29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатели.

Что надежнее для нашего топлива,новые турбированные движки или атмосферники?
Александр Жариков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
GrichaВ ответ на Slawa
Slawa
это же не турбина требует качество топлива....а слабенький мотор....если взять к примеру 1,8..или 2,0..турбированный - то мощности хватит на любом бензине ...а если брать 1,1...1,2....хоть атмосферник....хоть тубированный....это мало....хотя турбированный поедет....а атмосферник....нет....хотя если маленькая машинка и для девушки - хватит....а на топливе не стоит экономить на любом двигателе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ты видел качественное топливо в РФ?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Gricha
Gricha
А где ты видел качественное топливо в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на заправках....на нормальных заправках....95....или еще лучше 95 экто...вот его я и заливаю....хотя в принципе разницы не вижу с 95....а заправки - ЛУКОЙЦЛ, РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, ТНК....например в моем регионе....
СсылкаПожаловаться
GrichaВ ответ на Slawa
Slawa
на заправках....на нормальных заправках....95....или еще лучше 95 экто...вот его я и заливаю....хотя в принципе разницы не вижу с 95....а заправки - ЛУКОЙЦЛ, РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, ТНК....например в моем регионе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты эксперт?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Gricha
Gricha
Ты эксперт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты прежде чем с женщиной сексом заняться - делаешь биохимический анализ крови??..или в продуктовый магазин ходишь с экспертом???.))))....
СсылкаПожаловаться
GrichaВ ответ на Slawa
Slawa
а ты прежде чем с женщиной сексом заняться - делаешь биохимический анализ крови??..или в продуктовый магазин ходишь с экспертом???.))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! Это у тебя получается так- нормальная заправка. Нормальный бензин. Нормальная женщина и продукты.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
на заправках....на нормальных заправках....95....или еще лучше 95 экто...вот его я и заливаю....хотя в принципе разницы не вижу с 95....а заправки - ЛУКОЙЦЛ, РОСНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, ТНК....например в моем регионе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать тем кто живёт в тех регионах где нет фирменных заправок?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
А что делать тем кто живёт в тех регионах где нет фирменных заправок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плакать....
СсылкаПожаловаться
Gricha
Правильный ответ один-Сергея Николаева!Да и Антон его поддержал!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Gricha
Gricha
Правильный ответ один-Сергея Николаева!Да и Антон его поддержал!
СсылкаПожаловаться
ну да...если машину брать на 300 лет ...тогда лучше велосипед....понадежнее будет!!!!хотя нет, подшипник на заднем колесе может сломатсья лет через 5....даже и незнаю что посоветовать..))))))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Slawa
Slawa
ну да...если машину брать на 300 лет ...тогда лучше велосипед....понадежнее будет!!!!хотя нет, подшипник на заднем колесе может сломатсья лет через 5....даже и незнаю что посоветовать..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пешкарус надёжнее :)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
пешкарус надёжнее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...опять же...ботинки износится могут...))))....если босиком....
СсылкаПожаловаться
GrichaВ ответ на Slawa
Slawa
ну да...если машину брать на 300 лет ...тогда лучше велосипед....понадежнее будет!!!!хотя нет, подшипник на заднем колесе может сломатсья лет через 5....даже и незнаю что посоветовать..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...если машину брать на 300 лет ...тогда лучше велосипед....понадежнее будет!!!!хотя нет, подшипник на заднем колесе может сломатсья лет через 5....даже и незнаю что посоветовать..))))))

Если не в курсе- то велосипеда тоже на 1 год хватает.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Gricha
Gricha
ну да...если машину брать на 300 лет ...тогда лучше велосипед....понадежнее будет!!!!хотя нет, подшипник на заднем колесе может сломатсья лет через 5....даже и незнаю что посоветовать..))))))

Если не в курсе- то велосипеда тоже на 1 год хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет Гриша, вот если купить нормальный велосипед....не китайский....он прослужит с десяток лет...!
СсылкаПожаловаться
GrichaВ ответ на Slawa
Slawa
нет Гриша, вот если купить нормальный велосипед....не китайский....он прослужит с десяток лет...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же нормальный велосипед!
СсылкаПожаловаться
GrichaВ ответ на Slawa
Slawa
нет Гриша, вот если купить нормальный велосипед....не китайский....он прослужит с десяток лет...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда сам разберешь пару двигателей тогда поймешь!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Gricha
Gricha
Когда сам разберешь пару двигателей тогда поймешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....машины не разбирать надо! на них надо ездить!!!.сомнительные ты какие то машины покупаешь....
СсылкаПожаловаться
GrichaВ ответ на Slawa
Slawa
....машины не разбирать надо! на них надо ездить!!!.сомнительные ты какие то машины покупаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я их не покупаю а ремонтирую ! так что сомнительные покупаете вы. а мы расхлебываем то что бывает от нормального бензина!! И особенно турбо.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Gricha
Gricha
я их не покупаю а ремонтирую ! так что сомнительные покупаете вы. а мы расхлебываем то что бывает от нормального бензина!! И особенно турбо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как раз не покупаю сомнительные....объемом 1,1..1,2...потому что знаю что этого мало....а ремонтируете ВЫ автомобили старые, которые уже отслужили свой срок....и вместо того чтобы их выкидывать - везут к Вам в ремонт....и Вы по таким авто судите о надежности....у меня стаж вождения почти 20 лет....и поверьте ВЫ расхлебываете не от того что двигатель турбо и плохой бензин, а из-за прокладки между рулем и сидением!!!!турбо....)))..додумались же....вот такие мастера работают на автосервисах...))Извини, Брат, но как то не убидительно ты говоришь....
СсылкаПожаловаться
GrichaВ ответ на Slawa
Slawa
я как раз не покупаю сомнительные....объемом 1,1..1,2...потому что знаю что этого мало....а ремонтируете ВЫ автомобили старые, которые уже отслужили свой срок....и вместо того чтобы их выкидывать - везут к Вам в ремонт....и Вы по таким авто судите о надежности....у меня стаж вождения почти 20 лет....и поверьте ВЫ расхлебываете не от того что двигатель турбо и плохой бензин, а из-за прокладки между рулем и сидением!!!!турбо....)))..додумались же....вот такие мастера работают на автосервисах...))Извини, Брат, но как то не убидительно ты говоришь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ради бога! Я с тобой спорить не буду таких не переубедишь!
СсылкаПожаловаться
Антон МалыховВ ответ на Slawa
Slawa
....машины не разбирать надо! на них надо ездить!!!.сомнительные ты какие то машины покупаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело каждый берёт авто для себя, я считаю более надёжным нетурбированый двиг, хотя у самого 2СТ 2л.турбо, но предпочёл бы 2L 2.4л. нетурбо, и это не только моё мнение ещё и статистика (гаек накрутил ого-го)
Хотя с турбой повеселее! А губительней что до нашего "нормального бензина" то, не доведённые до ума новые, и не очень, системы рецеркуляции отработанных газов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария