20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель VR 6

Хочу купить Пассат б3 с двигателем VR6. Подскажите как машина в эксплуатации.
Виктор Артамонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Andrey Danchenko
пассат - нормальный, если не ржавый. по движку- вряд ли что живой, по ценам на запчасти - разорит..По топливу расход у меня меньше 18л/100 км по городу никогда не было. расходники все дороже чем на обычный. так что решай.
п.с. ремонт двигла встал в 2800уе.- в 2010году.
СсылкаПожаловаться
Виктор Артамонов
или все же взять 2-х литровый с 2е?
СсылкаПожаловаться
Львов
VR6- адский мотор, как и прелый В3
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
Хочешь дельный совет- бери ту что нравится (с движком 1,8 у нас в цене- и перекупы за ними бегают, а 2,0 не сильно интересуются- выводы сам делай. я на своей в итоге просто поменял движек от 2,8 с коробкой на 1,8 и все.
СсылкаПожаловаться
Виктор Артамонов
пассат 1.8 RP у меня сейчас захотелось чего то помощней
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
инжектор электронный поставь и выхлопную поменяй. у меня джетта 2 1991года с 1,8 -107лс. за глаза хватает
СсылкаПожаловаться
Виктор АртамоновВ ответ на Andrey Danchenko
Andrey Danchenko
инжектор электронный поставь и выхлопную поменяй. у меня джетта 2 1991года с 1,8 -107лс. за глаза хватает
СсылкаПожаловаться
на рп поменять голову?или к штатной можно приладить систему распределенного впрыска?
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
VR -это по сути урезанный R4 и два таких обрезка соеденили, он не полноценный V6, знабщие люди (кто ремонтом занимается) совсем не лестно отзываются об этом двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария