Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта
Hyundai Creta 1.6 MT
Дополнение к моему отзыву от 27 декабря 2016 года. Потом напишу дополнение снова тысяч через 15 пробега очередных. Мой дорогой и эффектный кроссовер продолжает меня радовать... Не радуют сотрудники ...
4.3
1 марта
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Стоит своих денег.
4.8
Все отзывы

Дворники на ваз 2115

Вообщем, проблема такая, включаю зажигание, дворники немного дернулись, хочу включить один из режимов но никакой не включается, в чём может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Скорее всего в переключателе проблема или трапеция заржавела.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего в переключателе проблема или трапеция заржавела.
СсылкаПожаловаться
Она работала, потом хреновей, хреновей и вообще перестала.. Cкорее всего заржавел,просто если бы было дело в переключателе, он бы не дергался..
СсылкаПожаловаться
fatp
Она работала, потом хреновей, хреновей и вообще перестала.. Cкорее всего заржавел,просто если бы было дело в переключателе, он бы не дергался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит смотрите трапецию.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Открой капот и посмотри на эл/двигатель включённый, приводящий в движение трапецию, если он шевелится, снимай поводки щёток, защитные колпачки штоков и заливай ВД, при включённых... то что полезет оттуда (суспензия) приведёт тебя в ужас. В общем, скорей всего закисли эти штоки, трапецию тоже пролей ВДшкой и смажь сочленения ёйные. Под защитные колпачки заложи смазку графитную. Удачи!
СсылкаПожаловаться
александр с.
снимай и разбирай и смазывай. у меня одна втулка так и осталась на штоке,не смог снять,а уродовать не стал.обработал наждачкой,набил смазки и поставил - работает.только проверь,как отсоединишь от редуктора.а то может,как у меня было.шестерни целые ,а шток двигателя - пополам.щётки тоже дёргались.я когда вскрыл обалдел - пластмассовые шестерни целые и свободно вращаются , а металлический шток пополам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.