20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двигатель Пежо 607

Подскажите  как выйти из положения: разобрали двигатель(масло свернулось), нужно поменять вкладыши, а их в магазинах нет.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
+++я рядом+++
света вот как кроме того как сходить в другой магазин в голову ничего не приходит. ну или под заказ)) придется ждать .
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Во всех более-менее крупных городах,фирмы занимаються под заказ,через интернет- везут.Все можно купить,были-бы деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Свет, может конечно не мое дело... Коленвал ведь теперь тоже вскрывать, чистить. Кто делает хоть об этом знает?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Свет, может конечно не мое дело... Коленвал ведь теперь тоже вскрывать, чистить. Кто делает хоть об этом знает?
СсылкаПожаловаться
Коленвал отвезла мастерам, сказали что в норме. у меня загвоздка с коренными вкладышами их нигде нет
СсылкаПожаловаться
Светлана
Мальчики!!! Не смотрите, что я блондинка! В Москве на заказ НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! Все в один голос твердят, что бы отдать движок официалам.. а это представляете, наверное, каких денег стоит?!! Я думала можно как нибудь от другой машины подобрать или выточить....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана
Светлана
Мальчики!!! Не смотрите, что я блондинка! В Москве на заказ НЕ ПРИВЕЗЛИ!!! Все в один голос твердят, что бы отдать движок официалам.. а это представляете, наверное, каких денег стоит?!! Я думала можно как нибудь от другой машины подобрать или выточить....
СсылкаПожаловаться
А чего у дилера нельзя купить? Не поставляют?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А чего у дилера нельзя купить? Не поставляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего у дилера нельзя купить? Не поставляют?

Просто так не продадут им нужен двигатель!!! Ремонт стоит приблизительно 150-250т.р. это при том что у меня он уже отмыт, головы притерты и собраны.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана
Светлана
А чего у дилера нельзя купить? Не поставляют?

Просто так не продадут им нужен двигатель!!! Ремонт стоит приблизительно 150-250т.р. это при том что у меня он уже отмыт, головы притерты и собраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Через заднее крыльцо" не пробовала? И еще - на Exist сама искала или они тоже отказали?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Через заднее крыльцо" не пробовала? И еще - на Exist сама искала или они тоже отказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Через заднее крыльцо" не пробовала? И еще - на Exist сама искала или они тоже отказали?

Через заднее крыльцо"-это как?? Сама, я уже 2 года сама з/п заказываю(можно сказать похвалилась)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Светлана
Светлана
"Через заднее крыльцо" не пробовала? И еще - на Exist сама искала или они тоже отказали?

Через заднее крыльцо"-это как?? Сама, я уже 2 года сама з/п заказываю(можно сказать похвалилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Кто тебе отказал у дилера? Накинула мимо кассы "тыщонку" манагеру по з/ч - он тебе и закажет.
2. На Exist есть каталог king-bearings (и свой сайт у них есть), как раз по вкладышам. Найди свой движок, выпиши номер и спроси в Exist могут ли привезти и сколько денег. А может и на KING-BEARINGS можно напрямую заказать, я не пробовал... Кстати, возможно на твой движок вкладыши от другой иномарки подходят, KING-BEARINGS такие замены указывает и еще показывает номера вкладышей других фирм. Так что попробуй этот вариант. Получится - отпишись, плиз. :)
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
на "Эксист" зайди там найдут
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на / Ref /
/ Ref /
на "Эксист" зайди там найдут
СсылкаПожаловаться
на "Эксист" зайди там найдут

Я там даже зарегистрирована))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Мальчики!!! Скажите пожалуйста, может можно вкладыши отдать токарю, потом не провернет?!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Светлана
Светлана
Мальчики!!! Скажите пожалуйста, может можно вкладыши отдать токарю, потом не провернет?!!
СсылкаПожаловаться
Вкладыши-БАББИТ если срезанный-что там токарь сделает ? Наплавит ?Есть перерезают с других машин,подгоняют,замки перебивают,но Москва-врят-ли,там жизнь разогнана-надо обороты делать.Провинция-да,и то не везде.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /В ответ на Светлана
Светлана
Мальчики!!! Скажите пожалуйста, может можно вкладыши отдать токарю, потом не провернет?!!
СсылкаПожаловаться
не советую, будь у меня такая проблема , погонял бы в магазине продавцов в поиске аналогичных размеров вкладышей. Были случаи и с отечественных подходили один в один с классики на "япа" Дело хлопотное и требует особых знаний.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий .В ответ на Светлана
Светлана
Мальчики!!! Скажите пожалуйста, может можно вкладыши отдать токарю, потом не провернет?!!
СсылкаПожаловаться
Светочка, не майтесь ерундой,,,,не вгоняйте никаких самодельных вкладышей, ежели не хотите на следующем ремонте- помимо вкладышей искать коленвал, а можа и шатуны....
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Нормальный токарь сделает без проблем, нужно только найти комплект вкладышей от чего угодно такойже как у вас толщины, такого же или большего диаметра по валу, также токарю нужны будут две коренные крышки или все, если обьединены в общую раму, ну и старые вкладыши на образец, где сверлить отверстие на подачу масла в верхних.
Нюанс может быть с полукольцами, обьединенными с верхним вкладышем, тогда нужно подобрать еще полукольца от чего-нибудь, или изготовить из ваших, они как правило не страдают.
В исправном моторе и со своевременно замененным маслом коленвал вкладышей не касается, он всплывает на пленке масла, так что без страха.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Нормальный токарь сделает без проблем, нужно только найти комплект вкладышей от чего угодно такойже как у вас толщины, такого же или большего диаметра по валу, также токарю нужны будут две коренные крышки или все, если обьединены в общую раму, ну и старые вкладыши на образец, где сверлить отверстие на подачу масла в верхних.
Нюанс может быть с полукольцами, обьединенными с верхним вкладышем, тогда нужно подобрать еще полукольца от чего-нибудь, или изготовить из ваших, они как правило не страдают.
В исправном моторе и со своевременно замененным маслом коленвал вкладышей не касается, он всплывает на пленке масла, так что без страха.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, завтра пойду к токарям
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо, завтра пойду к токарям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит это делать.Ищи родные по инету.Например здесь: "Приобрести такие запчасти, как вкладыши коренные на Peugeot 607, можно быстро и просто с помощью интернет сервиса по поиску автозапчастей Запчасть.com.ua."
СсылкаПожаловаться
Ivan I
Или просто попросите меня, я живу в Париже и пришлю Вам что хотите в теч. недели, т.к. часто ртправляю посылки в Россию, правда не с запчастями, а с оч-оч дорогим бухлом)

Но почему не выручить девушку

)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария