Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

двигатели

шкода октавия 1.2.появился шум в двигателе, работает как дизель и на холодную и на горячую
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Саня Саня
год авто?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
год авто?
СсылкаПожаловаться
год авто? 1.2, практически выработал ресурс
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Уровень масла в двигателе проверь.Срочно!!!!тебе сходить провериться.лечить то тебя безполезно.но мож хоть таблетки от поноса будут давать
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Двигатель TSI? Масло достаточно? Температура наружного воздуха?
Если за окном жестокий минус, двигатель TSI выходит на другой режим работы, который на самом деле похож на дизель. Машина трясется и как будь то идет детонация, а обороты х.х. стоят 1000. Вообще это нормально, так в морозы малообъемистый двигатель пытается согреться, а прогревшись сохранить тепло.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хана движку от кофемолки, скорей беги к дилеру может спасет хотя вряд ли, скажет сами виноваты, лили не 98-й бензин вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мигунов
DAS AUTO в топку
СсылкаПожаловаться
Ну у меня на рабочей Кади 1.2 турбо, которая прошла уже 160 тыс км. тоже стучок появился. Но это больше похоже на помпу или ролик натяжной. Хороший стук наружу вылезет. Или к дилеру.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня на рабочей Кади 1.2 турбо, которая прошла уже 160 тыс км. тоже стучок появился. Но это больше похоже на помпу или ролик натяжной. Хороший стук наружу вылезет. Или к дилеру.
СсылкаПожаловаться
помпа или ролик свистят... а у него или компенсаторы или еще что
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru