это денег нет, может протянет скоко нибудь, то о каком качестве может быть речь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
всё зависит от жадности клиента. если клиент сказал:- Мне двигатель нужен через два дня и чёб ездить два года кажный день и почти круглыми сутками, то и разговоров нет, будет работать. А когда начинается кроилово::- вот это и это замени, я на это денег нет, может протянет скоко нибудь, то о каком качестве может быть речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"всё зависит от жадности клиента. если клиент сказал:- Мне двигатель нужен через два дня и чёб ездить два года кажный день и почти круглыми сутками, то и разговоров нет, будет работать"...неправда...такие двигатели конечно существуют, но ох как редки они в наше то время...." А когда начинается кроилово::- вот это и это замени, я на это денег нет, может протянет скоко нибудь, то о каком качестве может быть речь?"...не надо мешать "поставщика" с "дилером"...порой они сами и не догадываются какого рода товар...а вы с них еще и качество требуете..."бабушка Сирануш" говорит.. из кучи порой трудно выбрать устраивающий товар, но можно....
СсылкаПожаловаться
"всё зависит от жадности клиента. если клиент сказал:- Мне двигатель нужен через два дня и чёб ездить два года кажный день и почти круглыми сутками, то и разговоров нет, будет работать"...неправда...такие двигатели конечно существуют, но ох как редки они в наше то время...." А когда начинается кроилово::- вот это и это замени, я на это денег нет, может протянет скоко нибудь, то о каком качестве может быть речь?"...не надо мешать "поставщика" с "дилером"...порой они сами и не догадываются какого рода товар...а вы с них еще и качество требуете..."бабушка Сирануш" говорит.. из кучи порой трудно выбрать устраивающий товар, но можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я требую качество? это с меня требуют:- ты мне ничего сильно не меняй, но что бы двигатель ходил! вот в чём смысл кроилова, которое приводит к попадалову!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
+
СсылкаПожаловаться
Руслан
Всем спасибо буду ремонтировать
СсылкаПожаловаться
aleks
двигатель рабочий-надо делать вскрытие и тогда картина будет реальней.меняют -когда чугунке хана....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru