29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойник или тройник?

Как вы относитесь вот к такой идее. Была такая книжка "Поколение П" Виктора Пелевина, там идея о том, что российская власть - виртуальная (в прямом смысле), она - создание телеиндустрии. Это, конечно, метафора. Но вот есть идея, что сейчас для Путина нашли, наконец, хорошего двойника, поэтому он сможет властвовать до 2036 г. Такая же идея была в свое время про Ельцина, что он умер на самом деле в 1995 или 1996 г, а после этого был уже двойник.

Как вы вообще к подобному относитесь - хотя бы в плане исторический версий?
Большой Лебовски
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Шерлок Холмс
Ну, не более чем метафора - заменяемость конкретных людей при неизменности системы. В реальное существование двойников (которые бы играли на публику) я не верю
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Ну, не более чем метафора - заменяемость конкретных людей при неизменности системы. В реальное существование двойников (которые бы играли на публику) я не верю
СсылкаПожаловаться
Ну, на Красной площади вон Ленин стоит (а не только лежит), фоткается с прохожими. Почему бы не допустить такое же, только в общественной жизни
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У каждого короля был свой шут,который им руководил)))
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У каждого короля был свой шут,который им руководил)))
СсылкаПожаловаться
Шут скорее вроде как обличал, а не руководил)
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
По факту не верю, но почему то кажется,что еще много много поколений россиян будут жить при Путине.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
По факту не верю, но почему то кажется,что еще много много поколений россиян будут жить при Путине.
СсылкаПожаловаться
Ну да, вот тоже есть такое ощущение
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Время от времени возникают публикации на эту тему. Кстати, вчера была передача по ТВ, в тч про двойников Сталина. Но, как говорят, нет документального подтверждения. Были как то публикации, что после посещения Путиным Европы, его там заменили, и вернулся его двойник. Продолжения почему то не последовало.
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Время от времени возникают публикации на эту тему. Кстати, вчера была передача по ТВ, в тч про двойников Сталина. Но, как говорят, нет документального подтверждения. Были как то публикации, что после посещения Путиным Европы, его там заменили, и вернулся его двойник. Продолжения почему то не последовало.
СсылкаПожаловаться
В любом случае, как в сериалах говорят, это не будут ни подтверждать, ни опровергать
СсылкаПожаловаться
aleks
Домой приезжаю- ножи заточены, бак в авто заправлен, девка довольная, пирог уже наполовину схомячен... и когда я все это успел, если в течении недели я на дороге..(с)
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на aleks
aleks
Домой приезжаю- ножи заточены, бак в авто заправлен, девка довольная, пирог уже наполовину схомячен... и когда я все это успел, если в течении недели я на дороге..(с)
СсылкаПожаловаться
Вот! Хоть один человек о Путине не думает)))
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Вот! Хоть один человек о Путине не думает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему денег в долг не давал..!
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на aleks
aleks
Я ему денег в долг не давал..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень правильное решение))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Домой приезжаю- ножи заточены, бак в авто заправлен, девка довольная, пирог уже наполовину схомячен... и когда я все это успел, если в течении недели я на дороге..(с)
СсылкаПожаловаться
интересно,а кто ножи точит.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
интересно,а кто ножи точит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не я -это точно...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Путин-имя нарицательное. как проект, то что время от времени на экранах мы видим разных людей-это реально.. да и я еще помню первого Путина. все черты.. как художник. мелочи все замечаю и понимаю. просто когда видишь его каждый день , то все размывается. А вобще какая разница, опять же это уже не человек.. а имя
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Путин-имя нарицательное. как проект, то что время от времени на экранах мы видим разных людей-это реально.. да и я еще помню первого Путина. все черты.. как художник. мелочи все замечаю и понимаю. просто когда видишь его каждый день , то все размывается. А вобще какая разница, опять же это уже не человек.. а имя
СсылкаПожаловаться
Вот, вспомнил! ЕЩе у Юрия Мухина про это читал, про двойников! Что имя нарицательное - согласен (скоро вообще станет символом-мемом, непонятно чем-то таким)
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Может имеет смысл Путина клонировать, чем искать каких то двойников? Один президент, одна страна, один народ на века
СсылкаПожаловаться
Большой ЛебовскиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может имеет смысл Путина клонировать, чем искать каких то двойников? Один президент, одна страна, один народ на века
СсылкаПожаловаться
Тогда можно и народ клонировать, чтобы демографическую проблему решить
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Большой Лебовски
Большой Лебовски
Тогда можно и народ клонировать, чтобы демографическую проблему решить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно конечно, но далеко не всех.
СсылкаПожаловаться
aleks
Но вообще в реальности, несколько раз обращались - называя чужое имя..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария