Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двигатель ВАЗ-2112-010-012 (инж. 16 кл.)

Кто хорошо знает этот двигатель прошу помочь!!!Приехал домой без проблем,открыл капот и увиднл что вся правая сторона от ДВС(где аккумулятор)в масле..Что это может быть?Не успел рассмотреть, стемнело.Есть ли с правой стораны(с боку)выше коллектора заглушка диаметром наверно с "пятак"(5 руб).Если это из-за неё то почему могла вылитеть и какие могут быть последствия....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
серый волк
Там их две стоят. Ни че страшного нет. у меня ныньче в морозы при минус 40 тоже выдавило тока одну. Завелся нормально еще многих прикуривал проехав с работы до гаража это 15 км, тоже самое обнаружил. Купил новые две заглушки , протер все насухо и посадил на герметик, и добавил масло по уровню и все.
СсылкаПожаловаться
серый волк
Там их две стоят. Ни че страшного нет. у меня ныньче в морозы при минус 40 тоже выдавило тока одну. Завелся нормально еще многих прикуривал проехав с работы до гаража это 15 км, тоже самое обнаружил. Купил новые две заглушки , протер все насухо и посадил на герметик, и добавил масло по уровню и все.
СсылкаПожаловаться
Зачем 2ю менять?
СсылкаПожаловаться
Константин
Да мороза то и небыло -9,масло синтетика 0W40,тосол в норме...А заглушки купить или лудше вытачить???
СсылкаПожаловаться
Константин
Да мороза то и небыло -9,масло синтетика 0W40,тосол в норме...А заглушки купить или лудше вытачить???
СсылкаПожаловаться
Купить, они прорезиненные снаружи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Есть такие залушки. Выдавливает нередко. Ничего разбирать не надо, просто "бьешь" новую заглушку. Есть еще путь доработки: там рядом два болтика на 10, под них массовые провода крепятся. Из полоски метала делается пластинка, которая крепится под эти болты, а края пластины упирают в эти заглушки. Тогда уж не выдавит. )))
СсылкаПожаловаться
Константин
Большое спасибо!!!Что подсказали...
СсылкаПожаловаться
Константин
Большое спасибо!!!Что подсказали...
СсылкаПожаловаться
вторая на всякий случай, раз первая выпала то и вторая следом пойдет а так уже обе на герметик посадишь, на заводе их походу просто так воткнули и все.
СсылкаПожаловаться
Такая же беда была, выдавило одну заглушку, купи две новых(стОят копейки), поставь на герметик и не мучайся.
СсылкаПожаловаться
Константин
Еще раз огромное спасибо!Всем удачи!!!
СсылкаПожаловаться
hukutoc111@mail.ru
ехал по трассе и машина стала плохо работать!потом поочередно снимая высоkовольтные провода понял что не работает 1 и 4 цилиндр!подсkаите чтр таkое моет быть!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!
У меня приора начала перегреваться, что делать? Термостат поменял, крышку на расширительном бачке тоже, тасол на антифриз тоже поменял, а эфекта нуль.
СсылкаПожаловаться
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!
У меня приора начала перегреваться, что делать? Термостат поменял, крышку на расширительном бачке тоже, тасол на антифриз тоже поменял, а эфекта нуль.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в разделе "Ремонт и эксплуатация", там помогут. Здесь бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в разделе "Ремонт и эксплуатация", там помогут. Здесь бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Посмотри водяной насос...Такое было на 99й.Вытащил насос а крыльчатку сожрал "ХОРОШИЙ"тосол, как будто и небыло...
СсылкаПожаловаться
Константин
Посмотри водяной насос...Такое было на 99й.Вытащил насос а крыльчатку сожрал "ХОРОШИЙ"тосол, как будто и небыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное, обязательно гляну.
СсылкаПожаловаться
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
перепрошить ее надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть