Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Движки ДОНС на фордах

трещины в голове между клапанами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Oleg k
Ничего удивительного....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вы-ж все кинулись на алюминий,чугун-тяжелый вам.У меня чугун(85 года)-КИПЕЛА-1000 раз,хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вы-ж все кинулись на алюминий,чугун-тяжелый вам.У меня чугун(85 года)-КИПЕЛА-1000 раз,хоть бы что.
СсылкаПожаловаться
Ничего ничего, скоро пластиковые будут делать, не масла не ОЖ не требуют. Опытные образцы уже по часу работают.)
СсылкаПожаловаться
На Мазде ДОНС нормально работает, а у меня знакомый в сильный дождь на новом Форде через лужу поехал, движок накрылся. Кто виноват? ДОНС или прокладка между рулём и сидением?
СсылкаПожаловаться
На Мазде ДОНС нормально работает, а у меня знакомый в сильный дождь на новом Форде через лужу поехал, движок накрылся. Кто виноват? ДОНС или прокладка между рулём и сидением?
СсылкаПожаловаться
Дождь виноват
СсылкаПожаловаться
Дождь виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю реальный случай, когда клиентка выиграла суд, "поймав" гидроудар. Аргумент судьи (женщины) был приблизительно такой: "А почему в руководстве по эксплуатации не написано. что нельзя заезжать в лужи?". Так что, хорошо, когда друг - судья! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Знаю реальный случай, когда клиентка выиграла суд, "поймав" гидроудар. Аргумент судьи (женщины) был приблизительно такой: "А почему в руководстве по эксплуатации не написано. что нельзя заезжать в лужи?". Так что, хорошо, когда друг - судья! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судья наверное бландинко...
СсылкаПожаловаться
Судья наверное бландинко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женя, страшнее, что юрист с нашей стороны была "бландинко", причем с апломбом! На суд ходила одна, советов не спрашивала. В результате - замена двигателя за наш счет плюс комплект резины на литье в качестве компенсации морального вреда. Коллеги когда в городе узнали - смеялись до слёз! Стыдоба...
СсылкаПожаловаться
Когда блондинка начинает думать, она становится брюнеткой.
СсылкаПожаловаться
Моему знакомому не повезло, страховая послала в "ТУДА"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru