Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дым из глушителя

Что делать если: когда машина холодная-работает нормально дыма нет, при нагреве появляется дым,плавают холостые обороты и черные свечи
МАШИНА: опель астра ф двигатель x16szr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николай Буров
Возраст, однако... Масло жрет? Для начала замена свечей, замер компрессии, чистка форсунок... Дальше - по состоянию двигателя.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Возраст, однако... Масло жрет? Для начала замена свечей, замер компрессии, чистка форсунок... Дальше - по состоянию двигателя.
СсылкаПожаловаться
свечи менял компрессия показывает почти 12 и еще интересная деталь отключаю лямбду чек не загорается и не каких изменений в работе двс нет а расход бензина большой
СсылкаПожаловаться
Lo_Kan
свечи менял компрессия показывает почти 12 и еще интересная деталь отключаю лямбду чек не загорается и не каких изменений в работе двс нет а расход бензина большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машиной давно владеете? Было нормально или такую купили? Может там давно все перепрошито и лямбда отключена...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
После прогрева надо утопить ручку подсоса (не забывайте утопить ручку подсоса!). И все будет в порядке!
СсылкаПожаловаться
Lo_Kan
про ручку подсоса немцы некогда не знали
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
возможно, забит катализатор, при условии, конечно, что он ещё не вырезан...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
это егр некорректно работает скорее всего
СсылкаПожаловаться
денис трушников
нужно поменять топливный насос стоит в баке и еще топливный фильтр стоит под копотом
СсылкаПожаловаться
Артур Беспалов
пробег то какой у агрегата? чььто за опель такой))) год авто хоть поведай людям...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
моновпрыск он такой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru