14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Движок на девятку.

Хочу в девятку движок с иномарки впихнуть. Подскажите с чего может подойти, или что б заморочек поменьше было.
Антон2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ден ден
что бы было меньше заморечек, есть только один путь, продать девятку и купить иномарку
СсылкаПожаловаться
Антон2012
Не, не то.
СсылкаПожаловаться
Иван
И чего ты хочешь этим добиться? Лучше, если уж так хочется, 124-й движок впихнуть.
СсылкаПожаловаться
Антон2012
Эт что за 124 такой?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Антон2012
Антон2012
Эт что за 124 такой?
СсылкаПожаловаться
1.6 16кл.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Антон2012
Антон2012
Эт что за 124 такой?
СсылкаПожаловаться
Или 126-й - Приоровский.
СсылкаПожаловаться
Антон2012
Не это мне не по карману.
Поэтому планирую со старой иномарки впихнуть, в идеале дизелёк.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Антон2012
Антон2012
Не это мне не по карману.
Поэтому планирую со старой иномарки впихнуть, в идеале дизелёк.
СсылкаПожаловаться
Так со старой иномарки движок тоже не бесплатный . Насколько я знаю в Беларусии двигатель можно найти за 600-700 долларов + стоимость переделок = нашему 16 кл с разборки, становится он с минимумом переделок.
СсылкаПожаловаться
Антон2012
У меня знакомый ездил за движком на мондэо, 100уе стоила машина на ходу. Он там её тряхнул, и привёз движок в сборе и ещё кучу железа.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Антон2012
Антон2012
У меня знакомый ездил за движком на мондэо, 100уе стоила машина на ходу. Он там её тряхнул, и привёз движок в сборе и ещё кучу железа.
СсылкаПожаловаться
Что-то сомневаюсь))) Там металла на большую сумму), не учитывая навесного... Или очень повезло, нарвался на дурака) Все равно учитывай стоимость переделок (вылезет прилично) .
СсылкаПожаловаться
Michael
))) как когда то в 2108 движок позади (вместо задних пассажиров) и привод задний. Можно и о Порше воткнуть или от субару ))))
СсылкаПожаловаться
Mihales
Хондовский движок однозначно! Их на разборках много за даром,они редко выходят из строя и их почти никто не спрашивает. Искать надо 1,6 16 клапанов однораспредвальный Vtec (125 лош.сил),ну или если повезёт двухраспредвальный 1,6 16 клапанов Vtec на 160 сил.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Mihales
Mihales
Хондовский движок однозначно! Их на разборках много за даром,они редко выходят из строя и их почти никто не спрашивает. Искать надо 1,6 16 клапанов однораспредвальный Vtec (125 лош.сил),ну или если повезёт двухраспредвальный 1,6 16 клапанов Vtec на 160 сил.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Интересно бы посмотреть на распредвал одновального. ))
СсылкаПожаловаться
MihalesВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Интересно бы посмотреть на распредвал одновального. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно бы посмотреть на распредвал одновального. ))

http://www.used-oem.com/media/02/a20792a...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Mihales
Mihales
Интересно бы посмотреть на распредвал одновального. ))

http://www.used-oem.com/media/02/a20792a...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар... )))
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на Mihales
Mihales
Хондовский движок однозначно! Их на разборках много за даром,они редко выходят из строя и их почти никто не спрашивает. Искать надо 1,6 16 клапанов однораспредвальный Vtec (125 лош.сил),ну или если повезёт двухраспредвальный 1,6 16 клапанов Vtec на 160 сил.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Переделок много надо будет делать?
СсылкаПожаловаться
MihalesВ ответ на Антон2012
Антон2012
Переделок много надо будет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переделок много надо будет делать?

....потребуется грамотно его повесить на суппортах иначе каждые 8-10 000 км будешь менять привода,переделка приводов,вся проводка,в том числе и салонная,борт компьютер с ключами на случай наличия иммобилайзера,...это основное, с мелочами разберёшься потом по ходу пьесы.

если есть знакомый разбирающийся в хондах это поможет сэкономить средства и время.
удачи!
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на Mihales
Mihales
Переделок много надо будет делать?

....потребуется грамотно его повесить на суппортах иначе каждые 8-10 000 км будешь менять привода,переделка приводов,вся проводка,в том числе и салонная,борт компьютер с ключами на случай наличия иммобилайзера,...это основное, с мелочами разберёшься потом по ходу пьесы.

если есть знакомый разбирающийся в хондах это поможет сэкономить средства и время.
удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переделок много надо будет делать?...потребуется грамотно его повесить на суппортах иначе каждые 8-10 000 км будешь менять привода,переделка приводов,вся проводка,в том числе и салонная,борт компьютер с ключами на случай наличия иммобилайзера,...это основное, с мелочами разберёшься потом по ходу пьесы.если есть знакомый разбирающийся в хондах это поможет сэкономить средства и время.удачи!
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
На девятке итак стоит прекрасный двигатель. Хотите испортить машину? Зачем?
СсылкаПожаловаться
MihalesВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
На девятке итак стоит прекрасный двигатель. Хотите испортить машину? Зачем?
СсылкаПожаловаться
На девятке итак стоит прекрасный двигатель. Хотите испортить машину? Зачем?

надеюсь вы пошутили,сэр? )))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария