Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

движение грузовиков под знак 3.2

Добрый день всем присутствующим на форуме. Прошу знающих раз'яснить, даёт ли мне право нулевой пропуск двигаться по Москве на грузовике под знак 3.2 движение запрещено с табличкой 8.4.1 - вид транспортного средства с ограничением 2,5 т. или же с таким пропуском я все равно должен двигаться по "грузовому каркасу"?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
в пдд пункт 3.2 для спец средств,соберись, формулируй вопрос,и при чем тут какие то 8.4.1
СсылкаПожаловаться
в пдд пункт 3.2 для спец средств,соберись, формулируй вопрос,и при чем тут какие то 8.4.1
СсылкаПожаловаться
знак 3.2 движение запрещено

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
Москва -это "государство в государстве", одни только
нулевой пропуск ... "грузовому каркасу"

чего стоят...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Москва -это "государство в государстве", одни только
нулевой пропуск ... "грузовому каркасу"

чего стоят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во: понавыдумывали разной ерунды и спрашивают у нас: а чо ето мы придумали?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Прошу прощения за отсутствие на форуме - работа. Дело в том, что так называемый нулевой пропуск разрешает мне на грузовике заехать в пределы Садового кольца. А сегодня ночью при заезде в Москву по развязке Косино-Вешняки на улицу Молдагуловой гаец остановил меня и сказал что здесь ездить нельзя т. к. установлены знаки движение запрещено (3.2) с табличкой вид транспортного средства с ограничением 2,5 т. На мой вопрос, что у нас на автомобилях есть нулевые пропуска он сказал, что я должен ехать по тем улицам, где нет таких знаков и в этом районе мне можно заехать только по Носовихинскому шоссе. А ведь пропуск разрешает нам заезжать внутрь Садового Кольца, а там все равно везде стоят знаки, запрещающие движение грузовиков. Где спрашивается логика - в центре можно проехать под знаки, а здесь ищи, где нет этих знаков. Зачем тогда пропуска? В общем, уехал я от гайца с квитанцией на штраф. Вот и хотелось ясности в этой неразберихе.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно. Пропуск действует в определенной зоне, вне зоны необходимо соблюдать требования знаков
СсылкаПожаловаться
Всё правильно. Пропуск действует в определенной зоне, вне зоны необходимо соблюдать требования знаков
СсылкаПожаловаться
Извините, но вне зоны нет и запрещающих знаков, ограничивающих движение грузовиков. А гаец мне выписал штраф как раз как Вы выразились "в определённой зоне". Какой тогда смысл в этих пропусках, тем более, что на них написано, что пропуск даётся на передвижение грузового транспорта в зонах запрета его движения?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот пропуск старого образца, сейчас они в электронном виде, но сути это не меняет. На нем ясно написано для чего он выдаётся - для движения там, где это запрещено знаками. Вот и хочу выяснить - где правда закрыта. Или же первоопределенной и самой главной целью гайцов является как можно больше сорвать бабла с водителей, хоть ты этими пропусками всю машину обклей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru