20 февраля
Mazda CX-9 3.7 AT
Владею авто 5 лет. Езжу ежедневно: на работу - по городу, в выходные - на дачу, в загородные поездки. Машина просторная, семья из 4 человек, сам и парни под 190 чувствуем себя вполне. Несколько раз...
4.7
19 февраля
Lada (ВАЗ) 2110 1.6 i 16V
Вот решил про мою ласточку написать я в торой хозяин ездил и езжу в основном на долекие растаяние вот недавно проездил 2400 растояния на ДЕСЯТКЕ ?это от Мин Вод до Болаково туда и обратно мне очень...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Движок ВАЗ-21126

Братки, чем грозит, патрубок вентиляции картера, что идет от ГБЦ на картер (спереди у радиатора) был привязан к обратке кондиционера пластиковым хомутом, из-за чего потрескался (резина такая хиленькая - раньше помню на 12 -шке был дубовый), так как шланг обратки внутри дюралевый. Насквозуху вродь не протерся, менять щас неохота - коллектор снимать надо (в смысле ресивер) иначе не подлезешь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виктор Максимов
Пока целый - ничем не грозит. Когда протрется -- подсос неочищенного воздуха в цилиндры во время работы, в поддон и впускной тракт во время остывания при заглушенном двигателе. результат -- быстрый износ ШПГ и ГРМ. Это не считая экологии и т.п.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Пока целый - ничем не грозит. Когда протрется -- подсос неочищенного воздуха в цилиндры во время работы, в поддон и впускной тракт во время остывания при заглушенном двигателе. результат -- быстрый износ ШПГ и ГРМ. Это не считая экологии и т.п.
СсылкаПожаловаться
спасибо, когда холодно лезть не охота, я там его вродь нормально уложил, думаю, до весны протерпит
СсылкаПожаловаться
Алекс
...Да и весна уже скоро...
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
на прогретой обмотай изоляцией и до следующей весны доживет
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
СсылкаПожаловаться

А как это сделать на 126 двигателе?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

А как это сделать на 126 двигателе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снизу)))
СсылкаПожаловаться
Василий
снизу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снизу)))

А не проще снать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru