14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДВИГАТЬЛЬ OPEL ASTRA 1992 Г

У ЭТОЙ МАШИНИ КАКИЕ ПРО6ЛЕМЫ С ДВИГАТЕЛЕМ ВОЗМОЖНЫ?НА СКОЛЬКО ДОЛГОВЕЧЕН? КАК ДОРОГО ЛЕЧИТСЯ? И КОГДА Э Т И ПРО6ЛЕМЫ МОГУТ НАЧАТЬСЯ ? ЗАРАНЕЕ СПАСИ6О ВСЕМ ЗА КОМЕНТЫ.
наталия журина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ИванИванов
1.4i 1.6i 1.8i16v 2.0i16v 1,7d 1.7td какой из них?
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на ИванИванов
ИванИванов
1.4i 1.6i 1.8i16v 2.0i16v 1,7d 1.7td какой из них?
СсылкаПожаловаться
1.4i
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
То ты замужем,то не замужем.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
То ты замужем,то не замужем.
СсылкаПожаловаться
Что я знал я все тебе недавно написал по Астре твоей 250,000 пробега.
СсылкаПожаловаться
Павел
а Вам не кажется, что у машины, которой 18 лет и у которой двигатель не 6 литров (и ресурс соответсвенно маленький) проблемы, котороые могли быть уже были до Вас? ))
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на Павел
Павел
а Вам не кажется, что у машины, которой 18 лет и у которой двигатель не 6 литров (и ресурс соответсвенно маленький) проблемы, котороые могли быть уже были до Вас? ))
СсылкаПожаловаться
а Вам не кажется, что у машины, которой 18 лет и у которой двигатель не 6 литров (и ресурс соответсвенно маленький) проблемы, котороые могли быть уже были до Вас? ))

Я НЕ ЗНАЮ. ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ. МНЕ ТУТ СКАЗАЛИ, ЧТО МОЖЕТ ЕЕ ВОО6ЩЕ СО6РАЛИ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ МАШИН. ТАКОЕ МОЖЕТ 6ЫТЬ?
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на Павел
Павел
а Вам не кажется, что у машины, которой 18 лет и у которой двигатель не 6 литров (и ресурс соответсвенно маленький) проблемы, котороые могли быть уже были до Вас? ))
СсылкаПожаловаться
ТО ЕСТЬ ОНА ТЕПЕРЬ КАК НОВЕНЬКАЯ - 6ЕЗ ПРО6ЛЕМ !?
СсылкаПожаловаться
ТАКТ
у меня такая же машинка)) буду делать мотор,очень большой расход масла а так очень отличная машинка))
СсылкаПожаловаться
наталия журинаВ ответ на ТАКТ
ТАКТ
у меня такая же машинка)) буду делать мотор,очень большой расход масла а так очень отличная машинка))
СсылкаПожаловаться
у меня такая же машинка)) буду делать мотор,очень большой расход масла а так очень отличная машинка))

А ДЕЛАТЬ МОТОР ДОРОГО?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария