14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель работает неустойчиво

Здравствуйте ниваводы пожалуйста помогите приобрел я шниву 2006 г в

Горел чек и двигатель неустойчиво работал и выкидывало антифриз нашел проблему сменил прокладку ГБЦ думал проблема уйдет но не чего не помагло конечно антифриз перестало выкидывать но двигатель как трясло так и трясет померил компрессию 11 во всех цилиндрах поменял модуль броне провода свечи на стенде под давлением проверил был на диагностике мастер сказал что все в норме все датчики работают а чек гарит из за детонации датчик детонации срабатывает сказал что не хватает разряжения в ресивере типо что то с метками напутал проверил метки все в норме помогите пожалуйста найти причину неисправности ! Заранее спасибо !!!!
Мишаня Ефимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Мишаня Ефимов
делать то что ?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Мишаня Ефимов
Мишаня Ефимов
делать то что ?
СсылкаПожаловаться
Голову на станок!!
СсылкаПожаловаться
Мишаня ЕфимовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Голову на станок!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фрезу или куда
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Мишаня Ефимов
Мишаня Ефимов
на фрезу или куда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шлифовальный
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Мишаня Ефимов
Мишаня Ефимов
на фрезу или куда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне так ДА!
СсылкаПожаловаться
Мишаня Ефимов
как проверить ?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Мишаня Ефимов
Мишаня Ефимов
как проверить ?
СсылкаПожаловаться
стеклом по размеру чуть больше чем голова.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Мишаня Ефимов
Мишаня Ефимов
как проверить ?
СсылкаПожаловаться
Есть глаза и руки. но то что им недоступно делают измерительные приборы и металлообрабатывающие станки , с ними в дискуссию не вступиш и не поспориш(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
Мишаня Ефимов
я перед установкой ее на плите шлифанул
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Мишаня Ефимов
Мишаня Ефимов
я перед установкой ее на плите шлифанул
СсылкаПожаловаться
А в курсе при каком прогибе мотор плюётся? да и в конце концов , почему я и многие не верят своим рукам ? не все блоху куют((И ещё. мы упёрлись в голову , но есть ещё причины, может более значимые и менее трудоёмкие.Прежде чем заняться гротеском . надо исключить все возможные мелочи(?) в том числе и непрофессиональную(торопливую)сборку.Одну причину , которая часто встречается я знаю.
СсылкаПожаловаться
Мишаня ЕфимовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
А в курсе при каком прогибе мотор плюётся? да и в конце концов , почему я и многие не верят своим рукам ? не все блоху куют((И ещё. мы упёрлись в голову , но есть ещё причины, может более значимые и менее трудоёмкие.Прежде чем заняться гротеском . надо исключить все возможные мелочи(?) в том числе и непрофессиональную(торопливую)сборку.Одну причину , которая часто встречается я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю но дело то в том что проблему методом тыка не решишь я и обротился к вам за помощью )))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Это хорошо , когда спрашивают,зачастую -Я САМ.Я ЗНАЮ!! несут вред процессу ремонта.Я бы немного изменил порядок (спрошу , посоветуют , обозначат форсмажоры .рифы-камни) а потом за дело.
СсылкаПожаловаться
Мишаня ЕфимовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Это хорошо , когда спрашивают,зачастую -Я САМ.Я ЗНАЮ!! несут вред процессу ремонта.Я бы немного изменил порядок (спрошу , посоветуют , обозначат форсмажоры .рифы-камни) а потом за дело.
СсылкаПожаловаться
но тут не чего не поделаешь что сделано то сделано )))
СсылкаПожаловаться
Мишаня ЕфимовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Это хорошо , когда спрашивают,зачастую -Я САМ.Я ЗНАЮ!! несут вред процессу ремонта.Я бы немного изменил порядок (спрошу , посоветуют , обозначат форсмажоры .рифы-камни) а потом за дело.
СсылкаПожаловаться
щас на месте приходится решать проблему ))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а может все проще,воздух подсасывает,проверь шланги,узел дроссельный,прокладки и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а может все проще,воздух подсасывает,проверь шланги,узел дроссельный,прокладки и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Подала поднимает обороты.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Подала поднимает обороты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсос.поднимает обороты.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария