Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

DVR-127

Купил регистратор DVR-127. Покопавшись в функциях обнаружил, что светодиоды не отключаются даже если функция
ночной съёмки отключена в меню.Подскажите ,кто пользуется
таким регистратором или его аналогом DVR-027 нормальное ли это явление или мне глюченый попался и будет ли это отражаться на качестве дневной съёмки (блики от стекла)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
У меня отработал весь сезон,качество очень хорошее,отказов не было,со светодиодами не заморачивался,а в каком месте инструкции вычитал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
В меню есть функция ночной съёмки (вкл. Откл.).
СсылкаПожаловаться
IR LED-светодиодная вспышка.Вы можете включить автоматическое срабатывание вспышки (Auto) или отключить ее(Off).В инструкции дословно,но никогда не обращал внимание.Пользуюсь максимальным разрешением,запись хорошая,поэтому вопросов не было.А что,видно,что светодиоды светятся?
СсылкаПожаловаться
VASh
На DVR-027 нет светодиодов, там инфрокрасная подсветка, ее заметишь только в темноте на расстоянии метров до 3-х.
СсылкаПожаловаться
VASh
На DVR-027 нет светодиодов, там инфрокрасная подсветка, ее заметишь только в темноте на расстоянии метров до 3-х.
СсылкаПожаловаться
Если ИК подсветка включена её видно и днём.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
В камерах видеонаблюдения инфрокрасная подсветка не выключается, но там нет фунции ночной съёмки. Отключение функции ночной съёмки связано с оключением инфрокрасной подсветки или нет? Качество съёмки
меня устраивает, а использовать регистратор я хочу не только в машине, но и как камеру видеонаблюдения на
садовом учаске да и не только.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
В камерах видеонаблюдения инфрокрасная подсветка не выключается, но там нет фунции ночной съёмки. Отключение функции ночной съёмки связано с оключением инфрокрасной подсветки или нет? Качество съёмки
меня устраивает, а использовать регистратор я хочу не только в машине, но и как камеру видеонаблюдения на
садовом учаске да и не только.
СсылкаПожаловаться
я не встречал камер видео наблюдения, на которых бы ИК подсветка горела постоянно, они все двух режимные день/ночь.
по идее днём гореть не должна, для экономии элетроэнергии, но если и горит то на качество съёмки не повлияет.
авторегистратор как камеру наблюдения говоришь))) а что сопрут не боишься? и концов ведь никаких не найдёшь)
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Прошу прощения за предыдущюю информацию. В камерах видеонаблюдения инфрокрасная подсветка включается ночью автоматически (консультация со специалистом).
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Прошу прощения за предыдущюю информацию. В камерах видеонаблюдения инфрокрасная подсветка включается ночью автоматически (консультация со специалистом).
СсылкаПожаловаться
Зайдите в темную комнату с регистратором и увидите сиреневую подсветку.
СсылкаПожаловаться
Elder
Да китайские понты все это с "ночной" съемкой. Ну на какое расстояние могут бить светодиоды! через инфракрасный фильтр? У меня просто прибор ночного видения есть. Так там эта подсветка максимум хорошо севетит на 10 м. И там не светодиоды а норм лампа на 9в. Надо к ПНВ доп подсветку иметь, (фонарь галоген с ИФК фильтром без фильтра бъющий на 100м) чтоб что-нибудь нормально рассмотреть на 30-40 метрах (расстояние выстрела по цели).
СсылкаПожаловаться
Elder
Да китайские понты все это с "ночной" съемкой. Ну на какое расстояние могут бить светодиоды! через инфракрасный фильтр? У меня просто прибор ночного видения есть. Так там эта подсветка максимум хорошо севетит на 10 м. И там не светодиоды а норм лампа на 9в. Надо к ПНВ доп подсветку иметь, (фонарь галоген с ИФК фильтром без фильтра бъющий на 100м) чтоб что-нибудь нормально рассмотреть на 30-40 метрах (расстояние выстрела по цели).
СсылкаПожаловаться
обычные ИК светодиоды, спокойно до 30 метров освещают
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Спасибо за ответы.Регистратор попался с брачком, но это не смертельно.Невыключающуюся инфракрасную подсветку можно просто заклеить изоляцией,если будут в дневное время от неё мешать блики.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Спасибо за ответы.Регистратор попался с брачком, но это не смертельно.Невыключающуюся инфракрасную подсветку можно просто заклеить изоляцией,если будут в дневное время от неё мешать блики.
СсылкаПожаловаться
============бесполезно! если диоды в самом деле инфракрасные, их можно увидеть при помощи хотя бы цифрового фотоаппарата.пробовал тоже: черной изолентой заклеил , а потом потом посмотрел на включенный видеорегистратор через цифровой ф/а = и сразу увидел их свечение.
СсылкаПожаловаться
VASh
В светлое время подсветку не увидишь и мешать не будет.
СсылкаПожаловаться
tesa
Если есть гарантия - сдайте в магазин, и не надо ничего клеить изолентой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Прошу прощение за долгое молчание. Тестировал аппарат, просматривал записи на ПК. В общем бликов при дневной съёмке нет.По стоимости аппарата, качество съёмки меня устраивает. Вопрос по ночной съёмке о подсветке отпал-эта функция исчезла из меню и подсветка не включается. Я точно знаю,она была и выделялась
отдельной строкой, только мне так и осталось неясным почему при нажатии кнопки этой функции изображение на экранчике переворачивалось вверх ногами на 180 градусов.По звуковой записи: проблем нет, если не брать во внимание рокот работающего регистратора который хорошо слышно при воспроизведении записи на ПК.Но
127й 127му рознь.Эту модельку выпускают десятка два китайских фирмочек. У моего аппарата год, число и время на экране отображаются зелёным цветом внизу У цыфр при просмотре записи нет чёткости.В инете
выложены тесты других моделей, подобных .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru