Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы

Движок не тянет

Доброго всем дня!Тема такая,мне дядя подарил ваз 2109.1995г. карбюратор.Вот решил провести на нем тест-драйв,так она больше 120-130 не едет.в Чем может быть причина?машина у меня первая,особо не разбираюсь)он вроде говорил,что у него один поршень накрылся и он его поменял...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
первая машина....а ты наверное хочешь 250 на ней гонять,95 год,она наверное 200.т.км прошла,как ни крути износ движка в какой-то степени присутствкет.Да и не надо ездить быстрее.ем летает ангел -хранитель
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы в интернете почитайте принцип работы двигателя и начнете понимать И часть вопросов отпадет.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
ещё раз разгониш её до 130 , и авто переместится в прошлое.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
попробуй с горы разогнать хотя бы до 156 км\ч если разгонится то проблема с поршнем
если нет то сышь сам сильнее разогнать.
СсылкаПожаловаться
И очень хорошо,что не едет. Разрешенная максималка 90. Разогнался,а как экстренно остановиться не в курсе. АВС и прочей хрени нет,опыта нет.Начнешь тормозить - развернет. Дядька то не дурак.
СсылкаПожаловаться
Дядька молодец! Ограничитель скорости поставил!
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
я бы начал с наката.масло в коробке.состояние сцепления и т.д
СсылкаПожаловаться
а по мне так давление в цилиндре надо проверить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.