Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

двигатель змз 406 карбюратор не заводится

Стартер крутит хорошо,двигатель не заводится.Дёрнешь схватывает сразу,работает чисто,заглушишь и всё больше не заводится,искра то есть то нету.Грешили на стартер,поменял,поставил с рабочей машины всё равно не заводится,в чём проблема???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Валера Хуторский
начни с того, что пробуй завести не с кабины ,а подать ток на катушку втягивающего прямо с АКБ
СсылкаПожаловаться
Иван Гагарин
Не не хочет
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Компрессию давно мерил?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Компрессию давно мерил?
СсылкаПожаловаться
привет Андрей тему не стал новую создавать подскажи давление топлива в рампе и в стенку на Тойоте карина по моему праворукая .
СсылкаПожаловаться
Александр Орехов
ПРОВЕРЬ ПРЕРЫВАТЕЛЬ--СОСТОЯНИЕ КОНТАКТОВ,ЗАЗОР
СсылкаПожаловаться
Александр Орехов
СсылкаПожаловаться
а где это?
СсылкаПожаловаться
Александр Орехов
СсылкаПожаловаться
У меня стоит крайслеровский движок там нетпрерывателя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Движок как на инжекторе,только стоит карбюратор,траблёра там нету
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
проверь чистоту у крепления ДПКВ, возможен обрыв,повреждение экрана.а реальней взять ДПКВ на пробу там где стартёр брал
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
проверь чистоту у крепления ДПКВ, возможен обрыв,повреждение экрана.а реальней взять ДПКВ на пробу там где стартёр брал
СсылкаПожаловаться
ДПКВ проверял,когда машина работает я штекер вытаскивал,он глохнет,обратно воткнул,дальше работать стал.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Стартер крутит хорошо, искра то есть то нету... Что-то не припомню где у Вас находится минус ЭСУД, очень похоже на плохой контакт. А заодно не мешает глянуть разъём соединяющий ЭСУД с проводкой авто. Встречались подгоревшие контакты плюсового провода.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Стартер крутит хорошо, искра то есть то нету... Что-то не припомню где у Вас находится минус ЭСУД, очень похоже на плохой контакт. А заодно не мешает глянуть разъём соединяющий ЭСУД с проводкой авто. Встречались подгоревшие контакты плюсового провода.
СсылкаПожаловаться

Крепится на двигатель со стороны ЭБУ. Там медная оплётка шириной примерно 15 мм. На неё и масса ЭБУ крепится.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Бахова
такая же проблемма в минус не с акума не сприкурки !!!зато с веревки отлично))))))) подскажите в чем бедулька????
СсылкаПожаловаться
Подскажите..у меня 406 карбюратор.крутит нормально .моргает чек когда заводиш.поменял свечи датчик на шкиву.мессу на двигатель всю почистил.заводиш бахает в глушитель.не знаю что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
Подскажите..у меня 406 карбюратор.крутит нормально .моргает чек когда заводиш.поменял свечи датчик на шкиву.мессу на двигатель всю почистил.заводиш бахает в глушитель.не знаю что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
у меня точно такая же проблема как устранить...

помогите
СсылкаПожаловаться
У мня незаводится.и стреляет в карбюратор
СсылкаПожаловаться
У мня незаводится.и стреляет в карбюратор
СсылкаПожаловаться
У мня незаводится.и стреляет в карбюраторпомогите
СсылкаПожаловаться
У меня такое было.На 406 дв. надо просто заменить гидро толкатели,т.к. начинают западать клапана.Надо снять клапанную крышку,вывести по меткам шкив кленвала и распредвалов, чтобы потом не мучится,снять звёздочки,снять распредвалы. только не перепутать левый с правым.Заменить гидротолкатели на новые.Поставить валы на место.
установить звёздочки по меткам и всё остальное на место. Заводи и счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
купи новый - 100 рублей всего http://dvigatelgaz.ru/dvigatel-zmz-4063/
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru