24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойники.

Навеяла недавняя история. Суть в том,что... живет человек,тихо, мирно и вдруг появляется чел. внешне очень похожий и жизнь" первого" начинает кардинально меняться,причем,далеко не в лучшую сторону.Меня ,например, видели три раза ,там, где меня даже быть не могло)) А Вам двойники осложняли жизнь?
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
008
Тема так...потрындеть)) но в двух случаях из трех я реально доказывал,что я не жираф))
СсылкаПожаловаться
aleks
Сегодня был в парикмахерской,сижу расслабленный в кресле,мастер мою седину выравнивает под классический пейзаж Айвазовского,тут подходит довольно интересная Гюльчатай и лупит меня по морде лица!! я естественно обалдел от такой формы знакомства,встаю и значит пытаюсь выяснить наличие общих детей....она сразу с извинениями,обозналась значит,её Колян на голову ниже и родинка на щеке...
копов естественно не приглашал на ужин с креветками,но музыкальные способности игры на флейте,у неё проявились без долгих уговоров...
а вы говорите шо наличие двойника усложняет вечернию жизнь))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на aleks
aleks
Сегодня был в парикмахерской,сижу расслабленный в кресле,мастер мою седину выравнивает под классический пейзаж Айвазовского,тут подходит довольно интересная Гюльчатай и лупит меня по морде лица!! я естественно обалдел от такой формы знакомства,встаю и значит пытаюсь выяснить наличие общих детей....она сразу с извинениями,обозналась значит,её Колян на голову ниже и родинка на щеке...
копов естественно не приглашал на ужин с креветками,но музыкальные способности игры на флейте,у неё проявились без долгих уговоров...
а вы говорите шо наличие двойника усложняет вечернию жизнь))))
СсылкаПожаловаться
повезло, что не пристрелила сразу...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
алекс везде пишет свои эротические фантазии.мог бы денег заработать
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
и
моя точная копия внешне живет в городе Нарофоминск, было ужасное ощущение, когда встретились. сын был мал и на всю улицу закричал....мама, а ты нам навстречу идешь...вот так))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бывают двойники в другой плоскости.
У нас на работе есть Кузьмин Игорь Владимирович. Так у него есть полный тёзка, который родился в тот же день, живёт на той же улице и тоже имеет зарплатную карту в ВТБ. Для гос.органов и ВТБ проблема не решаемая. Уже лет 15 эти несчастные лишены всяческих гражданских прав - ни тебе водительское поменять, ни зарплату с карты снять, ни кредит взять, наш уже отказался от идеи купить машину - невозможно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бывают двойники в другой плоскости.
У нас на работе есть Кузьмин Игорь Владимирович. Так у него есть полный тёзка, который родился в тот же день, живёт на той же улице и тоже имеет зарплатную карту в ВТБ. Для гос.органов и ВТБ проблема не решаемая. Уже лет 15 эти несчастные лишены всяческих гражданских прав - ни тебе водительское поменять, ни зарплату с карты снять, ни кредит взять, наш уже отказался от идеи купить машину - невозможно.
СсылкаПожаловаться
взял бы кто-нибудь из этих несчастных фамилию жены и кончились бы напасти для обоих сразу.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я бы хотела иметь двойника. Двойницу ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно) Жека наверное был бы счастлив. ))
Хотя когда как, наверное...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Оксана
Оксана
Я бы хотела иметь двойника. Двойницу ))
СсылкаПожаловаться
а я вот не хочу иметь двойника -я гетеросексуален))
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня есть два друга - близнецы, им в два раза легче жить.
Одного прав лишили, он по правам брата ездил. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жёны у них разные.
Кто их близко знает, тот сразу разберётся, у них носы в разные стороны сломаны. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эхо лихой юности. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
У меня есть два друга - близнецы, им в два раза легче жить.
Одного прав лишили, он по правам брата ездил. ))
СсылкаПожаловаться
Да ваще лафа. Экзамены друг за друга сдавать, на свиданиях подменять...)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Да ваще лафа. Экзамены друг за друга сдавать, на свиданиях подменять...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На экзаменах так и было, у обоих красные дипломы. ))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
..на светофоре как-то встал, повернул голову , а в соседней машине сижу....я.То есть очень похожий, человек сам куда-то в сторону смотрел, но манера сидеть, держать руль, прическа, шея, абрис скулы....даже на руке такой же черный "Радо" был....он начал поворачиваться в мою сторону, а я, не в силах избавиться от нахлынувшей жути, дал по газам и уехал...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария