20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

движок

Купил камри-грацию. Машина не прошла 500км вырвало шатун пробило блок. Купил контрактный движок. После ремонта машина не прошла 500 км сново такая же поломка. Машину делали в лучшем СТО города. Теперь вопрос это случайность или есть другая причина того что рвет шатуны, движок 5С.
Mehan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Андрей Потапенко
Что со старого но новый ставил?
СсылкаПожаловаться
Mehan
Нет контрактный полностью без обвеса
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Mehan
Mehan
Нет контрактный полностью без обвеса
СсылкаПожаловаться
Что нет? Без какого обвеса. Шатун какой оборвало на первом и втором двигателе?
СсылкаПожаловаться
Mehan
На первом 1-ый на втором 4-ый. Обвес генератор стартер компресосор и т.п.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Это, скорее всего, совпадение или тапка сорокпоследнего размера на газ сильно давит.
СсылкаПожаловаться
Mehan
коробка автомат режим D вобщем тапка не причем нормальный рабочий режим
СсылкаПожаловаться
Вован
Ну тогда мистика...Хоть тебе от этого не легче...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Насчёт мистики.У зятя отказалась работать 2106.Перепробовали всё.последняя моя версия была конденсатор.И добавил -теоретически один шанс на сто.Оказался он,но когда через месяц накрылся второй,маты летели на всю округу:"почему именно я и почему дважды попал в эту сотню.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну для ваз 2106 это не мистика а качество российских запчастей , а вот с тойтовскими движками - точно мистика ! я ни когда не верил басням про миллионники , но чтобы токое случилось на двух разных движках , да еще подряд ! это огромная неудача !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
нет , ну такого совпадения все таки быть не должно ! возможно что то с коробкой !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
нет , ну такого совпадения все таки быть не должно ! возможно что то с коробкой !
СсылкаПожаловаться
нет , ну такого совпадения все таки быть не должно ! возможно что то с коробкой ! Все же что? Неравномерный впрыск топлива может привести к такой поломке?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
а что он у тебя троил , или дергался на холостых?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
а что он у тебя троил , или дергался на холостых?
СсылкаПожаловаться
Да нет работал как часы просто выдвинул как вариант. Я уж все передумал что может быть.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
о блин , вспомнил еще такую штуку ! нехорошим людям сыпали в бак сахар ! так что может и такое случится , может до тебя что то было в баке
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я имел ввиду что может не ты кому то насолил , а до тебя еше
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я имел ввиду что может не ты кому то насолил , а до тебя еше
СсылкаПожаловаться
навряд ли бак несколько раз заливал и доливал и досуха почти израбатывал
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
так что думаю снятие бака и промывка остальной топливной магистрали лишней не будет
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
так что думаю снятие бака и промывка остальной топливной магистрали лишней не будет
СсылкаПожаловаться
Дерьмовое топливо к такому приводит?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну досуха , не досуха а например из за того что сеточка в баке на фокусах забивалась , сгорал бензонасос , а тут неизвестно что там до тебя залито было
СсылкаПожаловаться
макар макар
обрыв шатуна это заклинивание поршня в цилиндре , причина перегрев , плохое смазывание цилиндра ,это тоже как вариант , да как шатун обрывало
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария