24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дворники ВАЗ 2110

Уважаемые мужчины! Прошу помочь, разъяснить по возможности вот какую проблемку: дворники не работают, пока машинка основательно не прогреется, т.е. с утра не работают совсем, а в течение дня - все прекрасно работает, в нормальном режиме. Что это может быть?
Осикова Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Иван Иванов
Думается таже проблема, как в отношении с женщиной. Пока не прогреется - ничего хорошего не жди...
СсылкаПожаловаться
Осикова НадеждаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Думается таже проблема, как в отношении с женщиной. Пока не прогреется - ничего хорошего не жди...
СсылкаПожаловаться
Ну вот, так и знала - сейчас начнутся всевозможные смешки и ёрничанье по поводу женского пола за рулем. ((((
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Осикова Надежда
Осикова Надежда
Ну вот, так и знала - сейчас начнутся всевозможные смешки и ёрничанье по поводу женского пола за рулем. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем разе. Я всего лишь высказал свою серьезную мысль на вашу серьезную проблему.
СсылкаПожаловаться
Осикова Надежда
Ну вот, так и знала - сейчас начнутся всевозможные смешки и ёрничанье по поводу женского пола за рулем. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он на полном серьёзе, и, к тому же, прав!
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Не думаю, что Вам стоит самостоятельно пытаться решить эту проболему. Налицо неисправности электрооборудования, а ему свойственно шаманство. Наверняка автоэлектрику понадобится несколько минут, отсюда и сумма оплаты его труда.
СсылкаПожаловаться
Осикова НадеждаВ ответ на Igor _65
Igor _65
Не думаю, что Вам стоит самостоятельно пытаться решить эту проболему. Налицо неисправности электрооборудования, а ему свойственно шаманство. Наверняка автоэлектрику понадобится несколько минут, отсюда и сумма оплаты его труда.
СсылкаПожаловаться
Да уж, только от этого "шаманства" как-то грустновато....
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Скорее всего неисправность мотора стеклоочистителя. Износились щетки и коллектор. Вероятно придется менять.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Как это связано с прогревом двигателя?
СсылкаПожаловаться
Осикова НадеждаВ ответ на Igor _65
Igor _65
Как это связано с прогревом двигателя?
СсылкаПожаловаться
Не знаю...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Igor _65
Igor _65
Как это связано с прогревом двигателя?
СсылкаПожаловаться
Скорей всего это связано с прогревом подкапотного пространства.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Осикова НадеждаВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
Обязательно! После выявления истинной причины. )))
СсылкаПожаловаться
Осикова Надежда
Хорошо, договорились. )) Всем огромнейшее спасибо. О результатах поездки в сервис сообщу позже.
СсылкаПожаловаться
Dima Arsent'ev
попробуйте смазать приводные механизмы авось поможет
СсылкаПожаловаться
Осикова НадеждаВ ответ на Dima Arsent'ev
Dima Arsent'ev
попробуйте смазать приводные механизмы авось поможет
СсылкаПожаловаться
попробую... но как-то нелогично - днем же все нормально...((
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Если бы дело было зимой, то можно предположить зависание щёток (их нельзя смазывать). Но сейчас в жару? Обязательно выясните подробно причину у электрика и отпишитесь. Видите, как мы все за Вас переживаем!
СсылкаПожаловаться
Осикова НадеждаВ ответ на Igor _65
Igor _65
Если бы дело было зимой, то можно предположить зависание щёток (их нельзя смазывать). Но сейчас в жару? Обязательно выясните подробно причину у электрика и отпишитесь. Видите, как мы все за Вас переживаем!
СсылкаПожаловаться
Непременно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Чертовщина какая-то!!!Попробуйте окропить машину святой водой из ёмкости см. фото выше.А если серьёзно,то в сервис,заочно что-либо наверняка сказать сложно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Чертовщина какая-то!!!Попробуйте окропить машину святой водой из ёмкости см. фото выше.А если серьёзно,то в сервис,заочно что-либо наверняка сказать сложно.
СсылкаПожаловаться
Да,забыл дописать: Я тоже за вас переживаю!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Осикова НадеждаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да,забыл дописать: Я тоже за вас переживаю!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария