3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель змз 406 карбюратор не заводится

Стартер крутит хорошо,двигатель не заводится.Дёрнешь схватывает сразу,работает чисто,заглушишь и всё больше не заводится,искра то есть то нету.Грешили на стартер,поменял,поставил с рабочей машины всё равно не заводится,в чём проблема???
Иван Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Валера Хуторский
начни с того, что пробуй завести не с кабины ,а подать ток на катушку втягивающего прямо с АКБ
СсылкаПожаловаться
Иван Гагарин
Не не хочет
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Компрессию давно мерил?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Компрессию давно мерил?
СсылкаПожаловаться
привет Андрей тему не стал новую создавать подскажи давление топлива в рампе и в стенку на Тойоте карина по моему праворукая .
СсылкаПожаловаться
Александр Орехов
ПРОВЕРЬ ПРЕРЫВАТЕЛЬ--СОСТОЯНИЕ КОНТАКТОВ,ЗАЗОР
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Александр Орехов
Александр Орехов
ПРОВЕРЬ ПРЕРЫВАТЕЛЬ--СОСТОЯНИЕ КОНТАКТОВ,ЗАЗОР
СсылкаПожаловаться
а где это?
СсылкаПожаловаться
Иван ГагаринВ ответ на Александр Орехов
Александр Орехов
ПРОВЕРЬ ПРЕРЫВАТЕЛЬ--СОСТОЯНИЕ КОНТАКТОВ,ЗАЗОР
СсылкаПожаловаться
У меня стоит крайслеровский движок там нетпрерывателя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ГагаринВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Движок как на инжекторе,только стоит карбюратор,траблёра там нету
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
проверь чистоту у крепления ДПКВ, возможен обрыв,повреждение экрана.а реальней взять ДПКВ на пробу там где стартёр брал
СсылкаПожаловаться
Иван ГагаринВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
проверь чистоту у крепления ДПКВ, возможен обрыв,повреждение экрана.а реальней взять ДПКВ на пробу там где стартёр брал
СсылкаПожаловаться
ДПКВ проверял,когда машина работает я штекер вытаскивал,он глохнет,обратно воткнул,дальше работать стал.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Стартер крутит хорошо, искра то есть то нету... Что-то не припомню где у Вас находится минус ЭСУД, очень похоже на плохой контакт. А заодно не мешает глянуть разъём соединяющий ЭСУД с проводкой авто. Встречались подгоревшие контакты плюсового провода.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Николаевич
Николаевич
Стартер крутит хорошо, искра то есть то нету... Что-то не припомню где у Вас находится минус ЭСУД, очень похоже на плохой контакт. А заодно не мешает глянуть разъём соединяющий ЭСУД с проводкой авто. Встречались подгоревшие контакты плюсового провода.
СсылкаПожаловаться
Стартер крутит хорошо, искра то есть то нету... Что-то не припомню где у Вас находится минус ЭСУД, очень похоже на плохой контакт. А заодно не мешает глянуть разъём соединяющий ЭСУД с проводкой авто. Встречались подгоревшие контакты плюсового провода.

Крепится на двигатель со стороны ЭБУ. Там медная оплётка шириной примерно 15 мм. На неё и масса ЭБУ крепится.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Бахова
такая же проблемма в минус не с акума не сприкурки !!!зато с веревки отлично))))))) подскажите в чем бедулька????
СсылкаПожаловаться
Александр Шухаренко
Подскажите..у меня 406 карбюратор.крутит нормально .моргает чек когда заводиш.поменял свечи датчик на шкиву.мессу на двигатель всю почистил.заводиш бахает в глушитель.не знаю что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
Саша ГригорьевВ ответ на Александр Шухаренко
Александр Шухаренко
Подскажите..у меня 406 карбюратор.крутит нормально .моргает чек когда заводиш.поменял свечи датчик на шкиву.мессу на двигатель всю почистил.заводиш бахает в глушитель.не знаю что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
у меня точно такая же проблема как устранить...

помогите
СсылкаПожаловаться
Алексей Пристинский
У мня незаводится.и стреляет в карбюратор
СсылкаПожаловаться
Алексей ПристинскийВ ответ на Алексей Пристинский
Алексей Пристинский
У мня незаводится.и стреляет в карбюратор
СсылкаПожаловаться
У мня незаводится.и стреляет в карбюраторпомогите
СсылкаПожаловаться
Владимир Чебыкин
У меня такое было.На 406 дв. надо просто заменить гидро толкатели,т.к. начинают западать клапана.Надо снять клапанную крышку,вывести по меткам шкив кленвала и распредвалов, чтобы потом не мучится,снять звёздочки,снять распредвалы. только не перепутать левый с правым.Заменить гидротолкатели на новые.Поставить валы на место.
установить звёздочки по меткам и всё остальное на место. Заводи и счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Игорь Друкин
купи новый - 100 рублей всего http://dvigatelgaz.ru/dvigatel-zmz-4063/
СсылкаПожаловаться