24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двухскатка и дисковые тормоза - УАЗ, ты ли это?



Вот такие фото нашел на просторах сети. Что думаете, потеснит газелей?
Евгений Жуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Николай Буров
Не ваша тема ниже? https://auto.mail.ru/forum/topic/novyj_u... Больно уж фотки похожи...)))))))))))
Совсем хреново видимо это барахло продаётся. Заказными отзывами с 5 баллами Майл закидали, теперь уже и на форум лезете. А не задумывались, почему на дорогах этих машин нет? Я вот ни разу двускатный Профи не видел. Есть в поле зрения только два односкатных, проклятых владельцами...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖуковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не ваша тема ниже? https://auto.mail.ru/forum/topic/novyj_u... Больно уж фотки похожи...)))))))))))
Совсем хреново видимо это барахло продаётся. Заказными отзывами с 5 баллами Майл закидали, теперь уже и на форум лезете. А не задумывались, почему на дорогах этих машин нет? Я вот ни разу двускатный Профи не видел. Есть в поле зрения только два односкатных, проклятых владельцами...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хамить с порога банально неприлично. Меня вроде не Алексей Громов зовут и я написал, что взял фото с сети. Но если вы не умеете читать и обозлились на картинки - не моя это проблема, зачем вы бред какой-то пишите. Моя ошибка только в том, что я этот пост не увидел, потому что не долистал банально до этой даты. Но это не повод наезжать бездумно и хамски себя вести, можно было аккуратно указать. Никакими отзывами никого я не закидывал, просто присматриваюсь и интересуюсь. Попейте галопиридолу и ложитесь баиньки
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Евгений Жуков
Евгений Жуков
Хамить с порога банально неприлично. Меня вроде не Алексей Громов зовут и я написал, что взял фото с сети. Но если вы не умеете читать и обозлились на картинки - не моя это проблема, зачем вы бред какой-то пишите. Моя ошибка только в том, что я этот пост не увидел, потому что не долистал банально до этой даты. Но это не повод наезжать бездумно и хамски себя вести, можно было аккуратно указать. Никакими отзывами никого я не закидывал, просто присматриваюсь и интересуюсь. Попейте галопиридолу и ложитесь баиньки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вроде и не хамил... Не люблю, когда меня за дурака держат... Извините, если обидел...))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖуковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да я вроде и не хамил... Не люблю, когда меня за дурака держат... Извините, если обидел...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем я вас за дурака подержал? Тем, что не увидел похожей темы? Извините! Не долистал. Но обвинять меня в чем-то вообще непонятном не разобравшись - разве не хамство? Написал тему, а меня обвиняют, что я какие-то заказные отзывы пишу, что после чуть ли не после второго поста я лезу на форумы, будто мне нельзя и я прокаженный какой-то.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Евгений Жуков
Евгений Жуков
А чем я вас за дурака подержал? Тем, что не увидел похожей темы? Извините! Не долистал. Но обвинять меня в чем-то вообще непонятном не разобравшись - разве не хамство? Написал тему, а меня обвиняют, что я какие-то заказные отзывы пишу, что после чуть ли не после второго поста я лезу на форумы, будто мне нельзя и я прокаженный какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, извините, если ошибся... Здесь это в порядке вещей, когда два менеджера через стол сидят и между собой на форуме "разговаривают", пиарят то Опель, то Мерседес, то свечи Денсо, то ещё какую-нибудь фигню, которой торгуют. Просто меня бесят эти чуть ли не ежедневные положительные отзывы на Майле про Профи. Они же 100% заказные! Машин то таких нет, даже у нас в Кировской области, гед нет нормальных дорог. Это не конкурент никакой ГАЗели, а так, жалкая потуга УАЗа. И уж когда с интервалом в три дня вылазят темы с одинаковыми фотками, простите, но я не верю, что это никак не связано...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖуковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, извините, если ошибся... Здесь это в порядке вещей, когда два менеджера через стол сидят и между собой на форуме "разговаривают", пиарят то Опель, то Мерседес, то свечи Денсо, то ещё какую-нибудь фигню, которой торгуют. Просто меня бесят эти чуть ли не ежедневные положительные отзывы на Майле про Профи. Они же 100% заказные! Машин то таких нет, даже у нас в Кировской области, гед нет нормальных дорог. Это не конкурент никакой ГАЗели, а так, жалкая потуга УАЗа. И уж когда с интервалом в три дня вылазят темы с одинаковыми фотками, простите, но я не верю, что это никак не связано...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне брата моего напоминаете - везде заговор
Я к такому отношусь проще.
За отзывы ничего не скажу, но за темы на форуме, как по мне все просто - моя невнимательность и публикации в социальных сетях на эту тему. Увидел в группе в одной сначала, потом в другой, решил поболтать на эту тему с людьми.
Можно вопрос - у вас был профи? Почему вы так к нему категоричны?
Просто я в поисках. На дроме и тут встречал разные отзывы, в реальности у меня есть знакомые и знакомые знакомых с профи, мне никто не жаловался, говорили хочешь, бери, только грузоподъемность у него маленькая. А тут вот он, двухскатный, значит тянуть может больше. Фэйк, не фэйк, непонятно.
СсылкаПожаловаться
Ростик КапитоновВ ответ на Евгений Жуков
Евгений Жуков
Вы мне брата моего напоминаете - везде заговор
Я к такому отношусь проще.
За отзывы ничего не скажу, но за темы на форуме, как по мне все просто - моя невнимательность и публикации в социальных сетях на эту тему. Увидел в группе в одной сначала, потом в другой, решил поболтать на эту тему с людьми.
Можно вопрос - у вас был профи? Почему вы так к нему категоричны?
Просто я в поисках. На дроме и тут встречал разные отзывы, в реальности у меня есть знакомые и знакомые знакомых с профи, мне никто не жаловался, говорили хочешь, бери, только грузоподъемность у него маленькая. А тут вот он, двухскатный, значит тянуть может больше. Фэйк, не фэйк, непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня профи двухрядка,хорошая машина. Если бы нужна была бы для работы грузы возить,взял бы профи с двухскаткой,газель бы не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Агафонов
Никто никого не потеснит, каждый по деньгам купит, у кого они есть - явно не Это покупать будет, а так, как говорится на безрыбье...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖуковВ ответ на Владимир Агафонов
Владимир Агафонов
Никто никого не потеснит, каждый по деньгам купит, у кого они есть - явно не Это покупать будет, а так, как говорится на безрыбье...
СсылкаПожаловаться
Если мыслить такими категориями, то у кого есть деньги, покупают заводы, а не одну-две машины. Просто я очень разочаровался в новых газелях и стал искать замену. Покупка б\у иномарок за схожие деньги вообще вогнала меня в долги. Я пообщался с владельцами Профи и все, что меня не устроило, это грузоподъемность. А тут теперь вот, вопрос решен. Захотел узнать мнение людей на форумах по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Щас, и тебе прилетит за "клоунов"...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖуковВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Чего вы хамите сразу. Будто не в форумы к приличным людям зашел, а к озлобленной своре диких псов. Нормально никто говорить не умеет, все с порога хамят
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Евгений Жуков
Евгений Жуков
Чего вы хамите сразу. Будто не в форумы к приличным людям зашел, а к озлобленной своре диких псов. Нормально никто говорить не умеет, все с порога хамят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давай поговорим нормально.Две темы про одно и тоже, даже фото с одной серии-это как? Создавая тему соглашаешься с Правилами?. А там что про рекламу написано??? Так что без обид! Тебе ответили возможно слишком эмоционально. А ты сразу на оскорбления перешел
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖуковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну давай поговорим нормально.Две темы про одно и тоже, даже фото с одной серии-это как? Создавая тему соглашаешься с Правилами?. А там что про рекламу написано??? Так что без обид! Тебе ответили возможно слишком эмоционально. А ты сразу на оскорбления перешел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про какую рекламу? Где вы тут рекламу увидели?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Евгений Жуков
Евгений Жуков
Про какую рекламу? Где вы тут рекламу увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тебя никто не обвиняет.Просто две темы по одной машине с одними и тему же фото сильно смахивались на рекламу.Тебе же Николай объяснил,почему возник вопрос. Не расстраивайся и не волнуйся.Никто не виноват.Так совпало.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Во, уже прилетело!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
коллеги , я уже писал одно такое чудо у нас у дома стоит , живёт владелец , да ГБО с завода и 2х скатная ошиновка.
больше стоит чем работает.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖуковВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
коллеги , я уже писал одно такое чудо у нас у дома стоит , живёт владелец , да ГБО с завода и 2х скатная ошиновка.
больше стоит чем работает.
СсылкаПожаловаться
Странно. Ни на сайте уазовском их нет, ни у дилеров в МСК и Ульяновске нет, а у кого-то уже есть. Если не проблема, скажете в каком городе вы живете? Интересно, где их уже продают
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Евгений Жуков
Евгений Жуков
Странно. Ни на сайте уазовском их нет, ни у дилеров в МСК и Ульяновске нет, а у кого-то уже есть. Если не проблема, скажете в каком городе вы живете? Интересно, где их уже продают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Патриоте перед дисковые, сзади барабанные. Дисковые назад ставят сами владельцы как тюнинг подвески. Но все же производители наверное больше знают какие ставить. Считаю, что это обусловлено большой массой автомобиля. Я думаю оставить как есть, вроде нормально тормозит.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Евгений Жуков
Евгений Жуков
Странно. Ни на сайте уазовском их нет, ни у дилеров в МСК и Ульяновске нет, а у кого-то уже есть. Если не проблема, скажете в каком городе вы живете? Интересно, где их уже продают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
город Москва, стоит на улице Боровая напротив офиса телекомпании Раша Тудей, немного в другую тему но в RT сменила авто парк автобусов, вместо Форда Транзита, (в старом кузове) взяли форды Тоуренго Кустом и Транзит в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария