Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Lada (ВАЗ) 2111 1.5
авто пользуюсь 4ре года не разу не подводил хороший в управлении надежный легко заменимые расходные элементы комфортно управляемый салон трансформный много место простор вестимый багажник очень до...
4.7
19 января
Kia Rio 1.4 MT
Машина не плохая-жесткова​та подвеска но для наших дорог больше плюс чем минус стоики не так часто менять придётся Шума изоляция не очень но у кого руки есть то не вопрос и шумка и подкрылки всё делает...
3.7
Все отзывы

"дворники" дурят

Спецы и те, кто сталкивался подтвердите или опровергните: работа дворников стала непредсказуемой, на включения переключателем в ответ получаю выполнение других действий нежели "заказывал", либо вобще "ноль эмоций", но бывает и все ок.. Гуру от Оф. дилера, не заглядывая никуда, лишь взглянув на лобовое стекло определил причину - трещина проходящая в зоне датчика дождя. Подтвердите или опровергните это заключение. Важно, что гарантия на авто закончилась и деньги собирался отдать свои. Стекло уже купил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
никита бердников
У меня нет датчика дождя, а картина аналогичная
СсылкаПожаловаться
никита бердников
У меня нет датчика дождя, а картина аналогичная
СсылкаПожаловаться
А что знатоки говорят?
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Трещину, если небольшая, заклеят и заполируют.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Трещину, если небольшая, заклеят и заполируют.
СсылкаПожаловаться
Не, клеить я ее уже не буду, стекло поменяю. Интересно, может ли она влиять на работу дворников.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Сама трещина может повлиять-только если края не ровные-а с о смещением-бугор есть!!!Есть сомнения в датчике дождя-вырубить и проверить))
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
однозначно из за трещины
долго объяснять на каком физ принципе работает данный датчик
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
однозначно из за трещины
долго объяснять на каком физ принципе работает данный датчик
СсылкаПожаловаться
Ладно, будем поменять стекло, а там посмотрим, что делать....с "профессором" из салона.)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
из-за трещины в первом положении будет дурить. если и в остальных, то БУСО
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
не в первом а в автомат
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
Глуюк обозначается и при нажатии вниз (разовый смах) и на себя (омыватель лобового). Спец говорит "ПРЕЛОМЛЕНИЕ" из-за трещины.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
А вот интересно, насколько влияет этот датчик на работу дворников, если как у меня трещина, всякие линейные расширения из-за температурных перепадов, загрязнение этой самой трещины, плюс ко всему стекло с подогревом? И еще БУСО это что есть, а тоя чего то пропустил похоже?
СсылкаПожаловаться
ИКос
Если открыть википедию, то там все написано на каких принципах основан датчик дождя. И есть такая фраза - особые требования предявляются к стеклу. Думаю трещина в определенном месте может влиять на работу этого датчика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru