Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дворники ваз 2115

Здравствуйте! сегодня столкнулся с такой проблемой: - включил стеклоомыватель на ваз 2115! он работает соввместно с двониками. писалки побрызгали дворники 5 раза туда-сюда отходили! на 5 раз они зависли на середине стекла! пришлось доводить их на медленном режиме! это началось сегодня! что могло случиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Привод закис. Промыть вд-шкой, смазать.
СсылкаПожаловаться
Привод закис. Промыть вд-шкой, смазать.
СсылкаПожаловаться
Привет Валера! С дисками на Акценте у дочки разобрался?
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Привет Валера! С дисками на Акценте у дочки разобрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Игорь! Акцент у меня, у дочери Алмера. Перерыл груду литературы, пришёл к выводу, что стоят не оригинальные диски...,как говорится ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Привет Игорь! Акцент у меня, у дочери Алмера. Перерыл груду литературы, пришёл к выводу, что стоят не оригинальные диски...,как говорится ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Все лучшее детям! Такова жизнь!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev

Все лучшее детям! Такова жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж...,ничего нового в ней не происходит. А насчёт того, что лучше, а что хуже, это смотря от чего отталкиваться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курить бросил? от ответа зависит, здороваться с тобой - "Доброго здоровьица, Валерий Такойтыч!", или коротко - "Привет, Валера!"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
курить бросил? от ответа зависит, здороваться с тобой - "Доброго здоровьица, Валерий Такойтыч!", или коротко - "Привет, Валера!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Саша! Как там погодка, на Дону? В Питере -3, метель, брр. А че курить бросаете? Могу поделиться своим опытом, 7 лет , как бросил.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Привет Саша! Как там погодка, на Дону? В Питере -3, метель, брр. А че курить бросаете? Могу поделиться своим опытом, 7 лет , как бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, молодёжь!!! погодка отличная! курить я бросил 30 лет назад, а вот Валера только пытается, даже тему этому посвящал. Теперь, как порядочный человек, просто обязан бросить!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, как оно теперича у нас!
Привет ДЖИН! Нет, пока не бросил. Слушание не помогает. Читать начну. Если не поможет, пойду уколюсь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
реле вышло из строя. Оно не только прерывистым режимом щанимается, но и через его контакты идёт доводка щёток в нижнее положение при выключении дворников.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
реле вышло из строя. Оно не только прерывистым режимом щанимается, но и через его контакты идёт доводка щёток в нижнее положение при выключении дворников.
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда! Зайдёшь на тему, а там Джин побывал и сказать уже нечего! Может, заходить пораньше?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот так всегда! Зайдёшь на тему, а там Джин побывал и сказать уже нечего! Может, заходить пораньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коля! Коля!! Куда же ж ещё позже? я с работы два часа назад, и специально футбол смотрел, и ужинал не торопясь. Уж сколько у вас в запасе времени было порезвиться тут!!!!Привет тебе и всем-всем-всем!!!!
СсылкаПожаловаться
ребята проблемма с дворниками на авто ваз-211440.короче включаю дворник а он работает только на максимуме .1-2положение вообще не работает и еще при нажатии на омыватель дворник не реагирует
СсылкаПожаловаться
ребята проблемма с дворниками на авто ваз-211440.короче включаю дворник а он работает только на максимуме .1-2положение вообще не работает и еще при нажатии на омыватель дворник не реагирует
СсылкаПожаловаться
Замените реле стеклоочистителей (К2) в монтажном блоке.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Замените реле стеклоочистителей (К2) в монтажном блоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемма с дворниками на авто ваз-211440.короче включаю дворник а он работает только на максимуме .1-2положение вообще не работает и еще при нажатии на омыватель дворник не реагирует и менял релешку- не помогло
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ребята проблемма с дворниками на авто ваз-2115.короче включаю дворник а он работает только на максимуме .1-2положение вообще не работает и еще при нажатии на омыватель дворник не реагирует
СсылкаПожаловаться
вообще не работают дворники. только чуть дергаются . что делать?
СсылкаПожаловаться
вообще не работают дворники. только чуть дергаются . что делать?
СсылкаПожаловаться
не работают дворники. только чуть дергаются . что делать?
СсылкаПожаловаться
Денис Паренкин
если дворники работают только на быстром режиме это значит в моторчике перегорела щетка либо проводок обгорел реле и подрулевой переключатель не причем проверено.А вообще зимой нужно проверять чтобы дворники не прилипли к стеклу .
СсылкаПожаловаться
дворники работают,только на первом положении работают не прерывно,менял реле новое ставил,без изменений,что там еще может быть,и переключатель новый подкидовал все бестолку,чудеса какието????
СсылкаПожаловаться
дворники работают, не прерывно на 1 положении и на место не стают пока не выключу, до конца не доходят где выключил там и остановились ваз 2115 в чем причина подскажите.
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
меняй моторчик Эдуард. только так
СсылкаПожаловаться
Юка
помогите! дворники работают в нулевом положении, но по частоте реже чем в первом, и когда включаешь зажигание сразу срабатывают
СсылкаПожаловаться
сергей Рыбаков
у меня такая же фигня....вот пока не знаю куда залесть правильно
СсылкаПожаловаться
Игорь Подгоров
У меня тоже только в самом верхнем положении работают пока думаю просушить чёрный ящик думаю что то окислилось
СсылкаПожаловаться
Игорь Подгоров
Реле менял не помогло
СсылкаПожаловаться
Костик
не работают дворники и сам бочок стеклоамывателя на ваз 2115 до этого работали только в одном положении.сейчас вообще отказали менял движок,реле,гитару,предохран. все в порядке.что может еще быть?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Мельников
У меня тоже самое в нулевом положении при включенном зажигании срабатывает первое положение... Реле менял не помогло...
СсылкаПожаловаться
не работают дворники. только чуть дергаются . что делать? на ваз 2115
СсылкаПожаловаться
Привет всему народу. Подскажите при выключение дворников остановка происходит на половину стекла на первой позиции .
СсылкаПожаловаться
антон власов
не работают дворники в ускоренном режиме, в чём может быть причина
СсылкаПожаловаться
Андрей Гужиев
Дворники не работают Только при помощи руки двигаются что может быть????
СсылкаПожаловаться
Андрей Гужиев
Дворники не работают Только при помощи руки двигаются что может быть????
СсылкаПожаловаться
Дворники не работают Только при помощи руки двигаются что может быть????Ваз 25

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru