Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Дворники

Дамы и господа.у меня volkswagen passat b 3 1991 года универсал.взял её летом к зиме просёк проблему с дворниками.работают отлично вот толькоб небыло беды еслиб они возвращались в исходное положениеа а не застрявали по центру...не подскажете что ето может быть??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Скорее всего в механизме контактная дорожка стёрлась
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
"трапецедальный" механизм менять наверно пора.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
электрик точно подскажет!
СсылкаПожаловаться
Yog
водил к электрику...тот руки расжимал.А где находиться трапецедальный механизм и контактная дорожка??и во сколько они мне обойдуться...спасибо за отклик
СсылкаПожаловаться
Если дворники и начинают движение от центра и туда же становятся, то они просто провернулись на валу редуктора, открутить гайку и поставить планку трапеции на место. Если же начинают движение с исходного положения и останавливаются по средине или еще где нибудь - то надо разобрать контактную группу управления которая находится на электродвигателе. Там будет большая шестеренка на которой находятся контакты под ней контактная дорожка. Может просто сильно ,,засоледолилось,, а может просто сгорело, если дворники что-то тормозило, например лед.
СсылкаПожаловаться
Yog
загляну сегодня.спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru