14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дворники на машине

Друзья подскажите есть ли какое нибудь средство чтобы дворники не обмерзали????
Агентство
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
JOY *
дорогие западные дворники !!!
СсылкаПожаловаться
АгентствоВ ответ на JOY *
JOY *
дорогие западные дворники !!!
СсылкаПожаловаться
дорогие западные дворники !!! ну если вы имеете цену,то у меня дворники далеко не дешевые,но толку нет
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Агентство
Агентство
дорогие западные дворники !!! ну если вы имеете цену,то у меня дворники далеко не дешевые,но толку нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая цена ?
СсылкаПожаловаться
АгентствоВ ответ на JOY *
JOY *
какая цена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая цена ? в общей сложности отдавал около трех тысяч за оба дворника.
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Агентство
Агентство
какая цена ? в общей сложности отдавал около трех тысяч за оба дворника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажу честно--очень страно,что обмерзают...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Агентство
Агентство
дорогие западные дворники !!! ну если вы имеете цену,то у меня дворники далеко не дешевые,но толку нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как это они обмерзают??.."незамерзайку " пробовали заливать??..а чистить утром от снега???.попробуйте, должно помочь...
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на Агентство
Агентство
дорогие западные дворники !!! ну если вы имеете цену,то у меня дворники далеко не дешевые,но толку нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть безкаркасные с подогревом но стоят дорого
СсылкаПожаловаться
Dark
не вози их с собою на машине, пускай в салон, там теплее, да и дворники тоже люди, как и сантехники, электрики!!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Dark
Dark
не вози их с собою на машине, пускай в салон, там теплее, да и дворники тоже люди, как и сантехники, электрики!!!!
СсылкаПожаловаться
ответил загадочно и весело,как мордяшкой в тортик...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Анатолий
Анатолий
ответил загадочно и весело,как мордяшкой в тортик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и вопрос задан ...в курилке))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Dark
Dark
так и вопрос задан ...в курилке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнаю старую курилку,даже завтрашний день жить хочется...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Есть. Дворники с подогревом )
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
перед постановкой машины брызнуть омывателем и пару раз щётками туда-сюда. проверено-не мёрзнет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
перед постановкой машины брызнуть омывателем и пару раз щётками туда-сюда. проверено-не мёрзнет.
СсылкаПожаловаться
омывателем зимним.
СсылкаПожаловаться
АгентствоВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
перед постановкой машины брызнуть омывателем и пару раз щётками туда-сюда. проверено-не мёрзнет.
СсылкаПожаловаться
перед постановкой машины брызнуть омывателем и пару раз щётками туда-сюда. проверено-не мёрзнет.
Обязательно попробую!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Щетки стеклоочистителей c подогревом "BURNER". Правда дороговато ,но...Поищи в поисковике.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Посмотри по ссылке мой фотоотчёт об установке Передние стеклоочистители с подогревом .Там всё описано,ща на улице до -16,льда ни разу не было.
СсылкаПожаловаться
АгентствоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Посмотри по ссылке мой фотоотчёт об установке Передние стеклоочистители с подогревом .Там всё описано,ща на улице до -16,льда ни разу не было.
СсылкаПожаловаться
Посмотри по ссылке мой фотоотчёт об установке Передние стеклоочистители с подогревом .Там всё описано,ща на улице до -16,льда ни разу не было. Проблема в том,что моя Теана еще на гарантии, дилер против,сказали с гарантии улечу,а не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Агентство
Агентство
Посмотри по ссылке мой фотоотчёт об установке Передние стеклоочистители с подогревом .Там всё описано,ща на улице до -16,льда ни разу не было. Проблема в том,что моя Теана еще на гарантии, дилер против,сказали с гарантии улечу,а не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не логично, тогда пусть дилер и устраняет оледенение, или конструкция машины предусматривает оледенение "дворников"?!?!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Агентство
Агентство
Посмотри по ссылке мой фотоотчёт об установке Передние стеклоочистители с подогревом .Там всё описано,ща на улице до -16,льда ни разу не было. Проблема в том,что моя Теана еще на гарантии, дилер против,сказали с гарантии улечу,а не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы внимательно читали и смотрели фотоотчёт,то должны были увидеть,что данные дворники при установке не требуют вмешательство в электрическую схему,для подключения используется штатный прикуриватель.Просто я сделал модернизацию лично под себя.Вы же можете втыкать в гнездо прикуривателя другие девайсы окромя штатного прикуривателя?Типа насоса,радар-детоктора и т.п.Чё ж за гарантия такая?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария