20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Движение или Не ждите чуда - чудите сами.

Каждый форум, периодически впадает в состояние болота. Когда уже все друг с другом знакомы, пропадает интерес и остается лишь зависимость.Необходимы новые вливания или же война.
Функцию "приведи друга", при желании рассмотрим чуть позже, а сейчас предлагаю каждому назначить себе виртуального врага.
Если враг уже есть, но особого интереса не вызывает, то без сожаления меняем его на другую кандидатуру.
Пацифистам в тему лучше не заходить. Ничего иного, кроме как слюнтявых призывов, они предложить не могут.
Итак, начну с себя. Выбираю в виртуальные враги - Александра.
Гриша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
ГришаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже? А луну конечно же отслеживайте, если вашему здоровью это помогает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГришаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
берегите себя
СсылкаПожаловаться
и
придешь отдохнуть, а попадаешь опять на работу.
тесты, ролевые игры, треннинг, беседы в стиле - хотите поговорить об этом...
очередной гуру со свежей кровью.
а не пошли бы вы ...
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Тема №1, ну ты теперь понял, что адекватным людям здесь делать нечего? Если часто будешь сюда заходить, сам станешь дегенератом. Так что мой тебе совет - выбери сайт по своему менталитету! А ЭТИ пусть упражняются в умении быть придурками.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
Тема №1, ну ты теперь понял, что адекватным людям здесь делать нечего? Если часто будешь сюда заходить, сам станешь дегенератом. Так что мой тебе совет - выбери сайт по своему менталитету! А ЭТИ пусть упражняются в умении быть придурками.
СсылкаПожаловаться
Кое-кто из ЭТИХ Вам помогли ? Память короткая ?
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Кое-кто из ЭТИХ Вам помогли ? Память короткая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помог ...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Кое-кто из ЭТИХ Вам помогли ? Память короткая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так добро безнаказанным не остаётся..
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Алекс
Алекс
Ну так добро безнаказанным не остаётся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало скинулись , наверно ...
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Мало скинулись , наверно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог вам судья за такие слова!!!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
Бог вам судья за такие слова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вам Бог судья ...
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Это Вам Бог судья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот Вы и втянулись в тему - нашли, таки, себе врага в моём лице. Как это у Вас быстро получилось!
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
Ну вот Вы и втянулись в тему - нашли, таки, себе врага в моём лице. Как это у Вас быстро получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне безразличны ...
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Вы мне безразличны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вот и помирились!
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Кое-кто из ЭТИХ Вам помогли ? Память короткая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тех, кто помогли, я поблагодарил от души и указал открыто имя- отчество на форуме. В этой дискуссии я их не вижу, да и на свой счёт пусть не берут. А память у меня, Лана Лана, будет долгая. Добро я не забываю и колоть глаза мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
Тех, кто помогли, я поблагодарил от души и указал открыто имя- отчество на форуме. В этой дискуссии я их не вижу, да и на свой счёт пусть не берут. А память у меня, Лана Лана, будет долгая. Добро я не забываю и колоть глаза мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы неблагодарный человек , господин Снежин ..Хотя бы потому , что даже те , кто Вам не помог денежкой , Вам посочувствовали ...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Вы неблагодарный человек , господин Снежин ..Хотя бы потому , что даже те , кто Вам не помог денежкой , Вам посочувствовали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствие карман не тянет и на батон его не намажешь.
СсылкаПожаловаться
тема №1В ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
Тема №1, ну ты теперь понял, что адекватным людям здесь делать нечего? Если часто будешь сюда заходить, сам станешь дегенератом. Так что мой тебе совет - выбери сайт по своему менталитету! А ЭТИ пусть упражняются в умении быть придурками.
СсылкаПожаловаться
большинство из них в этом преуспели.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
Тема №1, ну ты теперь понял, что адекватным людям здесь делать нечего? Если часто будешь сюда заходить, сам станешь дегенератом. Так что мой тебе совет - выбери сайт по своему менталитету! А ЭТИ пусть упражняются в умении быть придурками.
СсылкаПожаловаться
Я вам это уже писала, повторюсь еще раз.
Здесь вам никто ничем не обязан, чтобы вы высказывали людям свое фи за то , что они повели себя так как посчитали нужным. Лечить здесь никого не нужно, все люди взрослые и что им делать решают сами. Будьте просто благодарны тем кто вам помог.

Такого эгоцентризма и самовлюбленности, каковое наблюдаю у вас, давненько уже не приходилось встречать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария