Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дымит!!

Всем привет! Приобрел тут недавно ваз-2104 ! Думаю подшаманю и буду двигатся по дачам-короче говоря -хозяйка . Притащил ее волоком домой поменял успокоитель -запускаю двигатель и голубой дым на всю улицу. и вот кстате вопрос что лучше отремонтировать старый или купить живой или воткнуть рабочий . Незнаю как лучше поступить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей
Дешевле будет заменить да и проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Не снимая двигла вынь поршня посмотри гильзы и кольца, может простой заменой колец обойдется за одно и вкладыши поменяешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Руки то есть вот возможности нет . Сколько это стоить будет если отдать мастеру?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
замерь компрессию для начала.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
замерь компрессию для начала.
СсылкаПожаловаться
при пробитой прокладке ГБЦ компрессия упадет...как и при сгоревшем клапане....ну при клапане ладно....но начнут же блок точить на размер...а если еще и кольца проваляться... ваще поршня на замену
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
купить БУ двигатель от 10 до 15 тыр, это будет кот в мешке.
откапиталить свой, те же деньги, но с уверенностью!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
купить БУ двигатель от 10 до 15 тыр, это будет кот в мешке.
откапиталить свой, те же деньги, но с уверенностью!
СсылкаПожаловаться
"купить БУ двигатель от 10 до 15 тыр, это будет кот в мешке".. ну как сказать... В свое время тоже сомневался, но "бабушка Сирануш" уверила, мол номана все будет... по налалу проблемы со сроками доставки были "тяни-толкай"...но пришел нормальный... даже "ценит и уважает", за то что приобрел...."откапиталить свой, те же деньги, но с уверенностью!"... все зависит от собирающего...и от правильности выдерживания процесса....На АвтоВАЗе тоже машины собирают, да при том что еще и с высшим образование ( а где-то и не с одним)... А тут по книге собрать...
СсылкаПожаловаться
"купить БУ двигатель от 10 до 15 тыр, это будет кот в мешке".. ну как сказать... В свое время тоже сомневался, но "бабушка Сирануш" уверила, мол номана все будет... по налалу проблемы со сроками доставки были "тяни-толкай"...но пришел нормальный... даже "ценит и уважает", за то что приобрел...."откапиталить свой, те же деньги, но с уверенностью!"... все зависит от собирающего...и от правильности выдерживания процесса....На АвтоВАЗе тоже машины собирают, да при том что еще и с высшим образование ( а где-то и не с одним)... А тут по книге собрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё зависит от жадности клиента. если клиент сказал:- Мне двигатель нужен через два дня и чёб ездить два года кажный день и почти круглыми сутками, то и разговоров нет, будет работать. А когда начинается кроилово::- вот это и это замени, я на это денег нет, может протянет скоко нибудь, то о каком качестве может быть речь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
всё зависит от жадности клиента. если клиент сказал:- Мне двигатель нужен через два дня и чёб ездить два года кажный день и почти круглыми сутками, то и разговоров нет, будет работать. А когда начинается кроилово::- вот это и это замени, я на это денег нет, может протянет скоко нибудь, то о каком качестве может быть речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"всё зависит от жадности клиента. если клиент сказал:- Мне двигатель нужен через два дня и чёб ездить два года кажный день и почти круглыми сутками, то и разговоров нет, будет работать"...неправда...такие двигатели конечно существуют, но ох как редки они в наше то время...." А когда начинается кроилово::- вот это и это замени, я на это денег нет, может протянет скоко нибудь, то о каком качестве может быть речь?"...не надо мешать "поставщика" с "дилером"...порой они сами и не догадываются какого рода товар...а вы с них еще и качество требуете..."бабушка Сирануш" говорит.. из кучи порой трудно выбрать устраивающий товар, но можно....
СсылкаПожаловаться
"всё зависит от жадности клиента. если клиент сказал:- Мне двигатель нужен через два дня и чёб ездить два года кажный день и почти круглыми сутками, то и разговоров нет, будет работать"...неправда...такие двигатели конечно существуют, но ох как редки они в наше то время...." А когда начинается кроилово::- вот это и это замени, я на это денег нет, может протянет скоко нибудь, то о каком качестве может быть речь?"...не надо мешать "поставщика" с "дилером"...порой они сами и не догадываются какого рода товар...а вы с них еще и качество требуете..."бабушка Сирануш" говорит.. из кучи порой трудно выбрать устраивающий товар, но можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я требую качество? это с меня требуют:- ты мне ничего сильно не меняй, но что бы двигатель ходил! вот в чём смысл кроилова, которое приводит к попадалову!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
+
СсылкаПожаловаться
Руслан
Всем спасибо буду ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Aleks
двигатель рабочий-надо делать вскрытие и тогда картина будет реальней.меняют -когда чугунке хана....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru