Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Дворники на машине

Друзья подскажите есть ли какое нибудь средство чтобы дворники не обмерзали????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
JOY *
дорогие западные дворники !!!
СсылкаПожаловаться
JOY *
дорогие западные дворники !!!
СсылкаПожаловаться
дорогие западные дворники !!! ну если вы имеете цену,то у меня дворники далеко не дешевые,но толку нет
СсылкаПожаловаться
Агентство
дорогие западные дворники !!! ну если вы имеете цену,то у меня дворники далеко не дешевые,но толку нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая цена ?
СсылкаПожаловаться
JOY *
какая цена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая цена ? в общей сложности отдавал около трех тысяч за оба дворника.
СсылкаПожаловаться
Агентство
какая цена ? в общей сложности отдавал около трех тысяч за оба дворника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажу честно--очень страно,что обмерзают...
СсылкаПожаловаться
Агентство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это они обмерзают??.."незамерзайку " пробовали заливать??..а чистить утром от снега???.попробуйте, должно помочь...
СсылкаПожаловаться
Агентство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть безкаркасные с подогревом но стоят дорого
СсылкаПожаловаться
Dark
не вози их с собою на машине, пускай в салон, там теплее, да и дворники тоже люди, как и сантехники, электрики!!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Dark
Dark
не вози их с собою на машине, пускай в салон, там теплее, да и дворники тоже люди, как и сантехники, электрики!!!!
СсылкаПожаловаться
ответил загадочно и весело,как мордяшкой в тортик...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Анатолий
Анатолий
ответил загадочно и весело,как мордяшкой в тортик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и вопрос задан ...в курилке))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Dark
Dark
так и вопрос задан ...в курилке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнаю старую курилку,даже завтрашний день жить хочется...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Есть. Дворники с подогревом )
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
перед постановкой машины брызнуть омывателем и пару раз щётками туда-сюда. проверено-не мёрзнет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
перед постановкой машины брызнуть омывателем и пару раз щётками туда-сюда. проверено-не мёрзнет.
СсылкаПожаловаться
омывателем зимним.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
СсылкаПожаловаться
Обязательно попробую!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Щетки стеклоочистителей c подогревом "BURNER". Правда дороговато ,но...Поищи в поисковике.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Посмотри по ссылке мой фотоотчёт об установке Передние стеклоочистители с подогревом .Там всё описано,ща на улице до -16,льда ни разу не было.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Посмотри по ссылке мой фотоотчёт об установке Передние стеклоочистители с подогревом .Там всё описано,ща на улице до -16,льда ни разу не было.
СсылкаПожаловаться
Посмотри по ссылке мой фотоотчёт об установке Передние стеклоочистители с подогревом .Там всё описано,ща на улице до -16,льда ни разу не было. Проблема в том,что моя Теана еще на гарантии, дилер против,сказали с гарантии улечу,а не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Агентство
Посмотри по ссылке мой фотоотчёт об установке Передние стеклоочистители с подогревом .Там всё описано,ща на улице до -16,льда ни разу не было. Проблема в том,что моя Теана еще на гарантии, дилер против,сказали с гарантии улечу,а не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не логично, тогда пусть дилер и устраняет оледенение, или конструкция машины предусматривает оледенение "дворников"?!?!
СсылкаПожаловаться
Агентство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы внимательно читали и смотрели фотоотчёт,то должны были увидеть,что данные дворники при установке не требуют вмешательство в электрическую схему,для подключения используется штатный прикуриватель.Просто я сделал модернизацию лично под себя.Вы же можете втыкать в гнездо прикуривателя другие девайсы окромя штатного прикуривателя?Типа насоса,радар-детоктора и т.п.Чё ж за гарантия такая?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если вы внимательно читали и смотрели фотоотчёт,то должны были увидеть,что данные дворники при установке не требуют вмешательство в электрическую схему,для подключения используется штатный прикуриватель.Просто я сделал модернизацию лично под себя.Вы же можете втыкать в гнездо прикуривателя другие девайсы окромя штатного прикуривателя?Типа насоса,радар-детоктора и т.п.Чё ж за гарантия такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы внимательно читали и смотрели фотоотчёт,то должны были увидеть,что данные дворники при установке не требуют вмешательство в электрическую схему,для подключения используется штатный прикуриватель.Просто я сделал модернизацию лично под себя.Вы же можете втыкать в гнездо прикуривателя другие девайсы окромя штатного прикуривателя?Типа насоса,радар-детоктора и т.п.Чё ж за гарантия такая? а где вы их приобретали?
СсылкаПожаловаться
Агентство
Если вы внимательно читали и смотрели фотоотчёт,то должны были увидеть,что данные дворники при установке не требуют вмешательство в электрическую схему,для подключения используется штатный прикуриватель.Просто я сделал модернизацию лично под себя.Вы же можете втыкать в гнездо прикуривателя другие девайсы окромя штатного прикуривателя?Типа насоса,радар-детоктора и т.п.Чё ж за гарантия такая? а где вы их приобретали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где вы их приобретали? Бескаркасные щетки стеклоочистителя
Спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
мой фотоотчёт
Зачёт!!!
СсылкаПожаловаться
Агентство
Вот думаю,если купить размораживатель стекол и побрызгать на дворники толк будет или нет?
СсылкаПожаловаться
ROMARIO
Будет, нормальная тема.
Еще можно обогрев зоны покоя дворников замутить. У меня заводской, хорошая штука!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А как это, обмерзают дворники? На ходу или после стоянки? Я чёт даже не понимаю о чём сыр-бор.
СсылкаПожаловаться
Dark
и я тоже не понял до конца, вопрос "повис" в воздухе - почему дилер не устраняет оледенение, или конструкция машины предусматривает оледенение "дворников", если грозится потерей гарантии?!?!
СсылкаПожаловаться
Spioner
<< есть ли какое нибудь средство чтобы дворники не обмерзали????>>
Есть такое средство.
Езжай в Африку или Гваделупу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru