Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двигатель VR 6

Хочу купить Пассат б3 с двигателем VR6. Подскажите как машина в эксплуатации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Andrey Danchenko
пассат - нормальный, если не ржавый. по движку- вряд ли что живой, по ценам на запчасти - разорит..По топливу расход у меня меньше 18л/100 км по городу никогда не было. расходники все дороже чем на обычный. так что решай.
п.с. ремонт двигла встал в 2800уе.- в 2010году.
СсылкаПожаловаться
Виктор Артамонов
или все же взять 2-х литровый с 2е?
СсылкаПожаловаться
Львов
VR6- адский мотор, как и прелый В3
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
Хочешь дельный совет- бери ту что нравится (с движком 1,8 у нас в цене- и перекупы за ними бегают, а 2,0 не сильно интересуются- выводы сам делай. я на своей в итоге просто поменял движек от 2,8 с коробкой на 1,8 и все.
СсылкаПожаловаться
Виктор Артамонов
пассат 1.8 RP у меня сейчас захотелось чего то помощней
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
инжектор электронный поставь и выхлопную поменяй. у меня джетта 2 1991года с 1,8 -107лс. за глаза хватает
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
инжектор электронный поставь и выхлопную поменяй. у меня джетта 2 1991года с 1,8 -107лс. за глаза хватает
СсылкаПожаловаться
на рп поменять голову?или к штатной можно приладить систему распределенного впрыска?
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
VR -это по сути урезанный R4 и два таких обрезка соеденили, он не полноценный V6, знабщие люди (кто ремонтом занимается) совсем не лестно отзываются об этом двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru