29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель приора 16 клапанов

У меня приора универсал 16 клапанов двигатель.еду по мкад с дачи такой до вольный, и что то бобахнуло под капотом лампочки все загорелась и тишина,а перед этим я поменял три генератора все сгорали,ну думаю что то опять сгенератором,глянул под капот а ремень генератора на половину похудел ширина ремня на половину . Я проверять ремень грм на месте и даже натянут,Включил передачу давай толкать и клина дает.Стали снимать поддон и там столько интересного и поршня и куски чего то.полный разбор показал 2 поршней сдуло 6 клапанов в древо дан,никаких про точек под клапанов нет.когда покупал машину вопрос про обрыв грм в ответ мыканье.купил новый блок поршня с прот очками ,теперь замена грм только когда обрыв.замена ремня генератора сложнее чем замена грм.а старый ремень грм у меня остался целый про запас. И в итоге а что было с клином двигателя?!?
viktor krot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николаевич
МКАД. ПрОклятая дорога. По кладбищам проложена. Отсюда и беды.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
не знаю как проверял, само натяжение не факт целостности самого ремня, просто срезало несколько зубьев, вот и сам удар по поршням(приора 16 клап.)
СсылкаПожаловаться
В Б
Вопрос то в чем? Мыкаете при покупке похоже все объясняет, удивляться нечему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария