Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
Все отзывы
Правила форума

Движки ДОНС на фордах

трещины в голове между клапанами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Oleg k
Ничего удивительного....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вы-ж все кинулись на алюминий,чугун-тяжелый вам.У меня чугун(85 года)-КИПЕЛА-1000 раз,хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вы-ж все кинулись на алюминий,чугун-тяжелый вам.У меня чугун(85 года)-КИПЕЛА-1000 раз,хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
Ничего ничего, скоро пластиковые будут делать, не масла не ОЖ не требуют. Опытные образцы уже по часу работают.)
СсылкаПожаловаться
На Мазде ДОНС нормально работает, а у меня знакомый в сильный дождь на новом Форде через лужу поехал, движок накрылся. Кто виноват? ДОНС или прокладка между рулём и сидением?
СсылкаПожаловаться
На Мазде ДОНС нормально работает, а у меня знакомый в сильный дождь на новом Форде через лужу поехал, движок накрылся. Кто виноват? ДОНС или прокладка между рулём и сидением?
СсылкаПожаловаться
Дождь виноват
СсылкаПожаловаться
Дождь виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю реальный случай, когда клиентка выиграла суд, "поймав" гидроудар. Аргумент судьи (женщины) был приблизительно такой: "А почему в руководстве по эксплуатации не написано. что нельзя заезжать в лужи?". Так что, хорошо, когда друг - судья! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Знаю реальный случай, когда клиентка выиграла суд, "поймав" гидроудар. Аргумент судьи (женщины) был приблизительно такой: "А почему в руководстве по эксплуатации не написано. что нельзя заезжать в лужи?". Так что, хорошо, когда друг - судья! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судья наверное бландинко...
СсылкаПожаловаться
Судья наверное бландинко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женя, страшнее, что юрист с нашей стороны была "бландинко", причем с апломбом! На суд ходила одна, советов не спрашивала. В результате - замена двигателя за наш счет плюс комплект резины на литье в качестве компенсации морального вреда. Коллеги когда в городе узнали - смеялись до слёз! Стыдоба...
СсылкаПожаловаться
Когда блондинка начинает думать, она становится брюнеткой.
СсылкаПожаловаться
Моему знакомому не повезло, страховая послала в "ТУДА"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru