Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Toyota Highlander 3.5 AT
Автомобиль-мечт​а для поездки в дальние расстояния с семьёй ( на отдых и т. д. ) Доволен по всем параметрам.
5.0
22 июня
Renault Sandero 1.6 MT 82hp
кратко.Купил в салоне Рено сандеро(не степвэй).Машина​ 2017 года выпуска.Купил в мае 2017г.Пробег на сегодня 570 км.Ещё идёт обкатка.Комплек​тация privilege.+заме​нил стандартный мультимедийный центр на...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Двигатель VR 6

Хочу купить Пассат б3 с двигателем VR6. Подскажите как машина в эксплуатации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Andrey Danchenko
пассат - нормальный, если не ржавый. по движку- вряд ли что живой, по ценам на запчасти - разорит..По топливу расход у меня меньше 18л/100 км по городу никогда не было. расходники все дороже чем на обычный. так что решай.
п.с. ремонт двигла встал в 2800уе.- в 2010году.
СсылкаПожаловаться
Виктор Артамонов
или все же взять 2-х литровый с 2е?
СсылкаПожаловаться
Львов
VR6- адский мотор, как и прелый В3
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
Хочешь дельный совет- бери ту что нравится (с движком 1,8 у нас в цене- и перекупы за ними бегают, а 2,0 не сильно интересуются- выводы сам делай. я на своей в итоге просто поменял движек от 2,8 с коробкой на 1,8 и все.
СсылкаПожаловаться
Виктор Артамонов
пассат 1.8 RP у меня сейчас захотелось чего то помощней
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
инжектор электронный поставь и выхлопную поменяй. у меня джетта 2 1991года с 1,8 -107лс. за глаза хватает
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
инжектор электронный поставь и выхлопную поменяй. у меня джетта 2 1991года с 1,8 -107лс. за глаза хватает
СсылкаПожаловаться
на рп поменять голову?или к штатной можно приладить систему распределенного впрыска?
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
VR -это по сути урезанный R4 и два таких обрезка соеденили, он не полноценный V6, знабщие люди (кто ремонтом занимается) совсем не лестно отзываются об этом двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru