3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DVR-127

Купил регистратор DVR-127. Покопавшись в функциях обнаружил, что светодиоды не отключаются даже если функция
ночной съёмки отключена в меню.Подскажите ,кто пользуется
таким регистратором или его аналогом DVR-027 нормальное ли это явление или мне глюченый попался и будет ли это отражаться на качестве дневной съёмки (блики от стекла)
Сергей Болотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
У меня отработал весь сезон,качество очень хорошее,отказов не было,со светодиодами не заморачивался,а в каком месте инструкции вычитал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
В меню есть функция ночной съёмки (вкл. Откл.).
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
IR LED-светодиодная вспышка.Вы можете включить автоматическое срабатывание вспышки (Auto) или отключить ее(Off).В инструкции дословно,но никогда не обращал внимание.Пользуюсь максимальным разрешением,запись хорошая,поэтому вопросов не было.А что,видно,что светодиоды светятся?
СсылкаПожаловаться
VASh
На DVR-027 нет светодиодов, там инфрокрасная подсветка, ее заметишь только в темноте на расстоянии метров до 3-х.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на VASh
VASh
На DVR-027 нет светодиодов, там инфрокрасная подсветка, ее заметишь только в темноте на расстоянии метров до 3-х.
СсылкаПожаловаться
Если ИК подсветка включена её видно и днём.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
В камерах видеонаблюдения инфрокрасная подсветка не выключается, но там нет фунции ночной съёмки. Отключение функции ночной съёмки связано с оключением инфрокрасной подсветки или нет? Качество съёмки
меня устраивает, а использовать регистратор я хочу не только в машине, но и как камеру видеонаблюдения на
садовом учаске да и не только.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Болотов
Сергей Болотов
В камерах видеонаблюдения инфрокрасная подсветка не выключается, но там нет фунции ночной съёмки. Отключение функции ночной съёмки связано с оключением инфрокрасной подсветки или нет? Качество съёмки
меня устраивает, а использовать регистратор я хочу не только в машине, но и как камеру видеонаблюдения на
садовом учаске да и не только.
СсылкаПожаловаться
я не встречал камер видео наблюдения, на которых бы ИК подсветка горела постоянно, они все двух режимные день/ночь.
по идее днём гореть не должна, для экономии элетроэнергии, но если и горит то на качество съёмки не повлияет.
авторегистратор как камеру наблюдения говоришь))) а что сопрут не боишься? и концов ведь никаких не найдёшь)
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Прошу прощения за предыдущюю информацию. В камерах видеонаблюдения инфрокрасная подсветка включается ночью автоматически (консультация со специалистом).
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Прошу прощения за предыдущюю информацию. В камерах видеонаблюдения инфрокрасная подсветка включается ночью автоматически (консультация со специалистом).
СсылкаПожаловаться
Зайдите в темную комнату с регистратором и увидите сиреневую подсветку.
СсылкаПожаловаться
Elder
Да китайские понты все это с "ночной" съемкой. Ну на какое расстояние могут бить светодиоды! через инфракрасный фильтр? У меня просто прибор ночного видения есть. Так там эта подсветка максимум хорошо севетит на 10 м. И там не светодиоды а норм лампа на 9в. Надо к ПНВ доп подсветку иметь, (фонарь галоген с ИФК фильтром без фильтра бъющий на 100м) чтоб что-нибудь нормально рассмотреть на 30-40 метрах (расстояние выстрела по цели).
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Elder
Elder
Да китайские понты все это с "ночной" съемкой. Ну на какое расстояние могут бить светодиоды! через инфракрасный фильтр? У меня просто прибор ночного видения есть. Так там эта подсветка максимум хорошо севетит на 10 м. И там не светодиоды а норм лампа на 9в. Надо к ПНВ доп подсветку иметь, (фонарь галоген с ИФК фильтром без фильтра бъющий на 100м) чтоб что-нибудь нормально рассмотреть на 30-40 метрах (расстояние выстрела по цели).
СсылкаПожаловаться
обычные ИК светодиоды, спокойно до 30 метров освещают
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Спасибо за ответы.Регистратор попался с брачком, но это не смертельно.Невыключающуюся инфракрасную подсветку можно просто заклеить изоляцией,если будут в дневное время от неё мешать блики.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Сергей Болотов
Сергей Болотов
Спасибо за ответы.Регистратор попался с брачком, но это не смертельно.Невыключающуюся инфракрасную подсветку можно просто заклеить изоляцией,если будут в дневное время от неё мешать блики.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы.Регистратор попался с брачком, но это не смертельно.Невыключающуюся инфракрасную подсветку можно просто заклеить изоляцией,если будут в дневное время от неё мешать блики.
============бесполезно! если диоды в самом деле инфракрасные, их можно увидеть при помощи хотя бы цифрового фотоаппарата.пробовал тоже: черной изолентой заклеил , а потом потом посмотрел на включенный видеорегистратор через цифровой ф/а = и сразу увидел их свечение.
СсылкаПожаловаться
VASh
В светлое время подсветку не увидишь и мешать не будет.
СсылкаПожаловаться
tesa
Если есть гарантия - сдайте в магазин, и не надо ничего клеить изолентой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов
Прошу прощение за долгое молчание. Тестировал аппарат, просматривал записи на ПК. В общем бликов при дневной съёмке нет.По стоимости аппарата, качество съёмки меня устраивает. Вопрос по ночной съёмке о подсветке отпал-эта функция исчезла из меню и подсветка не включается. Я точно знаю,она была и выделялась
отдельной строкой, только мне так и осталось неясным почему при нажатии кнопки этой функции изображение на экранчике переворачивалось вверх ногами на 180 градусов.По звуковой записи: проблем нет, если не брать во внимание рокот работающего регистратора который хорошо слышно при воспроизведении записи на ПК.Но
127й 127му рознь.Эту модельку выпускают десятка два китайских фирмочек. У моего аппарата год, число и время на экране отображаются зелёным цветом внизу У цыфр при просмотре записи нет чёткости.В инете
выложены тесты других моделей, подобных .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария