3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

dw hover h5

Здравствуйте! Меня зовут Эдуард, я военный пенсионер из Самары. У меня вопрос,  на мой взгляд, о хорошей модели ховер н5 и привлекательней чем н3. Выпускается она и продается ли она вообще? Информации о ней очень скудная. Тест драйв об этой модели вообще нету. Все так завуалировано.  Цена конечно кусается. Если цена соответствует качеству то можно будет приобрести. Я имею в виду топовую комплектацию. Да и почему металлик сделали опционально, включили бы в топовую хотя бы, но при этой  же цене. Да и как пожелание, этим в основном страдают все фирмы. Ну неужели нельзя складывать сиденья ровно в пол, что бы на дальних поездках можно было ночевать в машине. И запаску закрыть хорошим прорезиненным чехлом. Креплений на ремнях для огнетушителя, канистр, лопаты и других приспособлений. Ведь это мелочь, но так приятно и удобно. Это же можно сказать семейный автомобиль для  выезда на природу и путешествий.Спасибо! С уважением к Вам!
Мушег Мамиконян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Роман
Не тот раздел.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Таки в чем вопрос уважаемый ?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Такую хорошую тему да в Курилку? Удачного приобретения!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В Ставрополе запустили завод. Новые Н3 Н5 хотя и не знаю в чем у них отличие.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
На сегодняшний день у нас не продаётся ни Н3 ни Н5 ,если речь идёт о китайском брэнде ГрейтВолл,(компания Great Wall ушла с российского рынка(остались только премиальная марка Haval),То что продаётся под маркой DW Hower (почувствуйте разницу не V а W в середине слова) это продукция завода Дервейс(DerWays) выпускающего из китайских машинокомплектов под собственной маркой.
СсылкаПожаловаться
Father
Дык Ховеры уже и не выпускаются - Хавалы вместо них пошли
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
GreatWall Hover H5 есть в поле зрения, владеет мой сотрудник уже пятый год. Машина неплохая, и содержание обходится недорого. Поломок хватает, конечно, но запчасти дешевле, чем на ВАЗ. Единственный минус - программно не заводится ниже -25 град...((((((((((( Нужны "танцы с бубном" или последующая "реанимация". Каждую зиму у него эта беда случается в морозы... Ну а то за машина DW Hower - Жорик выше уже написАл... Я бы "ни в жись не связался" с покупкой такого авто... Их выпустят тыщу штук, производство свернут, и ни сервиса, ни запчастей...(((((((( Дервейз какой фигни только не выпускал, как и Тагаз...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
семейный автомобиль для выезда на природу

В Московской области, и не только. Леса забором отгораживают, от любителей осквернить природу присутствием своего автомобиля.
Путешествовать по городам внедорожник не нужен, а по лесу пешком надо ходить.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на браун таксист
браун таксист
семейный автомобиль для выезда на природу

В Московской области, и не только. Леса забором отгораживают, от любителей осквернить природу присутствием своего автомобиля.
Путешествовать по городам внедорожник не нужен, а по лесу пешком надо ходить.
СсылкаПожаловаться
единственный + кросса (куга) после пузотерки(фф3) раскрылся именно при поездке в волгоградскую область из подмосковья.там нет нормального асфальта и на фф я б ехал 80-100,на куге после съезда с М5 в сторону саратова я на круизе выставил 130 и похрен ямы.(ехал ночью).так же оттуда ПОЛНОСТЬЮ груженый на фокусе я б задолбался ямам кланяться,а на куге .....
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на олег
олег
единственный + кросса (куга) после пузотерки(фф3) раскрылся именно при поездке в волгоградскую область из подмосковья.там нет нормального асфальта и на фф я б ехал 80-100,на куге после съезда с М5 в сторону саратова я на круизе выставил 130 и похрен ямы.(ехал ночью).так же оттуда ПОЛНОСТЬЮ груженый на фокусе я б задолбался ямам кланяться,а на куге .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По кроссу всё понятно. Раньше кричали: - недоджип, сейчас самый популярный формат.
По теме вопроса: Можно взять кроссовер от Рено (к примеру). На кой в Самаре внедорожник, не тайга же, бездорожная.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на браун таксист
браун таксист
По кроссу всё понятно. Раньше кричали: - недоджип, сейчас самый популярный формат.
По теме вопроса: Можно взять кроссовер от Рено (к примеру). На кой в Самаре внедорожник, не тайга же, бездорожная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээ, батенька, да Вы у нас в Самаре по нецентральным дорогам не ездили


СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Андрей
Андрей
Эээ, батенька, да Вы у нас в Самаре по нецентральным дорогам не ездили


СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что там? Легковые не проезжают? Только внедорожники?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
И что там? Легковые не проезжают? Только внедорожники?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко, видео с регистратора здесь не выкладывается... Вчера ездил по Кирову после вторничного снегопада... Проезжую часть, разумеется, вычистили... Но что творится на стоянках, в переулках, на "прилегающих территориях"... На всех второстепенных улицах на правой полосе и в "карманах" стоят только кроссоверы и внедорожники, причем первые в снегу по пороги... Я, к сожалению, был не на Х-Трейле, а на Транзите, поэтому припарковаться не мог практически нигде, даже в прогалах между машинами... Ну а пузотерки безнадежно буксуют при выезде/заезде, а чаще просто отсутствуют в таких местах...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Жалко, видео с регистратора здесь не выкладывается... Вчера ездил по Кирову после вторничного снегопада... Проезжую часть, разумеется, вычистили... Но что творится на стоянках, в переулках, на "прилегающих территориях"... На всех второстепенных улицах на правой полосе и в "карманах" стоят только кроссоверы и внедорожники, причем первые в снегу по пороги... Я, к сожалению, был не на Х-Трейле, а на Транзите, поэтому припарковаться не мог практически нигде, даже в прогалах между машинами... Ну а пузотерки безнадежно буксуют при выезде/заезде, а чаще просто отсутствуют в таких местах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В верху экрана " Мой мир". Нажимаем, Находим " Видео", нажимаем. В верху справа, "загрузить видео" нажимаем. Открываем нужный фаэл, загружаем, Копируем ссылку и вставляем. https://my.mail.ru/mail/natbraunne/video...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
единственный + кросса (куга) после пузотерки(фф3) раскрылся именно при поездке в волгоградскую область из подмосковья.там нет нормального асфальта и на фф я б ехал 80-100,на куге после съезда с М5 в сторону саратова я на круизе выставил 130 и похрен ямы.(ехал ночью).так же оттуда ПОЛНОСТЬЮ груженый на фокусе я б задолбался ямам кланяться,а на куге .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Олег! Наконец-то оценил преимущества кроссовера... Пофиг на лишние 4 литра на сотню... У нас такие дороги круглый год, да еще 6 месяцев снега по колено и выше... Мой поселок вторничный снегопад практически не задел, даже трактора не выезжали на очистку, так притопталось. А что в Кирове творится! Жаль, видео с регистратора здесь не выложить... Я вчера реально офигел! Все улицы (и так неширокие) стали на полосу уже, переулки, стоянки вообще не чищены... Кроссоверы на парковках по пороги в снежной каше, а пузотерки или буксуют или просто не выезжают в такую с...ань... Еще пишут, что полный привод на кроссоверах в городе не нужен...)))))))) Да в городе он как раз и нужен! На трассе можно и на переднем проскочить при высоком клиренсе... А в городе важен не клиренс, а 4WD...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
единственный + кросса (куга) после пузотерки(фф3) раскрылся именно при поездке в волгоградскую область из подмосковья.там нет нормального асфальта и на фф я б ехал 80-100,на куге после съезда с М5 в сторону саратова я на круизе выставил 130 и похрен ямы.(ехал ночью).так же оттуда ПОЛНОСТЬЮ груженый на фокусе я б задолбался ямам кланяться,а на куге .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наконец-то оценил - пропустил местоимение... "наконец-то ты оценил"... Я то уж еще зимой 2009-2010 это понял, а последующие зимы меня только убедили в этом...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наконец-то оценил - пропустил местоимение... "наконец-то ты оценил"... Я то уж еще зимой 2009-2010 это понял, а последующие зимы меня только убедили в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветствую. я тебя разочарую))) я сейчас не езжу вообще. на куге летом ездил в камышин. здесь то же каждую зиму засада,но на фф ни разу ни где не встревал так чтоб или толкать или дергать.поэтому мне фф и хватало за глаза,а за городом с его массой и на шипованном гиславеде обычно ехал быстрее потока и не напрягался.
поэтому кросс это все таки не мое)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
приветствую. я тебя разочарую))) я сейчас не езжу вообще. на куге летом ездил в камышин. здесь то же каждую зиму засада,но на фф ни разу ни где не встревал так чтоб или толкать или дергать.поэтому мне фф и хватало за глаза,а за городом с его массой и на шипованном гиславеде обычно ехал быстрее потока и не напрягался.
поэтому кросс это все таки не мое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, знаешь, не удивлен... Все же в Москве и Подмосковье в последние годы снегопад - это скорее стихийное бедствие, чем обыденность. И через неделю снега уже практически нет... А у нас это на всю зиму и весну, вплоть до конца апреля... И еще один плюс кроссовера, который важен мне: сидишь, как на стуле, а не попой на асфальте. При моих болячках суставов это много значит... Если приходится к кому-то в легковую залезть пассажиром, я очень сильно ругаюсь на машину...((((((((((
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, знаешь, не удивлен... Все же в Москве и Подмосковье в последние годы снегопад - это скорее стихийное бедствие, чем обыденность. И через неделю снега уже практически нет... А у нас это на всю зиму и весну, вплоть до конца апреля... И еще один плюс кроссовера, который важен мне: сидишь, как на стуле, а не попой на асфальте. При моих болячках суставов это много значит... Если приходится к кому-то в легковую залезть пассажиром, я очень сильно ругаюсь на машину...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне пока пофиг куда садиться))) а ...пой по асфальту рулится приятнее.хотя куга по рулежке почти фф. но только почти)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
мне пока пофиг куда садиться))) а ...пой по асфальту рулится приятнее.хотя куга по рулежке почти фф. но только почти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, мне не пофиг, к сожалению... Периодически, когда мне мешает Гранта моей сотрудницы, она суёт мне ключи, чтобы я отъехал, типа самой одеваться неохота... Блин, я в нее с трудом залажу, еще с учетом того, что сиденье придвинуто к рулю, а салазки клинят ...(((((((((((( В позапрошлом году гонял Транзит к дилеру на поиск неисправности, и пока ждал, посидел в разных Фордах... Куга мне понравилась водительским местом, но сзади тесно, как в старом Х-Трейле. В Мондео я сел с трудом "ж...й на асфальт, но все же нашел подходящее для меня положение руля и сиденья, и даже устроился неплохо. А в Фокус даже залезть не пытался, так мне в нем тесно показалось... Куга первого поколения по водительскому месту мне очень понравилась в свое время... Сел - и все как под меня: положение тела, рук на руле и подлокотниках... Так же садился только в Камри, хоть и низко там стоит сиденье... Вот три машины, которые мне запомнились по удобству посадки: Камри 2008-го года, Куга первого поколения и Форестер 2009-го года... Все остальное, в чем сидел и ездил - компромисс. Но Х-Трейл Т-32 не худший вариант этого компромисса...))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария