Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

двигатель ЗМЗ 406

двигатель ЗМЗ 406 стреляет в карбюратор 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ранние зажигание,как самый простой вариант,ддальше затянуты клапана,згорел клапан и так далее
СсылкаПожаловаться
с каких это пор женщин стали интересовать выстрелы в карбюратор, куда катится мир...
СсылкаПожаловаться
nyukta
о сколько крови в свое время выпило это заволжское чудо....что б далеко не лазить...заглушите шланг с вакуумника...если не исчезнет...ищите дальше...
СсылкаПожаловаться
Неправильно выставлено зажигание - переставьте его ровно на 180 градусов.
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Образование бедной горючей смеси (выстрелы, хлопки из карбюратора, перегрев двигателя, потеря мощности, плохо тянет). Следует иметь ввиду, что такими же признаками характеризуется и работа двигателя при раннем зажигании. Может быть и следствием неплотного закрывания впускного клапана.
СсылкаПожаловаться
Фазы грм проверить по транспортируется, качество смеси отрегулировать по газоанализатору. Проверить шкив на предмет нераздолбаного шпоночного паза.
СсылкаПожаловаться
Фазы грм проверить по транспортируется, качество смеси отрегулировать по газоанализатору. Проверить шкив на предмет нераздолбаного шпоночного паза.
СсылкаПожаловаться
Фазы грм проверить по транспортиру.
СсылкаПожаловаться
Значит и ты купил транспортир((((и бесконечно вериш этому изделию,выпущеному на заводе по изготовлению вил и скребков для амна(((
СсылкаПожаловаться
Значит и ты купил транспортир((((и бесконечно вериш этому изделию,выпущеному на заводе по изготовлению вил и скребков для амна(((
СсылкаПожаловаться
Я сам такую штуку сделал. И знаеш довольно точно показывает. В отличии от метки на ГРМ
СсылкаПожаловаться
Да мы соседом тоже сделали.У него газель термачь ,возит молочку по области,один тот-же маршрут и вес.По его настоянию гоняли фазы туда сюда, но эффекта обещеного так и небыло.У меня поэтому отношение к этому весьма скептическое,хотя понятно что точность в фазировке важна.
СсылкаПожаловаться
Да мы соседом тоже сделали.У него газель термачь ,возит молочку по области,один тот-же маршрут и вес.По его настоянию гоняли фазы туда сюда, но эффекта обещеного так и небыло.У меня поэтому отношение к этому весьма скептическое,хотя понятно что точность в фазировке важна.
СсылкаПожаловаться
Я на своём выставил по транспортиру. Расхождение было в 5 градусов. изменилось поведение очень ощутимо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru