11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дворники

Привет подскажите что делать. Причина в следующим у меня приора недавно после мойки движка стал гореть аккумулятор но зарядку давал было всё ок, потом всё хуже и хуже стали работать дворники щас вовсе встали. Как поступить менять моторчик дворников или щётки на генераторе? Или всё сразу.
Иван Львов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
а уверен что щетки менять надо?
может сначала замерить напряжение
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Как это зарядку дает но лампочка горит. может просто отремонтировать генератор
СсылкаПожаловаться
Иван ЛьвовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Как это зарядку дает но лампочка горит. может просто отремонтировать генератор
СсылкаПожаловаться
мне подсказали поменять щётки на генераторе возможно из за него не хватает напряги для дворников
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Иван Львов
Иван Львов
мне подсказали поменять щётки на генераторе возможно из за него не хватает напряги для дворников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы вам посоветовал проверить генератор у специалиста и он точно скажет что нужно заменить. И проверит его на стенде.
СсылкаПожаловаться
Иван ЛьвовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А я бы вам посоветовал проверить генератор у специалиста и он точно скажет что нужно заменить. И проверит его на стенде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
генератор зарядку не даёт,ремонтировать надо
СсылкаПожаловаться
юсуп каримов
надо замерит напряжение мультиметром (13,7- 14,2 хорошо) если ниже, разбор гена и лучше пропаять соединение обмоток статора с диодным мостом, щетки не причем, если есть возбуждения...
СсылкаПожаловаться
Иван Львов
поменял щётки на генераторе лампочка один хрен горит. Разобрал дворники все смазал вроде заработали собрал обратно теперь скребут в обратном направлении
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария