23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

движение за фурой на трассе

По М-5 Урал ехал за фурой ночью немного под устал, более 1000 км протопал (кто то назвал впереди идущую фуру "чистильщиком") под Самарой из под "чистильщика" выбросила на мою машину листовую железу скрученную, изогнутую несколько слоев , примерно размером 400х400 мм ...не успел практический ничего предпринять и железку эту "принял" левым колесом, после отскочив попало куда то под днище... проехав метров 500 остановился, осмотрев фонариком никаких повреждений не обнаружил. Всегда ночью старался за грузовым авто топать, теперь немного побаиваюсь и советую всем следующим за другим авто быть бдительнее... Все Удачи
Разиф Исланов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
О! Бандюки в наше время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да почитай мои темы....Привет Роман именно Ростов Волгоград Челябинск
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да да почитай мои темы....Привет Роман именно Ростов Волгоград Челябинск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас уже все отпеты.))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
У нас уже все отпеты.))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был свидетелем разговора дальнобойщиков
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Был свидетелем разговора дальнобойщиков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с ними каждый день разговариваю. Работа такая.))
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
Работаю на фуре. Как достают эти дятлы которые сзади на хвосте сидят. Я же не знаю кто там, очередной любитель морей или бандюки.
СсылкаПожаловаться
в -13 году поехал в декабре за дочерью в роддом,забирать . метель страшенная и меня до Жигулёвска вёл ВОДИТЕЛЬ дальнобоя (я за его здоровье выпил стакан) ,на прощание моргнул поворотниками. на обратном пути из Тольятти - ночь,метёт ещё хлеще - такого не попалось. обидно,что таких МУЖЧИН - очень мало,а в основном одни удоды .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на александр с.
александр с.
в -13 году поехал в декабре за дочерью в роддом,забирать . метель страшенная и меня до Жигулёвска вёл ВОДИТЕЛЬ дальнобоя (я за его здоровье выпил стакан) ,на прощание моргнул поворотниками. на обратном пути из Тольятти - ночь,метёт ещё хлеще - такого не попалось. обидно,что таких МУЖЧИН - очень мало,а в основном одни удоды .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это вёл? и что это такое за существо "ВОДИТЕЛЬ дальнобоя?" да и вааще, зимой в метель за фурой просто нулевая видимость, габариты его видны метров за 20 в лучшем случае, как можно ехать за таким? чушь полнейшая. я наоборот в метель как ужас жду внезапное появление фуры из кромешной белой метели.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как это вёл? и что это такое за существо "ВОДИТЕЛЬ дальнобоя?" да и вааще, зимой в метель за фурой просто нулевая видимость, габариты его видны метров за 20 в лучшем случае, как можно ехать за таким? чушь полнейшая. я наоборот в метель как ужас жду внезапное появление фуры из кромешной белой метели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
существо?чушь? какие 20 метров? местами едешь с окнами,словно выкрашенными белой краской . не разу дальнобойщик не вёл?не разу за ним не ездил? в тот день объезжали аварию: баба на "японке" не справилась с управлением.лоб в лоб. фура в кювете.она на смерть.
кстати прав! неверно я написал ,надо было писать "ШОФЁР".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на александр с.
александр с.
существо?чушь? какие 20 метров? местами едешь с окнами,словно выкрашенными белой краской . не разу дальнобойщик не вёл?не разу за ним не ездил? в тот день объезжали аварию: баба на "японке" не справилась с управлением.лоб в лоб. фура в кювете.она на смерть.
кстати прав! неверно я написал ,надо было писать "ШОФЁР".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая баба, при чём тут авария? чего вы всё в кучу валите... я ж сказал, что за фурой идти в метель- дурь несусветная.
З.Ы объясните мне что такое или кто "дальнобой" и что такое или кто его водитель? ну что б я в курсе был...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какая баба, при чём тут авария? чего вы всё в кучу валите... я ж сказал, что за фурой идти в метель- дурь несусветная.
З.Ы объясните мне что такое или кто "дальнобой" и что такое или кто его водитель? ну что б я в курсе был...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, оставьте в покое этого "интернет-водителя с ба-альшим стажем". Он в одной теме даже не знал как выглядят шипованные колёса. Вот ссылка: https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Андрей, оставьте в покое этого "интернет-водителя с ба-альшим стажем". Он в одной теме даже не знал как выглядят шипованные колёса. Вот ссылка: https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же вам сказал,что вы гнида и что вы лезете,как демократ.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на александр с.
александр с.
я же вам сказал,что вы гнида и что вы лезете,как демократ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайдосвидания, лузер. Копи на баллончик с воздухом для ТО клавиатуры. Пусть хоть она у тебя будет исправная.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Давайдосвидания, лузер. Копи на баллончик с воздухом для ТО клавиатуры. Пусть хоть она у тебя будет исправная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подстилка негритянская.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Андрей, оставьте в покое этого "интернет-водителя с ба-альшим стажем". Он в одной теме даже не знал как выглядят шипованные колёса. Вот ссылка: https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ууууу как всё запущено)) но я то откровенно смеюсь над ним, " водитель дальнобоя" это шедевр, это я уже не забуду)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ууууу как всё запущено)) но я то откровенно смеюсь над ним, " водитель дальнобоя" это шедевр, это я уже не забуду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так на Форуме, к сожалению, настоящие владельцы, водители и механики со стажем прочитав бред таких "знатоков", каковых целая рать, просто не считают достойным себя комментировать или делиться своим реальным опытом. Эт я, да Вы прикалываетесь "биться с дураками". Успехов Вам и до встречи.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какая баба, при чём тут авария? чего вы всё в кучу валите... я ж сказал, что за фурой идти в метель- дурь несусветная.
З.Ы объясните мне что такое или кто "дальнобой" и что такое или кто его водитель? ну что б я в курсе был...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а баба,как раз и ехала вне колонны и выехала навстречку .она фуру в лоб встретила, а не наоборот.
а я спокойно ехал за фурой,так как шофёр видел,что я стараюсь ехать за ним и заранее меня предупреждал светом габаритов.и я спокойно доехал до Тольятти.последнее время очень редко туда езжу,особенно зимой,просто мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на александр с.
александр с.
а баба,как раз и ехала вне колонны и выехала навстречку .она фуру в лоб встретила, а не наоборот.
а я спокойно ехал за фурой,так как шофёр видел,что я стараюсь ехать за ним и заранее меня предупреждал светом габаритов.и я спокойно доехал до Тольятти.последнее время очень редко туда езжу,особенно зимой,просто мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дело было не под новый год? а фура была не красного цвета с надписью "СОСА СОЛА"? а за рулём не дядька с белой бородой сидел? ах, как всё это романтишно.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а дело было не под новый год? а фура была не красного цвета с надписью "СОСА СОЛА"? а за рулём не дядька с белой бородой сидел? ах, как всё это романтишно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно. ты просто баран.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на александр с.
александр с.
ясно. ты просто баран.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раз не купился на бред школоты так таки сразу и баран?)) кстати, переход на личные оскорбления как раз свидетельствует о многом, о незрелости психики точно... езжай дальше, нюхай фуры))
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
раз не купился на бред школоты так таки сразу и баран?)) кстати, переход на личные оскорбления как раз свидетельствует о многом, о незрелости психики точно... езжай дальше, нюхай фуры))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо и вам не болеть.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как это вёл? и что это такое за существо "ВОДИТЕЛЬ дальнобоя?" да и вааще, зимой в метель за фурой просто нулевая видимость, габариты его видны метров за 20 в лучшем случае, как можно ехать за таким? чушь полнейшая. я наоборот в метель как ужас жду внезапное появление фуры из кромешной белой метели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зима асфальт чистый небо тоже . Через дорогу метет поземка сплошное белое поле. за фурой все завихряется этими завихрениями разрывает поземку и отчетливо видно дорогу. Лично пришлось за фурой 200 км так ехать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария