Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дворники ваз 2115

Подскажите,уважаемые,дворники постоянно работают в прерывистом режиме(в смысле не выключаются) Поменял реле,почистил монтажный блок-не помогло Когда отсоединяешь подрулевой переключатель-останавливаютсяПереключатель разбирал зачищалВ чем дело,подрулевой менять или к электрику ехать?.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Steck Steckov
дополнение работают в прерывистом в положении выкл переключатель или нет?
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Похоже, что переключатель. Он недорогой - поменяй, сразу яснее станет.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Как правило это бывает когда зальешь монтажник(нужно снять все реле и предохр. и ХОРОШО продуть сжатым воздухом)
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Как правило это бывает когда зальешь монтажник(нужно снять все реле и предохр. и ХОРОШО продуть сжатым воздухом)
СсылкаПожаловаться
Ага, а подрулевой отключаешь и монтажник тут же просыхает!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Подрулевой менять - он же на реле ток подает - он замкнул да и всё тут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Без вопросов подрулевой.
СсылкаПожаловаться
Steck Steckov
подрулевой поменял,не помогло,значит беда или в монтажном или в проводке.Хотя монтажник разбирал промывал сушил.Поеду завтра к электрику,пусть он думает
СсылкаПожаловаться
Steck Steckov
подрулевой поменял,не помогло,значит беда или в монтажном или в проводке.Хотя монтажник разбирал промывал сушил.Поеду завтра к электрику,пусть он думает
СсылкаПожаловаться
конечно - монтажный блок! Только вопрос - как ты его почистил? Разбирал? Скорее всего - нет, а это - необходимо. Если в раоне ножек реле стеклоочистителя хоть плёнка соли и влаги - реле будет постоянно запускаться, а особенно если соль в районе ножки "J". Разберёшь мотажный блок - перережь заодно дорожку к ножке №7 на 9-том штекере(я писал об этом в форуме)
СсылкаПожаловаться
Steck Steckov
блин до электрика не доехал,после контрольного снятия-одевания разъемов и реле неисправность самоустранилась С русской машиной не соскучишься,у них душа есть
СсылкаПожаловаться
skitnn
чеееее делать нет прерывистого режима стеклоочистителя и возврата счеток в исходное положение, реле и переключатель все новое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru