Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дворники на машине

Друзья подскажите есть ли какое нибудь средство чтобы дворники не обмерзали????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
JOY *
дорогие западные дворники !!!
СсылкаПожаловаться
JOY *
дорогие западные дворники !!!
СсылкаПожаловаться
дорогие западные дворники !!! ну если вы имеете цену,то у меня дворники далеко не дешевые,но толку нет
СсылкаПожаловаться
Агентство
дорогие западные дворники !!! ну если вы имеете цену,то у меня дворники далеко не дешевые,но толку нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая цена ?
СсылкаПожаловаться
JOY *
какая цена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая цена ? в общей сложности отдавал около трех тысяч за оба дворника.
СсылкаПожаловаться
Агентство
какая цена ? в общей сложности отдавал около трех тысяч за оба дворника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажу честно--очень страно,что обмерзают...
СсылкаПожаловаться
Агентство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это они обмерзают??.."незамерзайку " пробовали заливать??..а чистить утром от снега???.попробуйте, должно помочь...
СсылкаПожаловаться
Агентство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть безкаркасные с подогревом но стоят дорого
СсылкаПожаловаться
Dark
не вози их с собою на машине, пускай в салон, там теплее, да и дворники тоже люди, как и сантехники, электрики!!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
не вози их с собою на машине, пускай в салон, там теплее, да и дворники тоже люди, как и сантехники, электрики!!!!
СсылкаПожаловаться
ответил загадочно и весело,как мордяшкой в тортик...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
ответил загадочно и весело,как мордяшкой в тортик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и вопрос задан ...в курилке))))
СсылкаПожаловаться
Dark
так и вопрос задан ...в курилке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнаю старую курилку,даже завтрашний день жить хочется...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Есть. Дворники с подогревом )
СсылкаПожаловаться
перед постановкой машины брызнуть омывателем и пару раз щётками туда-сюда. проверено-не мёрзнет.
СсылкаПожаловаться
перед постановкой машины брызнуть омывателем и пару раз щётками туда-сюда. проверено-не мёрзнет.
СсылкаПожаловаться
омывателем зимним.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Обязательно попробую!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Щетки стеклоочистителей c подогревом "BURNER". Правда дороговато ,но...Поищи в поисковике.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Посмотри по ссылке мой фотоотчёт об установке Передние стеклоочистители с подогревом .Там всё описано,ща на улице до -16,льда ни разу не было.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Посмотри по ссылке мой фотоотчёт об установке Передние стеклоочистители с подогревом .Там всё описано,ща на улице до -16,льда ни разу не было.
СсылкаПожаловаться
Посмотри по ссылке мой фотоотчёт об установке Передние стеклоочистители с подогревом .Там всё описано,ща на улице до -16,льда ни разу не было. Проблема в том,что моя Теана еще на гарантии, дилер против,сказали с гарантии улечу,а не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Агентство
Посмотри по ссылке мой фотоотчёт об установке Передние стеклоочистители с подогревом .Там всё описано,ща на улице до -16,льда ни разу не было. Проблема в том,что моя Теана еще на гарантии, дилер против,сказали с гарантии улечу,а не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не логично, тогда пусть дилер и устраняет оледенение, или конструкция машины предусматривает оледенение "дворников"?!?!
СсылкаПожаловаться
Агентство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы внимательно читали и смотрели фотоотчёт,то должны были увидеть,что данные дворники при установке не требуют вмешательство в электрическую схему,для подключения используется штатный прикуриватель.Просто я сделал модернизацию лично под себя.Вы же можете втыкать в гнездо прикуривателя другие девайсы окромя штатного прикуривателя?Типа насоса,радар-детоктора и т.п.Чё ж за гарантия такая?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если вы внимательно читали и смотрели фотоотчёт,то должны были увидеть,что данные дворники при установке не требуют вмешательство в электрическую схему,для подключения используется штатный прикуриватель.Просто я сделал модернизацию лично под себя.Вы же можете втыкать в гнездо прикуривателя другие девайсы окромя штатного прикуривателя?Типа насоса,радар-детоктора и т.п.Чё ж за гарантия такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы внимательно читали и смотрели фотоотчёт,то должны были увидеть,что данные дворники при установке не требуют вмешательство в электрическую схему,для подключения используется штатный прикуриватель.Просто я сделал модернизацию лично под себя.Вы же можете втыкать в гнездо прикуривателя другие девайсы окромя штатного прикуривателя?Типа насоса,радар-детоктора и т.п.Чё ж за гарантия такая? а где вы их приобретали?
СсылкаПожаловаться
Агентство
Если вы внимательно читали и смотрели фотоотчёт,то должны были увидеть,что данные дворники при установке не требуют вмешательство в электрическую схему,для подключения используется штатный прикуриватель.Просто я сделал модернизацию лично под себя.Вы же можете втыкать в гнездо прикуривателя другие девайсы окромя штатного прикуривателя?Типа насоса,радар-детоктора и т.п.Чё ж за гарантия такая? а где вы их приобретали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где вы их приобретали? Бескаркасные щетки стеклоочистителя
Спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
мой фотоотчёт
Зачёт!!!
СсылкаПожаловаться
Агентство
Вот думаю,если купить размораживатель стекол и побрызгать на дворники толк будет или нет?
СсылкаПожаловаться
ROMARIO
Будет, нормальная тема.
Еще можно обогрев зоны покоя дворников замутить. У меня заводской, хорошая штука!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А как это, обмерзают дворники? На ходу или после стоянки? Я чёт даже не понимаю о чём сыр-бор.
СсылкаПожаловаться
Dark
и я тоже не понял до конца, вопрос "повис" в воздухе - почему дилер не устраняет оледенение, или конструкция машины предусматривает оледенение "дворников", если грозится потерей гарантии?!?!
СсылкаПожаловаться
Spioner
<< есть ли какое нибудь средство чтобы дворники не обмерзали????>>
Есть такое средство.
Езжай в Африку или Гваделупу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru