24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Доброе время суток, Дамы и Господа ! Рискну предложить для обсуждения такую , на мой взгляд, интересную тему. Вот государство всеми силами борется против того, чтобы у граждан было ручное огнестрельное оружие - пистолеты. Разрешено только охотничье и травматическое ( приобретается с очень большим трудом). То есть государство " ПЕРЕЖИВАЕТ" за народ - как бы не перестреляли друг друга. А то что на дорогах гибнет по 30 тысяч в год - это нормально. На некоторых буржуйских машинах стоит ограничение скорости. Идея хорошая , но какая- то незавершенная. Был момент когда в Германии хотели запретить неограниченные скорости на автобанах - Ангела Меркель зарубила - сказала в чём тогда смысл выпускать мощные скоростные машины ???Но я о России с её безобразными дорогами. Значит по правилам т.е. ПО ЗАКОНУ - максимально разрешенная скорость - 90 ( в одном или двух случаях на всю страну - 110 ) . Выпуская и продавая машины , которые могут двигаться со скоростями 160 и более ( ещё и хвастаются и рекламируют это), государство как бы играет с нами - Мы вам продадим - НО ЭТО НЕЗАКОННО. Смотрите сами -- не пойман не вор. А кто пойман - лишение в лучшем случае. В худшем - СМЕРТЬ. Значит пистолеты нельзя - убьётесь. А на машинах можете гонять сколько хотите.
Алексей Жуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
MichaelВ ответ на Анна
Анна
У неё скорее трещина была...А ты нормально рулишь?...При переломах это невозможно...
Интенсивная терапия- доедешь!)Ты же мужчина...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не рулил эти дни. Ногу лечу. завтра и посмотрим. Не смогу, значит - позже придется поехать. ))) А до работы мне 30 метров пешком. Дохрамывоваю и сижу.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
не рулил эти дни. Ногу лечу. завтра и посмотрим. Не смогу, значит - позже придется поехать. ))) А до работы мне 30 метров пешком. Дохрамывоваю и сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...Меньше 25 км до работы не было...)))Поэтому водила в любом состоянии...))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
...Меньше 25 км до работы не было...)))Поэтому водила в любом состоянии...))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Бывает 25 км - это минуты, а бывает 13 км - весь световой день ))) Я устал когда то котаться на Петровку с Люблино, потом с района Ботанического сада и понял что работа должна быть не дальше 10 минут пешего хода.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Бывает 25 км - это минуты, а бывает 13 км - весь световой день ))) Я устал когда то котаться на Петровку с Люблино, потом с района Ботанического сада и понял что работа должна быть не дальше 10 минут пешего хода.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Петровка,говоришь.."Предупреждать надо"..)))Сама на Страстном работала..Из Коньково моталась..Тоже хотела "где-то" рядом...-получились...Мытищи!!))На 5 лет...(((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Петровка,говоришь.."Предупреждать надо"..)))Сама на Страстном работала..Из Коньково моталась..Тоже хотела "где-то" рядом...-получились...Мытищи!!))На 5 лет...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Петровка прям на против Столешникова. А теперь там все заперто. Теперь там Генеральная прокуратура Российской Федерации
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Петровка прям на против Столешникова. А теперь там все заперто. Теперь там Генеральная прокуратура Российской Федерации
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Знаем эти ворота..))Рядом хороший магазинчик есть-"юный художник"...)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Знаем эти ворота..))Рядом хороший магазинчик есть-"юный художник"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Это где? Правее или левее, если лицом стоять?
Там левее были игрушки при мне, потом якитория, а правее - что то связанное с красками и кистями, но не для юных ))) Может уже теперь и для юных стало. Там все изменилось. А с моего детства совсем изменилось. Ни магазина Диафильмы в Столешниковом, ни магазина "Вина", ни булочной, ни кафе "Зеленый огонек" на Большой Дмитровке...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Это где? Правее или левее, если лицом стоять?
Там левее были игрушки при мне, потом якитория, а правее - что то связанное с красками и кистями, но не для юных ))) Может уже теперь и для юных стало. Там все изменилось. А с моего детства совсем изменилось. Ни магазина Диафильмы в Столешниковом, ни магазина "Вина", ни булочной, ни кафе "Зеленый огонек" на Большой Дмитровке...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мож и не для "юных"- дочке там покупала кое-что иногда))..А "Яма"" жива,точно не знаю..Раньше там Большой и Малый тусили...НУ,не премьеры,кАнеш,но забегали неплохие люди..)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Мож и не для "юных"- дочке там покупала кое-что иногда))..А "Яма"" жива,точно не знаю..Раньше там Большой и Малый тусили...НУ,не премьеры,кАнеш,но забегали неплохие люди..)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
понятно! все мы в жизни где то пересекаемся... ))) Т.е. если поискать среди друзей окажется что все друг с другом через кого то знакомы ...)))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Michael
Michael
Вот такая )))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошая машинка, высокая, а ежели не секрет, что за марка????
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Хорошая машинка, высокая, а ежели не секрет, что за марка????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фсё!!!Мне обещали!))...Остальные...пока свободны..))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Анна
Анна
Фсё!!!Мне обещали!))...Остальные...пока свободны..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Де нет, что Вы девушка, я не в коем разе не претендую на Ваш бартер....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Де нет, что Вы девушка, я не в коем разе не претендую на Ваш бартер....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не бартер,а взаимовыручка..)Можете предложить свой вариант...)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Хорошая машинка, высокая, а ежели не секрет, что за марка????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это китайский Great Wall Safe (кузов копия Toyota 4раннер в 130м кузове, двигатель тоже копия Toyota, подвеска Исудзу Труппер)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А что, прикольно: каждому машинку с отсечкой на 60- для города, другую с отсечкой на 90- для загородных поездок, еще одну- с отсечкой на 110 для автомагистралей, четвертую- для платных с отсечкой на 130. Ну а если хочешь по заграницам поездить- купишь и пятую, нормальную. Ой, тапочки от хохота упали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что, прикольно: каждому машинку с отсечкой на 60- для города, другую с отсечкой на 90- для загородных поездок, еще одну- с отсечкой на 110 для автомагистралей, четвертую- для платных с отсечкой на 130. Ну а если хочешь по заграницам поездить- купишь и пятую, нормальную. Ой, тапочки от хохота упали.
СсылкаПожаловаться
Не, двухрежимка - в городе отсечка 60, белый знак проехал, а там типа по вай-фаю автоматом переключают на 90-110. И обратно при въезде. Или на бывшем стац.посту ДПС бабулька со спец.ключиком переключает, и плату сразу взымает.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
Не, двухрежимка - в городе отсечка 60, белый знак проехал, а там типа по вай-фаю автоматом переключают на 90-110. И обратно при въезде. Или на бывшем стац.посту ДПС бабулька со спец.ключиком переключает, и плату сразу взымает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот: какие-то вай-фаи, бабульки с ключами. То ли дело: каждому участку- своя машинка, а то вдруг бабуля не в ту сторону ключик повернет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну вот: какие-то вай-фаи, бабульки с ключами. То ли дело: каждому участку- своя машинка, а то вдруг бабуля не в ту сторону ключик повернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как заплатишь - туда и повернет. А между участками как? Сзади 4 эвакуатора, а сам на пятой?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
Как заплатишь - туда и повернет. А между участками как? Сзади 4 эвакуатора, а сам на пятой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам ли жить в печали? Те, кто круглое таскал, а квадратное катил- такой ерундой не испугать!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что, прикольно: каждому машинку с отсечкой на 60- для города, другую с отсечкой на 90- для загородных поездок, еще одну- с отсечкой на 110 для автомагистралей, четвертую- для платных с отсечкой на 130. Ну а если хочешь по заграницам поездить- купишь и пятую, нормальную. Ой, тапочки от хохота упали.
СсылкаПожаловаться
Зачем такие сложности? Ипонсы давно реализовали ограничение по дже пе се навигации. Заехал на спортивный трек-ограничения снимаются.Вернулся на трассу общего пользования - получай ограничитель скорости обратно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария