Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дворовая территория

1. В ПДД нет такого понятия как дворовая территория, следует ли подразумевать под этим понятием "прилегающая территория"?
2. «Прилегающая территория» — территория, непосредственно
прилегающая к дороге и не предназначенная для, сквозного движения
транспортных средств
(дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС,
предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории
осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
Является ли перпендикулярный внутриквартальный проезд (сквозное ли это движение?), ограниченный двумя главными дорогами, дворовой территорией?
Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ДОБРЫДЕНЬ
Является ли перпендикулярный внутриквартальный проезд (сквозное ли это движение?), ограниченный двумя главными дорогами, дворовой территорией?

Нет.
СсылкаПожаловаться
По моему вы сами ответили на свой вопрос. Конечно является. Хоть на сквозняк-хоть в тупмк-"ПРИЛИГАЮЩАЯ".. С ней выез всегла по правилам -ты на второстепенной
СсылкаПожаловаться
Это типа проезд вдоль дома ,перед подьездами - вьезд с улицыУУУУУУ- выезд на улицу.-ХХХХХХ Думаю так. Знаков нет- -но это все одно придомовая территория. правила теже- Пропусти пешеходов и все авто по пересекаемой улице.
СсылкаПожаловаться
Это типа проезд вдоль дома ,перед подьездами - вьезд с улицыУУУУУУ- выезд на улицу.-ХХХХХХ Думаю так. Знаков нет- -но это все одно придомовая территория. правила теже- Пропусти пешеходов и все авто по пересекаемой улице.
СсылкаПожаловаться
А если подъезды дома на другую сторону от проезда?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А если подъезды дома на другую сторону от проезда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По барабану
СсылкаПожаловаться
По барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и обычно эти проезды своё название имеют.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ага, и обычно эти проезды своё название имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда с каждой стороны знаки соответствующие имеются. Но все одно знака , что находищься на главной дороге там нет..Если есть -значит твоя правда- Если нет-значит попал.
СсылкаПожаловаться
Эльвира
Если сквозной проезд не является дворовой территорией, в таком случае, является ли выезд из сквозного проезда нерегулируемым перекрестком?
СсылкаПожаловаться
Эльвира
Если сквозной проезд не является дворовой территорией, в таком случае, является ли выезд из сквозного проезда нерегулируемым перекрестком?
СсылкаПожаловаться
Объяснили бы уж ситуацию полностью.
В проездах таких знаки должны стоять.
(если я правильно понял про что речь идёт)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Объяснили бы уж ситуацию полностью.
В проездах таких знаки должны стоять.
(если я правильно понял про что речь идёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выезжала со сквозного проезда на основную дорогу, в определении гаи написали, что выезд был из дворового проезда, на сколько это корректно?, просто если это прилегающая территория, это одна тема, а если нет, то нерегулируемый перекресток и другая тема.
СсылкаПожаловаться
Эльвира
А если не имеет названия, этот сквозной проезд, на одной улице между дублером и основной дорогой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru